Что сейчас читают на страницах ресурса?
Разбираться в видах ремонта авто можно и нужно
Разбираться в видах ремонта авто можно и нужно
В мастерских ремонт автомобилей поставлен на поток, так как «пациентов» всегда много, а их владельцы изнывают от
Вы стоите перед выбором покупки авто?
Вы стоите перед выбором покупки авто?
Рано или поздно огромный процент мужского, а в наши дни и женского населения становятся перед выбором покупки авто. Те
Скачать Audi, VW, Skoda, Seat ETKA 7.0 от 02.05.2009 г.
Скачать Audi, VW, Skoda, Seat ETKA 7.0 от 02.05.2009 г.
Электронный каталог Audi, VW, Skoda, Seat ETKA 7.0 версия Tecar Forum 7.0.1.3500 от 02.05.2009 года и содержит полную

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Skoda Octavia получила версию Laurin&Klement



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Skoda Octavia получила версию Laurin&KlementSkoda Octavia получила версию Laurin&Klement


Компания Skoda подготовила специально для модели Octavia особое исполнение Laurin&Klement, названное в честь Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента – великих основателей чешской марки. Примечательно, что модификацию можно заказать для лифтбека и универсала, причем данная комплектация идет только с самым мощным двигателем и богатым оборудованием.

Итак, Шкода Октавия Laurin&Klement оснащается биксеноновыми фарами, ходовыми огнями с LED-подсветкой, противотуманками с функцией направления светового пучка в указанный поворот, а также есть наружные зеркала с автоматическим затемнением и авторегулировкой, хромированная отделка экстерьера и шикарный медиа-комплекс Bolero с сабвуфером и комплектом из десяти динамиков.

В салоне преобладают более качественные материалы, включая коричневую кожу и алькантару, и черные декоративные вставки. В интерьере можно увидеть фирменные надписи Laurin&Klement, размещенные на передних сиденьях, подлокотнике и ручке КПП.

Skoda Octavia получила версию Laurin&KlementSkoda Octavia получила версию Laurin&Klement


Из дополнительных опций, доступных для Octavia Laurin&Klement, можно отметить камеру заднего вида, автоматический парковщик, автолюк, стеклянную крышу и автооткрывающийся багажник.

Для рассматриваемой комплектации предусмотрен только 1,8-литровый TSI, развивающий 180 лошадиных сил и работающий с механической шестиступенчатой КПП либо роботизированной DSG с семью передачами. Стоимость лифтбека с МКП составляет 1 млн. 171 тысячу рублей, а исполнения с DSG – 1 млн. 209 тысяч. Одноименный универсал стоит дороже на 90 тысяч рублей. Еще есть опция «полный привод», для которой предусмотрен только шестиступенчатый DSG. Но такой автомобиль считается самым богатым и стоит 1 млн. 338 тысяч рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 7.11.2014 г., Просмотров 2 974, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Skoda Octavia получила версию Laurin&Klement" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Opel Adam отправляется на конвейер
    "Заряженный" вариант компакт-кара Opel модификации Adam немецкий бренд презентовал еще весной – однако в статусе концепт-кара Adam S. Представленная в Париже серийная модификация небольшого немецкого хот-хэтча от концептуального представителя практически ничем не отличается.

  • Обзор Geely Emgrand X7 2015 модельного года
    Новый внедорожник китайского концерна Geely Emgrand X7 2015 года поступил в продажу на российский рынок в январе 2014 года. Данный автомобиль предлагается в двух вариантах - Luxury и Comfort. Ни внешне, ни по техническим параметрам модели отличаться не будут. Единственным отличием будет внутреннее оснащение. Экстерьер автомобиля простой, и в то же время элегантный, был разработан совместно с итальянскими дизайнерами.

  • Что нужно знать о маркировке автошин?
    В случае выбора и покупки шин, следует обратить внимание на, представленные обозначения на шинах. Только таким образом мы узнаем, имеет ли шина соответствующий размер, с какой скоростью на ней можно ехать, дату производства и сезон эксплуатации шины.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Кузов седан традиционно является самым популярным у белорусских автомобилистов. Вот почему компания Автодельта, официальный дилер Fiat в Беларуси,
    С 23 мая на автомобильных дорогах Беларуси начали действовать летние ограничения, касающиеся проезда тяжеловесного транспорта.
    Сегодня, 25 января, в рамках проведения Единого дня безопасности дорожного движения «Вместе – за безопасность на дорогах!», сотрудники
    Рассмотрены конструкция и описание модели, а также техническое обслуживание Volkswagen VW Crafter с 2006 года.
    В России налажено производство и реализация нового внедорожника VIP класса «Тигр». Изначально автомобиль предназначался для военных, однако теперь
    Краткие характеристики и фото новинки Opel Corsa GSi.
    В летнее время у владельцев автомобилей появляется всем уже знакомая проблема, перегрева двигателя. Особенно после долгой езды, или как часто бывает