Что сейчас читают на страницах ресурса?
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео показывает процесс производства автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ" от его разработки и
CAS 2008: International LoneStar Class 8
CAS 2008: International LoneStar Class 8
International представил новый тягач LoneStar.
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
22 сентября на самом севере Европы стартовал уникальный автопробег “Audi Efficiency Challenge”. 9 дней, 4182

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обзор автомобиля Hyundai i10 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обзор автомобиля Hyundai i10 2015Обзор автомобиля Hyundai i10 2015

Обновленный Hyundai i10 2015 года выпуска был недавно замечен в Германии. Известно, что автомобиль был разработан с нуля в немецком городе Рюссельсхайм. Там же он и проходит все испытания. Впервые его должны показать на автошоу во Франкфурте.

Новый хетчбэк, так же, как и i40 универсал, будет предлагать покупателям современный дизайн в сочетании с последними техническими разработками. Как заявляют в компании Хюндай, в новой модели почти не осталось штрихов предшественника, взамен он стал гораздо ярче, функциональней и оригинальней.

По габаритам можно отметить, что размеры нового автомобиля стали намного больше, и сейчас занимают первое место в данном классе. Длинна составляет 3665 миллиметров, что на 80 мм больше чем до этого, ширина также увеличилась на целых 65 мм, и достигла отметки в 1600 миллиметров, еще нужно отметить, что возросло и багажное отделение. За счет снижения высоты автомобиля на 50 миллиметров до отметки в 1490 мм, гораздо улучшилась аэродинамика. Но это не повлияло на клиренс, потому как дорожный просвет остался приемлемым и составляет 150 мм.

В экстерьере автомобиля также множество отличий как в передней его части, так и, конечно, в задней. Совершенно новые и изумительные световые фонари со светодиодами, красочная решетка радиатора, имеющая большие вентиляционные отверстия с плавным переходом в бампер, которые как сообщается, тоже сильно видоизменены.
Обзор автомобиля Hyundai i10 2015Обзор автомобиля Hyundai i10 2015

В ряде силовых агрегатов изменений не сильно много. На рынок будут поступать модели с 1.1 литровым бензиновым двигателем на 69 лошадиных сил и 51 кВт, и более продуктивный 1.2 литра, который достигает мощности в 86 лошадиных сил и 64 кВт. Также ожидается двигатель на сниженном нефтяном газе с 82 лошадками и 61 кВт. Дизельной модели, как сообщили, не будет, но для экономии топлива появятся специальные системы и технологии, которые также будут снижать выброс СО2 в атмосферу.

Изменился и интерьер автомобиля. Салон нового Hyundai i10 стал больше по площади и функциональней по техническому оборудованию, чем был до этого.

Цены будут в районе где-то от 9 до 10 тысяч долларов. Первые обновленные автомобили должны поступить на мировой рынок в январе только следующего года. И, как известно, первое поколение данного автомобиля на рынке России не продавалось, но будем надеяться, что правительство корейской компании пересмотрит свои планы, и обновленный Hyundai i10 появится на нашем рынке.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 10.02.2015 г., Просмотров 4 508, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обзор автомобиля Hyundai i10 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Системы и устройства защиты автомобиля от угона
    Сегодня авторынок предлагает широкий ассортимент всевозможных электронных и механических устройств, призванных защитить наши автомобили от несанкционированного проникновения и угона. С электроникой проще, в настоящее время ни один автомобиль не сходит с заводского конвейера без установленной противоугонной системы. Правда, многие автовладельцы на этом не успокаиваются, и в стремлении защитить свою машину максимально, размещают дополнительные системы или механизмы.

  • Еще одна эксклюзивная Pagani Zonda
    Компания по выпуску суперкаров Pagani разработала в единственном эксклюзивном экземпляре специальный вариант суперкара по имени Zonda, обзаведшуюся индексом типа 760RSJX. Новый автомобиль произведен для клиента, проживающего в Гонконге. Такой информацией поделился сайт под названием GTSpirit.

  • Представлен новый Kia Venga 2015
    Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в словацком местечке Жилина. Не известно и о том, сколько же, в конечном итоге, будет составлять стоимость этой новинки в разных предусмотренных комплектациях - об этом представители КИА также пока умалчивают.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На корпус аккумуляторной батареи производители наносят маркировку, в которой зашифровывают данные об изготовлении. Каждый завод наносит код по
    Введение балльной системы учета нарушений правил дорожного движения, которую готовит межведомственная комиссия, направлено в первую очередь против
    19 июля этого года в Министерстве обороны Республики Беларуси подписали акт приема-передачи безвозмездной военной помощи в рамках реализации ранее
    Журнал "Купи Авто" - приложение к журналу "За рулем", которое поможет Вам выбрать автомобиль зарубежной марки.
    Навигационная система "Навител Навигатор 3.2" версия для Pocket PC. Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket
    Каждый из нас пользовался услугами такси. Обычно мы это делаем, когда опаздываем куда-то и уже нет времени ехать на общественном транспорте. Либо
    Навигация Navitel Navigator версия 3.2.6.4914 на платформе WinCe 6.0. Также в комплект входят обновленный Атлас Украины и России для Navitel