Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Hyundai выпустит небольшой спорткар

Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного престижа, спорта и невиданных технологий, включая гибридных. Но обширная модернизация модельного ряда Hyundai начнется с выхода на рынок преемника заднеприводного спорткара Hyundai Genesis Coupe.

Совсем недавно компания начала продавать на отечественном рынке новое поколение седана Genesis. Раньше предполагалось, что он получит некую спортивную модификацию наподобие Genesis Coupe второго поколения. Но, увы, этому не суждено случиться – корейцы окончательно решили отправить двухдверку на покой. Конвейер по производству Genesis Coupe окончательно остановится через два года.

Так каким же будет преемник Hyundai Genesis Coupe? Неофициальные источники сообщают, что сейчас в одном из европейских подразделений компании идет кропотливая работа по созданию загадочного седана с задним приводом, призванного стать конкурентом премиальным автомобилям типа Cadillac ATS и даже BMW 3-Series. Сейчас уже почти изготовлен предсерийный прототип, нсоящий заводской индекс IK. У нынешних моделей Hyundai очень большой разброс цен, в связи с чем появление люкс-седана может обострить конкуренцию не только среди других брендов, но и внутри модельной линейки Hyundai. Вряд ли корейцы сильно этого хотят.

Скорее всего, как раз на базе этого седана и будет разработана двухдверная модификация, призванная занять место нынешнего спорктара Genesis Coupe. По слухам, такая модель появится на рынке в ближайшие пять лет. Отказ от производства Genesis Coupe связан, конечно же, с очень невысокой популярностью модели на ключевых для Hyundai рынках. На отечественном рынке продажи спорткара прекратились еще в начале лета. В мае этого года в России было реализовано всего шесть экземпляров Genesis Coupe.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 29.08.2014 г., Просмотров 3 643, Комментариев 0
Еще похожие на "Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Шины и их хранение
    Миллионы людей в мире имеют автомобили. А если есть автомобиль, то и обязательно есть запасные шины к нему. Многие люди не отдают должного их хранению, и очень зря, так как правильное хранение поможет продлить их срок эксплуатации.

  • Skoda Octavia Scout 2014-2015 модельного ряда
    Любители активного отдыха с нетерпением ждали новую Skoda Scout. На Российском рынке продажа этих автомобилей уже начата. Автомобилисты могут с легкостью отметить обновления, усовершенствования и превосходность универсала такого класса.

  • Алкотестеры: что необходимо знать о них
    Алкотестеры – специальные приборы, с помощью которых можно определить степень содержания алкоголя в крови. Если Вам нужно сесть за руль, а Вы не уверенны, сможете ли повести машину, то для этого есть замечательный прибор, который покажет степень опьянения, и сможете точно определить, можно Вам садится сейчас за руль или нет.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.