Что сейчас читают на страницах ресурса?
Виды эвакуаторов и их преимущества
Виды эвакуаторов и их преимущества
В наше время эвакуаторы стали неотъемлемой частью на дорогах во всех городах и сёлах мира; каждый водитель с довольно
Проходимец и извозчик Mitsubishi L200
Проходимец и извозчик Mitsubishi L200
Mitsubishi L200 является полноприводным пикапом «К4» класса, который известен также в качестве Strada, Triton,
Beijing 2008: Audi Q5
Beijing 2008: Audi Q5
На прошедшем автосалоне в Пекине, Ауди справила международную премьеру своего нового кроссовера Q5. И распространила

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Анонс нового BMW X4



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Анонс нового BMW X4


Компания BMW Group недавно анонсировала появление нового кроссовера BMW X4. Член управления компании Франк-Петер Арндт сообщил, что BMW собирается инвестировать в американское производство колоссальную сумму - 900 млн. долларов и открыть на своём заводе в Спартанбурге, штат Каролина, около 300-т новых рабочих мест, где в 2012 году будет производиться новенький кроссовер BMW X4.

Такое заявление Арндт сделал на церемонии в честь 2 000 000 произведённых автомобилей на американском конвейере. Так же на этой церемонии Арнтд сообщил, что в течение трёх лет компания собирается реализовать эти инвестиции, что позволит в будущем производить на американском заводе около 350 000 машин ежегодно. Подобное решение BMW спровоцировал резкий подъём мирового спроса на машины «Х» серии.

Президент компании - Йозеф Кершер отметил, что в BMW с нетерпением ждут выхода новой Х4 и выпуск двух миллионов автомобилей прекрасно подготовил американский сектор компании к её появлению. Но в первую очередь это показатель того, что вот уже 20 лет команда BMW показывает, что она верна своим принципам изготовления качественной и доступной продукции по всему миру.

В конце 2012 года на заводе в Спартанбурге будет работать более 7500 рабочих, которые будут собирать около 300-т тысяч машин ежегодно. В то время как в 2011 году завод произвёл около 277 тысяч машин, причём 70% из них были переправлены из североамериканского НАФТА (территория соглашения о свободной торговле) в различные уголки мира.

Новый компактный кроссовер сейчас рассматривается как главный конкурент Porsche Cajun, который впервые должен войти на производство уже в 2013 году, а так же как новое дополнение к известной BMW X3 и как малая модификация BMW X6, от которой был позаимствован купеподобный стиль машины. Моторы на X4 будут ставиться четырёх и шестицилиндровые как на бензиновом, так и на дизельном топливе.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 27.02.2012 г., Просмотров 4 178, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Анонс нового BMW X4" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Модные цвета автомобилей
    Перед тем как выбрать автомобиль, человек задумывается не только о марке и его технических характеристиках, но и о цвете.

  • Наш ответ экономическому кризису — электровелосипед и электроскутер!
    Бензин дорожает с каждым днём и автовладельцы всё чаще задумываются над альтернативой бензиновому транспорту — велосипеду или скутеру. В первой отсутствует бензобак, зато при управлении второго не нужно тратить никаких физических сил, ведь педали отсутствуют.

  • Наряды и манеры, которые приобрел новый Chrysler Grand Voyager 2012
    Американский минивэн был изменен не только отделкой, хромовым молдингом и модными светодиодами, но он также приобрел усовершенствованную подвеску с двигателем, объем которого 3,6л. Он идеально подходит для дальних поездок с большой семьей или компанией. В нем можно не просто путешествовать, а жить. Это позволяет его комфортабельность, вместительность и универсальность. Все это он приобрел благодаря своему исключительно американскому происхождению. Что же могли дать американцу европейцы? Об этом поговорим далее.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    При полном отказе сцепления необходимо, при соблюдении всех мер предосторожности, попытаться доехать до ближайшего автосервиса или станции
    ПО «Белоруснефть» по согласованию с отраслевым концерном «Белнефтехим» ввело ограничения на одноразовый отпуск дизтоплива на собственных
    Компания Hyundai, давно заявившая о себе на рынке как производитель двигателей мирового класса, может в ближайшее время передать свои технологии
    Впервые в России учебник по даунхиллу, байкер-кроссу и фрирайду. Техничные участки, скоростные участки, дропы, гепы, повороты, корни, мануалы,
    Департамент "Белавтодор" Министерства транспорта и коммуникаций планирует построить скоростные четырехполосные дороги из Минска в областные
    ELSA VW версия 3.7 01.2010 - информационная база и сборник руководств по ремонту автомобилей концерна VW с описанием технологии ремонта и
    Сборник схем, порядок поиска и устранения неисправностей основных систем электрооборудования автомобиля Volkswagen VW Passat В5.