Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Раритетный Ferrari 250 GTO за 47 млн. евро – фальшивка



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Раритетный Ferrari 250 GTO за 47 млн. евро – фальшивка


Автомобиль Ferrari 250 GTO, выпускавшийся с 1962 по 1964 годы, по состоянию на сегодняшний день удерживает статус самого дорогого автомобиля в мире – на одном из крупнейших аукционов экземпляр был продан за астрономическую сумму. На днях на портале mobile.de, на котором размещаются объявления по продаже поддержанных авто, появился еще один точно такой же Ferrari 250 GTO. Примечательно, что по словам владельца машины, дело касается одного из первых экземпляров 250 GTO, выпущенных в 1962 году. На это сенсационное объявление, конечно, сразу же обратили внимание поклонники марки Ferrari и даже сами автомобильные эксперты.

Объявлением заинтересовался и автоколлекционер Марсель Массини. Он сказал, что подобный автомобиль, который продается через интернет-порталы, является не менее, чем всего лишь современной репликой на тему легендарной двухдверки. Иными словами, это просто подделка.

Марсель успел как следует детально изучить конвейерную историю спорткара Ferrari 250 GTO, который был выпущен в количестве 39 экземпляров. Коллекционер даже знает, где именно находится каждый из этих 39 машин. Что касается Ferrari 250 GTO из интернет-портала Mobile.de, этот якобы автомобиль не является одним из 39 экземпляров. И чрезмерно высока цена на него – очередное тому доказательство. Фальшивка, спору нет.

Спорткар Ferrari 250 GTO в последний раз был назван самой дорогой машиной в прошедшем году, когда его купил на аукционе некий анонимный покупатель. Сумма сделки за экземпляр 1963 года выпуска составила 38,7 млн. евро.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 10.08.2014 г., Просмотров 3 020, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Раритетный Ferrari 250 GTO за 47 млн. евро – фальшивка" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Подробности о двух новых Audi
    Бренд из Германии Audi возвратился к идее производства компактной модификации A2. Прототип новинки был презентован еще в одиннадцатом году на очередном Франкфуртском автомобильном салоне, правда выход поточной версии до настоящего момента находился под большим вопросом. Ныне компания планирует вывести данную модель на автомобильный рынок в роли компактного электрического внедорожника, имя которого может быть A2Q. Вдобавок, Audi трудится над электрической модификацией будущего внедорожника Q6. Такими данными поделилось издание под названием Autobild.

  • Новости о новинке Lada XRAY
    Кроссоверы компании Lada модификации XRAY собираются производить на платформе концерна Renault, поделилось информацией издание "Автосреда". Согласно утверждению президента концерна АвтоВАЗ господина Бу Андерссона, новый автомобиль станет целиком полноприводным.

  • От столкновения с прицепом пострадала семья в VW Polo
    Трагическое дорожно транспортное происшествие, в результате которого случилось столкновение легкового автомобиля и грузового, произошло вчера, 5 августа примерно в 18 часов вечера неподалеку от деревни Урицкое в Гомельском районе. По известным сведениям, в легковом Volkswagen Polo находилась семья, управлял автомобилем мужчина, который, из-за весьма сильного удара погиб, а находившиеся в машине жена и дочка получили различные травмы.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать