Что сейчас читают на страницах ресурса?
Линкольн Таун Кар
Линкольн Таун Кар
Ярким представителем линкольнов американского производства называют полноразмерный седан Таун Кар. Автомобиль оснащен
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест-драйва, обзора особенностей конструкции и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Montero.
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
ROVER RAVE CD - Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75,

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 3 января 2017 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 3 января 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 655 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 9 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 15 водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления;

- 26 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 46 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;

- 141 пешеход нарушили ПДД, из них 70 - не были обозначены световозвращающими элементами, 16 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 68 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

3.01.2017 г. в Жлобинском районе примерно в 6 часов утра 28-летний водитель, управляя автомобилем Ford Mondeo и двигаясь по автодороге «Жлобин-Стрешин» в направлении г.п.Стрешин, на 11 километре не правильно выбрав скорость движения, а также не учтя дорожные и метеорологические условия, не справившись с управлением, съехал в кювет, где и опрокинулся. В результате ДТП 26-летний мужчина, ехавший в автомобиле в качестве пассажира, получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение Жлобинской ЦРБ.

По предварительной информации в данном автомобиле находилось 4 человека, два из которых скрылись с места происшествия, остальные - вызвали скорую помощь, которая в последующем вызвала сотрудников милиции. Проведя розыскные мероприятия, в 12:30 сотрудниками ОГАИ Жлобинского РОВД были задержаны лица, скрывшиеся с места ДПТ. На данный момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

3.01.2017 г. примерно в 7 часов 30 минут 31-летний водитель, управляя автомобилем Renault Laguna и двигаясь по улице Объездная, со стороны Речицкого проспекта в сторону улицы Барыкина Гомеля, совершил наезд на 50-летнюю женщину, которая пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и дорожной разметкой. В результате этого ДТП 50-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в нейрохирургическое отделение областной клинической больницы Гомеля.

3.01.2017 г. в Речицком районе около 20 часов 81-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21063 и двигаясь по автодороге «граница РФ-Гомель-Кобрин» в направлении деревни Будка, на 123 километре совершил наезд на 20-летнего велосипедиста, который двигался по дороге в попутном направлении. В результате происшествия велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение Речицкой больницы.

ГАИ напоминает: «Велосипедисту и водителю мопеда запрещается двигаться по дороге в условиях снегопада и (или) гололедицы» - пункт 153.4 Правил дорожного движения. Помните, что необдуманные действия могут привести к тяжким последствиям.


ГАИ Гомеля ведет поиск очевидцев


28.11.2016 г. около 18 часов на автодороге «Гомель-Хутор» со стороны улицы Б. Хмельницкого Гомеля в районе моста через реку Сож неустановленный автомобиль при перестроении совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-31105, который вынесло на полосу встречного движение, где произошло столкновение с автомобилями Volkswagen Passat и Ford Galaxy, после чего неустановленный автомобиль с места происшествия скрылся в направлении улицы Зайцева.

30.12.2016 г. примерно в 8 часов в районе дома №59 по улице Владимирова Гомеля, водитель автомобиля Opel Zafira, совершил наезд на пешехода-женщину, которая переходила проезжую часть улицу Владимирова по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данных происшествиях, просим сообщить по телефонам: (0232) 68-44-44, 68-26-28, 68-40-84 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 4.01.2017 г., Просмотров 2 073, Комментариев 0
Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 3 января 2017 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Команда МАЗа на Дакаре хочет войти в число лучших по результату ралли-рейда
    Три экипажа команды «МАЗ-СПОРТавто» благополучно прошли тестовые проверки, приняли участие в параде гоночных автомобилей и стартовали на международном ралли-марафоне «Дакар-2017». Впереди их ожидают около 9 000 километров горных перевалов и изматывающего бездорожья, сообщили в компании Velcom, выступающей техническим партнером команды.

  • О аэрографии в тюнинге автомобиля
    С каждым годом становится более заметен интерес к моде на тюнинг, и тех, кто желает как-то приукрасить собственный автомобиль, мотоцикл либо даже велосипед, довольно много.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 23-25 декабря 2016 года
    За предвыходные и выходные дни с 23 по 25 декабря 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2612 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 21 июля на белорусских АЗС вновь повышаются розничные цены на нефтепродукты. Повышение несущественное, на несколько процентов, но оно есть и будет
    Электромобиль Chevrolet Volt, отличающийся увеличенным запасом хода, а также новый флагман бренда в Европе – Chevrolet Malibu – удостоились
    За выходные дни с 26 по 28 февраля этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2356 нарушений Правил дорожного
    Учебные пособия по обслуживанию и эксплуатации автомобилей Mazda3 MPS - SUP-006 и Mazda3 Facelift - FL-005.
    Обогрев автомобиля, оснащенного закрытым кузовом, происходит за счет теплового воздушного потока, исходящего из «недр» двигателя. Либо за счет
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Электрооборудование автомобиля Skoda Fabia. Пособие по программе самообразования на русском языке.