Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Руководство по ремонту автомобиля Skoda Octavia и Octavia Tour с 1996 года, рестайлинг в 2001 году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Руководство по ремонту автомобиля Skoda Octavia и Octavia Tour с 1996 года, рестайлинг в 2001 году


Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, электрические схемы автомобиля Skoda Octavia / Octavia Tour ( Шкода Октавия / Октавия Тур) с 1996 года выпуска, рестайлинг в 2001 году, оснащенного бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4 (75 л.с.), 1,6 л. (75, 101 и 102 л.с.), а также дизельным двигателем рабочим объемом 1,9 л. TDI (90 л.с.).

Данное руководство содержит более 3800 оригинальных цветных фотографий, подробно отображающих весь процесс пошагового ремонта Scoda Octavia, Scoda Octavia Tour, в том числе ремонта двигателя моделей, полные технические характеристики Skoda Octavia, Skoda Octavia Tour, перечни возможных неполадок и рекомендации по устранению неисправностей.

Технология работ, применяемых в брошюре, выбрана максимально приближенная к условиям гаража с использованием универсальных приспособлений, лишь в овершенно исключительных случаях приведены рекомендации и советы по применению какого-либо специального инструмента, тоже имеющегося в свободной продаже.

Все операции ремонта механизмов, узлов, систем и агрегатов в каждом разделе мануала подобраны по принципу проведения работ от простого к сложному: от зачастую элементарных операций по регулярному обслуживанию, регулировкам узлов и систем, замене вышедших из строя деталей, до крупного и емкого ремонта целых агрегатов.

Все материалы руководства созданы на основе конкретного опыта профессионалов-механиков ИД Третий Рим, полученном в ходе полной разборки и последующей сборки Skoda Oktavia, Skoda Oktavia Tour высококвалифицированными автомеханиками. Весь порядок поиска любой неисправности проиллюстрирован цветными фотографиями.

Год выпуска: 2011
Автор: ред. А.В.Кондратьев
Формат: PDF/DjVu (распознан)
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 345
Язык : Русский
Размер: 301.29 Mb

Скачать инструкцию по ремонту Шкода Октавия / Шкода Октавия Тур:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 6.03.2013 г., Просмотров 8 600, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Руководство по ремонту автомобиля Skoda Octavia и Octavia Tour с 1996 года, рестайлинг в 2001 году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Книга "Как обманывают в автосервисе"
    Аннотация к книге Как обманывают в автосервисе. Многие считают свой автомобиль чуть ли не членом семьи, который, как и другие домочадцы, периодически может «болеть» и «получать травмы». Только цена лечения такого больного иногда сопоставима с его стоимостью. Не все автолюбители понимают, что эта сумма далеко не всегда соответствует реальной цене ремонта.

  • Пайка пластика в домашних условиях. Видео
    Любой автовладелец знает, что любой современный автомобиль содержит большое количество различных элементов и деталей, изготовленных из пластмассы и иногда они могут ломаться, трескаться. Жаль, что зачастую испорченные детали либо стоят очень дорого, либо их вообще невозможно найти в продаже, а найденный элемент на авторазборке также может оказаться плохого качества. Поэтому многие начинают осваивать процесс восстановления и ремонта пластиковой детали сами, в домашних условиях и с использованием доступного инструмента. Данное видео содержит довольно подробную инструкцию как это осуществить на примере разбитого корпуса автомобильного зеркала.

  • На автосалоне Детройт 2013 был показаны обновлённый универсал E63 AMG Estate 2014 и седан 63 AMG
    Компания Mercedes-Benz уже 10 января 2013 года решает показать свои обновлённые заряженные седан 63 AMG и ещё универсал E63 AMG Estate 2014 модельного года. При этом оба этих автомобиля решили показать на автосалоне Детройт 2013. В итоге кА и обычные автомобили из E класса и прочие модели Е класса, которые создаются в других кузовах, вагон от компании AMG получает новый вариант головной оптики, которая имеет цельные блоки фар, которые заменили вместо ранее используемых раздельных. А вот другие отличительные черты этих новинок становятся колесные диски, которые получают увеличенный диаметр и ещё нужно отметить другой вариант решётки радиатора, а также и другой вариант обвеса кузова.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же