Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автохимия для вашего авто
Автохимия для вашего авто
В современном мире любой владелец автомобиля отлично знает, насколько важен эффективный и своевременный уход за своей
Подбор литых автомобильных дисков
Подбор литых автомобильных дисков
Программа подбора литых автомобильных дисков, а также позволяет определить подбор экспертным путем (входит в комплект
Электронный каталог запчастей Microcat Hyundai 01.2011 - 02.2011 (2011 год)
Электронный каталог запчастей Microcat Hyundai 01.2011 - 02.2011 (2011 год)
Microcat Hyundai - электронный каталог содержит информацию по запчастям и аксессуарам для всех моделей автомобилей

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 27-29 октября 2017 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 27.10-29.10.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2726 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 40 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 90 водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления;

- 196 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 172 водителя проигнорировали использование ремней безопасности;

- 258 водителей нарушили скоростной режим;

- 15 водителей нарушили правила обгона;

- 636 пешеходов нарушили ПДД, из них 270 - не были обозначены световозвращающими элементами, 86 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области за прошедшие дни было зарегистрировано 93 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили телесные повреждения и 1 человек погиб.

27.10.2017 в Октябрьском районе примерно в 13 часов 30 минут, 58-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3102 и двигаясь на 8-м километре автодороги «Октябрьский - Любань», на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем МАЗ под управлением 55-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель и 56-летняя женщина-пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы в Октябрьскую ЦРБ.

27.10.2017 в Гомельском районе примерно в 18 часов 40 минут, 28-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Passat и двигаясь по улице Садовой в Урицком, со стороны ул.Мира в направлении ул.Ятченко, в районе дома №8 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2008 года рождения, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте, при этом световозвращающими элементами обозначен не был. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение областной клинической больницы.

27.10.2017 в Речицком районе примерно в 19 часов, 34-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Caravelle и двигаясь на 17-м километре автодороги «Речица - Хойники», со стороны Речицы в направлении Хойники, при встречном разъезде с транспортным средством совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении 44-летнего пешехода. На штанах пешехода имелись вставки световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

28.10.2017 в Петриковском районе примерно в 21 часов, 31-летний водитель, управляя автомобилем Volvo с полуприцепом и двигаясь на 215-м километре автодороги «граница России - Гомель - Кобрин», со стороны Кобрина в направлении Гомеля, совершил наезд переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте 56-летнего пешехода, которого отбросило на двигавшийся в попутном направлении автомобиль ВАЗ-21063, под управлением 52-летнего водителя. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в Петриковскую ЦРБ.

29.10.2017 в Калинковичском районе примерно в 1 час 20 минут, 19-летний водитель, управляя автомобилем Ford Scorpio и двигаясь улице Советская деревни Домановичи, в направлении улицы Школьная, на Т-образном перекрестке при осуществлении поворота налево не справился с управлении транспортного средства, выехал на правую по ходу движения обочину, затем совершил наезд на железобетонное ограждение, из-за чего произошло опрокидывание. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализированы в реанимационное отделение Калинковичской ЦРБ.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 30.10.2017 г., Просмотров 3 842, Комментариев 0
Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 27-29 октября 2017 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новые "сюрпризы" от ГАИ Беларуси для водителей
    Практику наложения ареста на автомобиль за езду в нетрезвом состоянии, а также езду без прав планируют расширить в Беларуси. Это предусмотрено проектом закона о внесении изменений и дополнений в Кодекс об административных правонарушениях и Процессуально-исполнительный кодекс об административных правонарушениях.

  • Руководство по кузовным и механическим работам для автомобилей Peugeot до 2007 г.выпуска
    Подробное электронное мультимедийное руководство по ремонту автомобилей Peugeot, выпущенных до 2007 года выпуска.

  • Инструкция по эксплуатации автомобиля Audi TT Coupe с 2007 года выпуска
    Инструкция пользователя по эксплуатации автомобиля Audi TT Coupe начиная с 2007 года выпуска. Знакомит с особенностями модели Ауди ТТ купе второго поколения (8J), органами управления, их использованием, проведением простых эксплуатационных процедур.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    Как считают испанские журналисты, в команде Renault Фернандо Алонсо ждет «копия Гамильтона» – Нельсон Пике-младший.
    Впервые в истории Беларуси 22 сентября пройдет акция "День без автомобиля", сообщил на пресс-конференции в Минске первый заместитель
    В Нью-Йоркском автосалоне дебютирует очередная новинка от Chevrolet – кабриолет Corvette Z06 Convertible – об этом рассказывают официальные
    Обучающая видео программа "Теория ПДД" будет полезна для автовладельцев, а также для обучающихся, желающих уверенно, а самое главное
    Дилерская база с прошивками Renault Reprog (версия 97.0 2011 год) для автомобилей производства Renault для интерфейса Renault CAN Clip.
    Опытным водителям наши советы вряд ли покажутся интересными. А вот для тех, кто только что получил права, полезная информация будет. Без каких
    Белнефтехим предлагает повысить на внутреннем рынке стоимость бензина на 5%, дизтоплива - на 15%, сообщил "Интерфаксу" заместитель министра