Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Ferrari SP48 Unica — уникальная модель F8 Tributo с более плавным стилем



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Последний сделанный на заказ суперкар Ferrari создан на базе 710-сильного F8 Tributo и представляет собой среднемоторный суперкар V-8 в уникальном кузове.

Ferrari SP48 Unica

Ferrari F8 Tributo — изящный экзотический суперкар, покрытый острыми складками и зияющими вентиляционными отверстиями, оснащенный 3,9-литровым двигателем V-8 с двойным турбонаддувом мощностью 710 лошадиных сил. Казалось бы, еще немного, и на таком авто можно будет отправиться в авиапутешествие, как предлагается на Private Jet Charter in Poland - Business Jet Booking - машина как самолет. Но для некоторых людей даже этого недостаточно, и именно здесь в дело вступает команда специальных проектов Ferrari, разрабатывающая индивидуальные творения для самых состоятельных клиентов итальянской марки. Представленная здесь SP48 Unica — последняя уникальная модель Ferrari, представленная сегодня и основанная на F8.

фото Ferrari SP48 Unica

Хотя SP48 Unica базируется на платформе F8, дизайн SP48 Unica больше соответствует новейшему гибридному предложению Ferrari — 296GTB . Передняя решетка была переработана с замысловатым сотовым рисунком, расположенным под горизонтальными фарами с вентиляционными отверстиями, как и у 296. SP48 также имитирует своего гибридного брата V-6 с затемненной передней стойкой, создавая то, что Ferrari называет «эффект козырька» с крышей. В Ferrari говорят, что боковые окна стали уже, а заднее ветровое стекло исчезло, его заменила узорчатая полоса, уходящая назад в заднее крыло. Воздухозаборники прямо перед этим крылом перекликаются с дизайном передней решетки и графикой на крыше.

автомобиль Ferrari SP48 Unica

В Ferrari говорят, что воздухозаборник интеркулера переместили за боковые окна, что позволило дизайнерам уменьшить размер воздухозаборников, вырезанных в кузове прямо перед задними колесами. Круглые задние фонари F8 заменены тонкими прямоугольными блоками, растянувшимися по ширине автомобиля, расположенными над массивным диффузором. Фото кабины нет, но в Ferrari говорят, что сиденья и большая часть отделки выполнены из черной алькантары, а шестиугольный мотив экстерьера продолжается внутри.

SP48 был создан для давнего покупателя Ferrari, и о цене ничего не сказано, но мы предполагаем, что это была изрядная сумма сверх стартовой цены F8 в 283 950 долларов.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 9.05.2022 г., Просмотров 4 120, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Ferrari SP48 Unica — уникальная модель F8 Tributo с более плавным стилем" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • VW Group отзовет более 100 000 подключаемых гибридов из-за риска возгорания
    Глобальный отзыв VW затрагивает более 100 000 подключаемых к сети автомобилей Audi, VW, Skoda и Seat.

  • Заправка кондиционера авто - особенности работы
    Все современные автомобили оснащаются системами кондиционирования воздуха. Работа данной системы напрямую зависит от хладагента. Это жидкость, за счет которой и достигается охлаждение воздуха. Однако в процессе эксплуатации уровень хладагента снижается.

  • Выбор тормозных колодок для авто
    Безопасность поездки на автомобиле зависит от нескольких факторов. Но самым основным можно считать наличие качественных тормозов. Без них обязательно попадешь в ДТП и, к тому же, сам спровоцируешь аварию.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать