Автоновости

Все новости

Ferrari свернет часть производства в 2013 году для обеспечения эксклюзивности своих автомобилей



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Ferrari свернет часть производства в 2013 году для обеспечения эксклюзивности своих автомобилей


Президент Ferrari Лука ди Монтеземоло объявил сегодня, что компания будет ограничивать производство в Маранелло, чтобы производить «менее 7000 автомобилей», в ходе выступления на специальной пресс-конференции на заводе компании.

Он сказал, что этот шаг был жизненно важным для обеспечения эксклюзивности бренда. «Наша исключительность – это капитал бренда. Те, кто покупает автомобиль от Ferrari, приобретает мечту, и мы хотим убедиться, что мы сохраним эту мечту».

«В 2013 году мы решили производить автомобили в меньшем объеме, чем в прошлом году. Мы хотим доказать, что увеличение эксклюзивности автомобилей тоже может увеличить прибыль, несмотря на тенденцию рынка», - продолжил он.

Во время пресс-конференции ди Монтедземоло также рассказал о будущем компании и исключил возможность выхода в новый сегмент, в том числе и сегмент внедорожников в будущем.

«Меня всегда спрашивают, а не хотите ли вы построить внедорожник, мини автомобиль или седан? В этом случае я советую купить новый Maserati Quattroporte или Ghibli. Мы будем добавлять новые модели в наш ассортимент в будущем, но только согласно сложившейся ситуации на рынке, где мы имеем сильное наследие», - заявил он.

Ferrari будет добавлять 250 рабочих мест на своем заводе в этом году, но это рабочая сила в значительной степени будет нести ответственность за производство и расширение линейки двигателей для Maserati Quattroporte, в том числе бензиновых версий V6 и V8. Эта работа будет проводиться в новом цеху завода, который будет оснащен более современной автоматизированной линией, чем обычно.

Компания планирует перенести основные продажи из Европы в течение следующих четырех лет, но намерена также увеличить объемы продаж в США, опережая рост производства в Китае. 2%-е увеличение продаж планируется в Азии, но на 10% больше будет направлено в Америку.

Лука ди Монтеземоло также подтвердил, что, несмотря на последние события в разработках технологии HY-KERS и важности сокращения выбросов Ferrari «никогда не построит полностью электрический автомобиль, пока он занимает должность председателя правления компании».


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 11.05.2013 г., Просмотров 54 111, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Ferrari свернет часть производства в 2013 году для обеспечения эксклюзивности своих автомобилей" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Семиместный автомобиль – лучший выбор для большой семьи
    Большая и дружная семья – нет ничего прекраснее на этом свете! Семейные загородные поездки, шашлыки и даже летняя поездка к морю всей семьей доставляют столько радостных эмоций и оставляют после себя столько приятных воспоминаний. И тут важно, чтобы все члены семьи были в сборе, чтобы ни кто не остался «за бортом». Именно для таких случаев как нельзя лучше подходят вместительные семейные автомобили с семью посадочными местами.

  • KIA. мультимедиа база по ремонту
    KIA мультимедийная база по ремонту,содержит подробные инструкции по ремонту, электрические схемы, мех. узлы и много полезной информации.

  • Новый BMW X5 - последние «шпионские» фотографии
    Абсолютно новый BMW X5 был сфотографирован во время прохождения круга на трассе в Нюрбургринге. Третье поколение этого внедорожника BMW также недавно было замечено проходящим зимние тесты перед своим дебютом в конце этого года.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Да это тот самый момент, когда ваша машинка перестала нравиться, запросам совершенно не соответствует, срок эксплуатации близок к рекордам или
    Рукoвoдствo пo pемoнту кapбюpaтopных двигaтелей Toyota 4A-F (1,6 л); 5A-F (1,5 л) и двигaтелей 4A-FE (1,6 л), 16-ти и 20-ти клaпaнных 4A-GE (1,6 л),
    В этой книге вы найдете упражнения, предназначенные для обычных водителей, включая новичков, и упражнения, которые помогут поднять уровень
    Поездка в лес повредила кузов автомобиля? Случилось маленькое ДТП? Ваша машина немного износилась? Это означает одно, пора делать полировку
    Программа предназначена для диагностирования автомобилей Mazda. Сма по себе является универсальной, т.е. годится для любой модели.
    На расход топлива влияют две главные причины: стиль вождения и правильность регулировки агрегатов и систем автомобиля. Следить за тем, чтобы расход
    В 2007 году Daimler AG установила рекорд по продажам легковых автомобилей, сообщается в пресс-релизе компании. Отделение Mercedes-Benz Cars, куда