Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Capa / Logo 1996-2002
Honda Capa / Logo 1996-2002
Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
Самые распространенные неисправности АКПП
Самые распространенные неисправности АКПП
Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает,
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор автомобиля Mazda 6 2003 года выпуска с бензиновым двигателем 2.0 л., оборудованного АКПП. Пробег на

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Новый китайско-американский электромобиль будет собираться в США



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




JAC iEV7S

GreenTech Automotive, американский производитель полностью электрических автомобилей, и JAC Motors, ведущий китайский автопроизводитель, объявили во время автовыставки в Шанхае о стратегическом партнерстве, которое будет включать в себя разработку 5-местного, полностью электрического автомобиля для сборки в Соединенных Штатах.

Обе компании заявили, что их модель будет сочетать платформу JAC с электрической трансмиссией GreenTech Automotive, а также системой управления аккумулятором. Машина будет оснащена аккумуляторной батареей емкостью 19 кВт-ч и, согласно данным консорциума, обеспечит диапазон более 160 километров на одном заряде при времени зарядки от 6 до 8 часов.

GTA заявил, что будет собирать автомобили в Хорн-Лейк, штат Миссисипи, для распространения исключительно в Северной Америке. Процесс сборки должен начаться в скором времени. После пробной сборки в объеме двух тысяч электромобилей, GTA планирует создать еще один сборочный объект для модели и обеспечить более двух сотен дополнительных рабочих мест в Соединенных Штатах.

«JAC признан во всем мире за качества его продукции. Инновационные электрические трансмиссии GTA является идеальным решением для платформы JAC, который завоевал множество национальных наград в Китае», - сказал Чарльз Ванг, председатель и главный исполнительный директор GreenTech Automotive. «Наши встречи четко показали хорошее взаимодействие между платформой JAC и нашими технологиями, и обе компании сразу поняли, что стратегическое партнерство в интересах каждой компании».

На ресурсе https://e-cars.news/ уточняется, что соглашение о создании нового электромобиля было подписано еще несколько лет назад, о чем объявили в ходе проведения автовыставки в Шанхае. В тот момент заявление вызвало неподдельный восторг как у представителей автомобильных СМИ, присутствовавших на автомобильной выставки, так простых автолюбителей, симпатизирующих электромобилям.

«Партнерство с GTA имеет большое значение для JAC», - сказал Цзинь Ань, председатель и главный исполнительный директор JAC. «GTA быстро доказал свою искусность с проверенными передовыми технологиями и опытом в качестве разработчика электромобилей с растущей дилерской сетью. Мы считаем, что это партнерство представляет собой беспроигрышный вариант для обеих компаний».

JAC заявила на своем сайте в раздел новостей о подписании этого соглашения, и что цена на электрическую модель IEV 7, экспортируемую в США, составляет около $20.000.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 2.10.2019 г., Просмотров 2 112, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый китайско-американский электромобиль будет собираться в США" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Где найти контрактный двигатель на "француза" в Беларуси?
    Так сложилось, что именно «французы» на протяжении многих лет любимы белорусскими автолюбителями. И дело тут не в доступности иномарок с пробегом, а в возможности всегда подобрать к ним любые комплектующие, начиная от мотора и заканчивая электрикой и элементами кузова. Но возникает вопрос: где выгоднее покупать запчасти?

  • Особенности покупки автокрана: на что обращать внимание при выборе б/у моделей
    Автомобильный строительный кран — это подъемный механизм, который установлен на колесное дорожное шасси либо на базу вездехода. Техника оборудована кабиной оператора и отличается большой грузоподъемностью. Не стоит путать автокран и кран-манипулятор. Последний тоже оснащен подъемным механизмом, но имеет и дополнительные борта для перевозки грузов. Кроме того, кран-манипулятор рассчитан не на такую внушительную грузоподъемность.

  • Автомобили с американских аукционов: стоит попробовать!
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать впечатляющим многообразием интересных вариантов, однако зачастую цена на них совершенно не устраивает, а переплачивать лишнее вряд ли кто-то захочет.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и обслуживанию BMW 7 серии кузов Е32, Е38 выпуска 1986-1995 гг., 1996-2001 гг.
    Отправляясь в путешествие, особенно летом, встает проблема с охлажденной водой или напитком для питья в пути. Ведь в жару она постоянно нагревается.
    Оригинальное руководство от производителя содержит сведения о ремонте, эксплуатации и устройстве автомобилей Hyundai Terracan 2002-2005 годов
    Книга содержит технические характеристики, описание ремонта отдельных узлов, разделы, посвященные поиску и устранению неисправностей, и рекомендации
    Система Labor Time Standard (LTS) предназначена для расчета норм времени на ремонт легковых втомобилей, а также коммерческих автомобилей и автобусов
    В книге приведены советы и рекомендации для автолюбителей по вождению автомобиля в сложных условиях: на скользкой дороге, по снегу, гололеду, песку,