Что сейчас читают на страницах ресурса?
Toyota Carina E выпуск 1992 - 1998
Toyota Carina E выпуск 1992 - 1998
Руководство содержит технические характеристики, описания ремонта отдельных узлов, таблицы неисправностей и
C 10 сентября стоимость топлива в среднем выросла на 10%
C 10 сентября стоимость топлива в среднем выросла на 10%
Концерн «Белнефтехим» с 10 сентября повышает цены на топливо на автозаправочных станциях Беларуси. Настоятельная точка
Еще одна эксклюзивная Pagani Zonda
Еще одна эксклюзивная Pagani Zonda
Компания по выпуску суперкаров Pagani разработала в единственном эксклюзивном экземпляре специальный вариант суперкара

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Как купить Mitsubishi Outlander GT по привлекательной цене: три способа экономии



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится





Выразительный Mitsubishi Outlander GT с мощным трехлитровым V6 под крышкой капота словно создан для покорения российских дорог. Клиренс в 215 мм и надежная подвеска со стабилизаторами поперечной устойчивости, отличная скорость разгона (за 8.7 секунд до пресловутой «сотки») и небольшой радиус разворота, а также электронные опции, повышающие управляемость автомобиля и безопасность езды, позволяют чувствовать себя уверенно в любой дорожной ситуации, не обращая внимания на погодные условия.

На нашем рынке этот кроссовер представлен в одной комплектации, с автоматической коробкой передач и полным приводом под управлением системы Super All-Wheel Control. Цена Mitsubishi Outlander GT в таком варианте составляет порядка 2.3 миллионов рублей. Но если воспользоваться специальными предложениями от официальных дилеров концерна, можно сэкономить до нескольких сотен тысяч.

Обмен «ключ в ключ» и дополнительная скидка


Первый, самый наглядный способ экономии на покупке GT, предполагает участие в программе «трейд-ин», которая хорошо знакома россиянам. Условия ее как нельзя более просты: покупатель приезжает в салон на собственном автомобиле, захватив все необходимые документы, а уезжает обратно уже на новеньком Mitsubishi. При этом он получает скидку в размере 200 тысяч рублей.
Реализуемый автомобиль оценивается специалистами салона по рыночной цене. Его стоимость может пойти в счет оплаты новой машины или быть засчитана в качестве первоначального взноса при получении кредита.
Кто может принять участие в программе? Каждый, кто на протяжении последних шести месяцев имел в собственности автомобиль любого бренда. Единственное условие – если это машина отечественной марки, ее возраст не должен превышать десяти лет.

Скорость оформления бумаг в салонах дилеров так высока, что вся процедура займет не более нескольких часов. Чтобы сэкономить время, можно договориться о приезде заранее, в телефонном режиме.

Выгодные кредитные предложения


Если средств на покупку Outlander GT недостаточно, можно воспользоваться выгодным финансовым предложением от партнера Mitsubishi Motors – ОАО «РусФинанс Банк». Недостающая сумма при этом будет выдана в кредит. Срок погашения задолженности составит от двух до трех лет, а годовая ставка – 7.9%.

Чтобы оформить кредит на таких условиях, нужно:
внести в качестве первоначального взноса 20% от стоимости автомобиля (порядка 400 тысяч рублей);

- застраховать свою жизнь и здоровье в рамках программы «Защита платежей»;

- предоставить сотруднику банка оригинал анкеты-заявления и два документа, удостоверяющих личность.

Если заемщик отказывается от оформления полиса страхования, процентная ставка увеличивается на 3 пункта – она составит 10.9%.
Приятный бонус для тех, кто ранее оформлял кредиты в «РусФинанс» банке – для них процентная ставка составит 6.9%, то есть станет ниже на 1 пункт.

Приобретение автомобиля «с рук»


Еще один способ сэкономить на покупке GT – взять автомобиль с пробегом. Цена при этом будет заметно ниже, чем у только что сошедших с конвейерной ленты авто.

Сегодня не нужно подвергать себя риску и покупать машину «с рук», по объявлению или на «барахолке». Официальные дилеры реализуют и подержанные автомобили, находящиеся в хорошем техническом состоянии. При этом они выдают гарантию сроком действия 1 год и регистрируют покупателя в качестве участника программы «Помощь на дорогах МАР», что также можно считать немалым преимуществом.

Подробности можно узнать в официальных дилерских центрах. В Новосибирске это салон «Фастар», расположенный на ул. Станционной, 88.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 28.04.2018 г., Просмотров 1 399, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как купить Mitsubishi Outlander GT по привлекательной цене: три способа экономии" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обучающий видеокурс "Autoscope от А до Я"
    Автор решил построить курс следующим образом. Прежде всего осветить базовые вещи: понятие сигнала, спектра, канала, синхронизации. Затем взять прибор в руки и познакомиться с ним.

  • Защитная дуга кузова пикапа: назначение, функции и особенности
    Автомобилей с кузовом «пикап» на наших дорогах сравнительно немного, причем основная их масса не имеет на кузове защитной дуги. Владельцы пикапов, которые установили защитную дугу, прекрасно понимают, что данный элемент выступает не просто дополнительной опцией, а обладает практической необходимостью.

  • Видеокурс "Автоэлектрик с нуля"
    В видеокурсе Автоэлектрик с нуля рассматривается:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Система климат-контроля в автомобиле происходит из "рода" холодильной техники, самый близкий родственник ее – климатические установки для
    К сожалению, даже самый аккуратный и бдительный автовладелец не застрахован от поломки своего четырёхколесного друга. И хорошо, если эта
    Рано или поздно наступает момент, когда Ваше авто перестаёт вам нравиться, уже не соответствует полностью Вашим требованиям или просто отслужило
    За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили более семисот нарушений Правил дорожного движения, в том числе
    В планах компании Шевроле через пару лет запустить на рынок обновленную модель еще одного седана, который будет использовать взятую от компактного
    Подробное руководство по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Scania. В руководстве подробно описаны работы проводимые при ТО, СО,
    Ожидается, что на этой неделе будет принято решение о повышении на 5% розничных цен на нефтепродукты, реализуемые через АЗС, сообщили агентству