Что сейчас читают на страницах ресурса?
Осторожно: ямы!
Осторожно: ямы!
На участках дорог с ямами уменьшайте скорость, всматривайтесь внимательно в асфальтовое полотно. Объезжайте колдобины.
В Великобритании продан стотысячный Nissan Leaf
В Великобритании продан стотысячный Nissan Leaf
Как известно, японский концерн Nissan является одним из ведущих лидеров в мире автомобилестроения. Модельный ряд
Дорожные карты России для Audi - MMI версия 2008 года
Дорожные карты России для Audi - MMI версия 2008 года
Цифровые дорожные карты России NAVTEQ: навигационные данные для Москвы и Московской обл., С.Петербурга и Ленинградской

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Mazda в кредит: процент имеет значение



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Mazda в кредит

Зима осталась позади, а значит, пришло время подумать, на каком авто отправиться в увлекательные летние приключения. В первый месяц весны официальные дилеры концерна Мазда в России предлагают воспользоваться уникальным предложением и приобрести автомобиль в кредит с очень низкой процентной ставкой и весьма лояльными требованиями к заемщику.

Больше первоначальный взнос – ниже ставка


Пожалуй, самое выгодное предложение, которое сегодня реализует официальный дилер Мазда, заинтересует тех, кто имеет возможность внести не менее 70% стоимости выбранного автомобиля из собственных средств. Не обязательно вносить эту сумму наличными – можно реализовать свою старую машину в рамках программы трейд-ин. Специалисты дилерского центра оценят ее согласно рыночной стоимости, и эта сумма пойдет в счет частичной оплаты покупки.

Оставшиеся 30% стоимости авто банк предоставляет в кредит под 3.9% годовых. Погасить задолженность следует в течение 12 календарных месяцев с момента покупки. Предложение распространяется на весь модельный ряд.

Размер ежемесячного взноса – как главный критерий


Для тех, кто не планирует вносить большую сумму денег первоначально, можно подобрать кредит, исходя из размера ежемесячного взноса. Так, для Мазда 3 в кузове седан он составит всего 7900 рублей, для Мазда 6 – на 1 тысячу больше. Размер первоначального взноса при этом будет составлять порядка 20% от стоимости выбранного автомобиля, а остаток задолженности нужно будет погасить в течение 5 лет.

Процентная ставка по такому кредитному договору будет приравнена к процентной ставке по ипотеке – 11.9%. Максимальная сумма кредита при этом не должна превышать 3 миллионов рублей.

Для тех, кто уже владеет Mazda



Нередко желание приобрести новый автомобиль возникает у тех, кто уже имел дело с автомобилями этой марки, но желал бы обновить свою машину – улучшить комплектацию, уменьшить пробег и т.д. В таких случаях программа Mazda Motor Finance предусматривает особые условия: независимо от того, какой вид кредитного предложения заинтересует заемщика, размер процентной ставки будет снижен на 2 пункта.

Например, если покупатель первоначально вносит 70% стоимости авто, оставшуюся сумму он получает под 1.9% годовых, то есть практически в рассрочку. Если он планирует получить ссуду под 11.9%, банк снижает ставку до 9.9% годовых, уменьшая также срок кредитования или размер ежемесячных взносов.

Оформить кредит на покупку новой Mazda можно даже в том случае, если кредит, который оформлялся с целью приобретения «предыдущего» автомобиля, погашен не полностью. Он будет рефинансирован через услугу трейд-ин, и процентная ставка в новом договоре также будет снижена на 2%. Можно будет также продлить срок погашения задолженности, если владелец хочет сохранить старое авто, но при этом покупает еще одну Мазду.

Самые скромные требования


Помимо перечисленных предложений, в официальных дилерских центрах регулярно реализуются стандартные программы, которые выгодно отличаются от предложений сторонних банков минимальными требованиями к клиенту. Так, стаж его работы на последнем месте может составлять всего 4 месяца. Справка 2-НДФЛ требуется только для «классического» кредита. Кроме паспорта, достаточно предоставить сотруднику банка еще один документ – например, водительское удостоверение или военный билет.

Срок рассмотрения заявки редко превышает 30 минут. Подать заявку можно как в салоне, так и через официальный сайт дистрибьюторов концерна.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 5.03.2019 г., Просмотров 2 686, Комментариев 0
Еще похожие на "Mazda в кредит: процент имеет значение" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту автомобиля Fiat Bravo с 2007 года выпуска
    Подробнейшее электронное руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Fiat Bravo начиная с 2007 года выпуска.

  • Завтра в Беларуси снова дорожат автомобильное топливо
    С завтрашнего дня, 3 марта 2019 года, на АЗС по всей Беларуси уже второй раз с начала текущего года повышается стоимость автомобильного топлива.

  • Программа диагностики Mercedes Xentry Diagnostics Open Shell XDOS 03.2019
    Фирменная дилерская программа диагностики всех автомобилей Мерседес - Mercedes Xentry Diagnostics Open Shell XDOS версия 03.2019.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    По данным статистики, практически каждый водитель попадал в дорожное происшествие. Данная ситуация доставляет массу неприятных эмоций, хлопот и
    Из этого видеокурса вы узнаете: что представляет собой современный автомобиль, как получить первые водительские навыки, какие упражнения следует
    В учебном пособии под названием "Конструирование двигателей внутреннего сгорания" приведены основы конструирования а также современные
    В советском государстве было не принято выделяться. Здесь действовал принцип всеобщего равенства. Однако существовали фетиши, о которых в тайне
    Карты Европы Europe Maps 3.0 для навигационной платформы Garmin, включая карты России, Белоруссии, Украины. В подробном описании можете ознакомиться
    Предыдущий Passat СС появился 4 года назад. За это время удалось продать почти 300 тысяч автомобилей. Однако эту модель уже следовало бы обновить. В
    Популярный автомобиль Ford Focus был презентован в 1998 году и сразу заинтересовал автолюбителей. Уже на следующий год автомобиль награжден званием