Что сейчас читают на страницах ресурса?
Поиск очевидцев
Поиск очевидцев
В г.Гомеле 2 октября примерно в 8.30 на ул. Давыдовской в районе перекрёстка с ул. 70 лет БССР водитель автомобиля
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
ВАЗ 2115 или Самара-2 является автомобилем группы седан имеющим передний привод. Он так же открывает новую группу
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Полное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска.

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Skoda Octavia Scout 2014-2015 модельного ряда



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Skoda Octavia Scout 2014-2015 модельного ряда


Любители активного отдыха с нетерпением ждали новую Skoda Scout. На Российском рынке продажа этих автомобилей уже начата. Автомобилисты могут с легкостью отметить обновления, усовершенствования и превосходность универсала такого класса.

Шкода Скаут 2014, как ее сокращенно называют, приняла участие в показе на женевском автосалоне в прошлом году. Другие модели Skoda Octavia и Superb тоже участвовали в показе, однако именно Шкода Скаут привлекла множество автолюбителей своим необычным внешним видом, техническими новшествами, характеристиками и совершенно новым салоном.

Дизайн

Обновленный дизайн автомобиля привлекает значительными изменениями передней панели. Увеличился дорожный просвет, а бампера обрели новую форму. Шкода Скаут рассчитана на проезд по грунтовой дороге, благодаря муфте Haldex, которая подключает задние колеса авто для активации полного привода, что дает больше уверенности в проходимости.

Некрашеные Темные бампера, мощные сильные двигатели, увеличенный клиренс (почти 18 см) – все это обеспечивает передвижение по бездорожью. В России очень привлекательно использование такого автомобиля. К тому же он имеет вместительный салон, защиту днища у двигателя и объемный багажник, что хоть и не элегантно, но зато удобно и надежно.

Самый красивый вариант автомобиля отличителен колесными дисками (18 дюймов), множеством деревянных и хромовых вставок, кожаным салоном, ксеноновыми фарами и черным обвесом.

Технические характеристики

Одним из важных новшеств модели Шкода Скаут является уменьшенный расход топлива. Моторы взяты из обычных Octavia, однако заточены под полноприводную трансмиссию.

Комплектацию авто выбирает покупатель. Это может быть агрегат с 1.8-литровым мотором, имеющим мощность, равную 180 лошадей, либо агрегат с двухлитровым сильным 192 дизельным мотором. Ну или же комплектация 1.6-литровым дизелем TDI. Такие агрегаты можно встретить и в боле дорогой линейке Superb. В среднем расход топлива равен 7.8 литров у полноприводной версии. Также возможен автомат с шестью диапазонными скоростями.

Цена

Минимальная цена Skoda Octavia Scout 2014-2015 составляет 590 000 рублей. В Нижнем Новгороде на сборочном автомобильном заводе налажено производство лифтбэка Шкода Октавиа этого года. Российский рынок реализует продажу этих автомобилей в салонах по всей России.

Автомобиль имеет должные преимущества хотя бы благодаря трем различным комплектациям и уверенности в передвижении на поселочных дорогах, не говоря уже об уменьшенном расходе топлива.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 27.08.2014 г., Просмотров 3 985, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Skoda Octavia Scout 2014-2015 модельного ряда" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Алкотестеры: что необходимо знать о них
    Алкотестеры – специальные приборы, с помощью которых можно определить степень содержания алкоголя в крови. Если Вам нужно сесть за руль, а Вы не уверенны, сможете ли повести машину, то для этого есть замечательный прибор, который покажет степень опьянения, и сможете точно определить, можно Вам садится сейчас за руль или нет.

  • Что будет, если использовать плохое топливо?
    Для нормальной работы любого автомобиля, независимо от типа его двигателя, требуется хорошее топливо. Некачественное горючее может значительно ухудшить работоспособность мотора и вызвать всевозможные технические неисправности. Загрязненное топливо не позволяет автомобилю функционировать правильно.

  • Как в жару спасти авто от перегрева
    Всем известно, что салон автомобиля, оставленного на некоторое время на солнце, напоминает сауну. Врачи не советуют садиться в душный салон, поскольку это не только некомфортно, но даже и опасно.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Госавтоинспекция Беларуси проводит с 13 по 30 апреля комплекс мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения при
    За прошедшие дни с 8 по 10 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2226 нарушений Правил дорожного движения: из них
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Качественные зимние шины не считаются роскошью. Если требуется обеспечить как собственную безопасность, так и всех участников дорожного движения,
    Гомельский автомобильный портал регулярно пишет полезные новости, обзоры для автомобилистов. Сегодня мы решили написать о покупке иномарки в кредит
    Вопрос о надежности волнует каждого, кто присматривается к автомобилю на рынке уже далеко не новых машин. Французские автомобили, как известно,
    Несмотря на низкие достижения британских гимнастов на мировых форумах, они умудряются регулярно попадать в книгу рекордов Гиннесса. И при чем в