Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Автоновости / Новости автодилеров

Все новости

Honda планирует уволить около 800 человек на заводе в Англии



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Honda планирует уволить около 800 человек на заводе в Англии


Предприятие в Свиндономе (Англия), где сегодня собирают модель Honda Civic, ждет реструктуризация, в результате чего работы могут лишиться 800 сотрудников. На этот шаг японцев подтолкнула слабая реализация автомобилей в Европе.

Заводе выпускает одну из самых востребованных моделей Honda Civic, а всего на заводе трудятся около 3,5 тысяч рабочих. Директора завода проведут совещание, на котором и определят, кто именно попадет под сокращение, а кто останется и дальше помогать компании двигаться вперед. Оно запланировано на второе полугодие 2013 года, так что пока рано говорить, кто именно станет безработным.

Больше всего спрос на популярную модель, которую выпускает этот завод, упала в наиболее развитых странах Европы, таких как Франция и Германия. В то же время темпы продаж Хонда в Англии увеличились. В прошедшем году их количество возросло в Объединенном Королевстве на 5,3 процента в годовом исчислении, и уже составляет 2 миллиона экземпляров. Эта цифра является наибольшей, которую продемонстрировала компания, начиная с 2008 года. Несомненно, производство машин на заводе в Свиндоном продолжится, но собирать будут только версии Civic Type R и Civic Estate.

Хонда далеко не первый автопроизводитель, заявивший о сокращении своего штата. Также в прошедшем году заокеанский производитель Ford сообщил информацию, согласно которой 1400 их сотрудников, которые занимались производством силовых агрегатов в Англии останутся без работы. Ford заявил, что по результатам 2012 года, компания понесла убытки в сумме 1,5 миллиарда вечно зеленых.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости / Новости автодилеров, 1.02.2013 г., Просмотров 4 521, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Honda планирует уволить около 800 человек на заводе в Англии" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Jeep установил новый рекорд продаж в 2012 году
    Для американского производителя автомобилей — компании Jeep, 2012 год закончился очень даже на положительной ноте. Бренд увеличил продажи на 19 процентов сравнительно с 2011 годом, и к тому же установил собственный рекорд, реализовав 701626 авто во всем мире. Раньше такие огромные показатели компания демонстрировала в далеком 1999 году. Тогда получилось продать 675494 экземпляра автомобилей своей марки.

  • Представлен концепт-кар Audi Crosslane Coupe
    Одними из первооткрывателей новейшего класса – смеси купе и кроссовера – по праву считаются именитые компании БМВ и «Инфинити». Остальные, заметив, что дело выгодное, постепенно подтягиваются к этой нише. Таким образом, «Ауди» представила трехдверный прототип Audi Crosslane Coupe «Кросслейн Купе», который вероятнее всего превратиться в кроссовер с индексом «Q2», учитывая габариты (длина 4,20 метров, ширина 1,9, а высота 1,5).

  • Новый бизнес-класс Peugeot 508
    Французский производитель значительно утратил в последние годы свои позиции в бизнес-классе. Производство новой модели должно восстановить эти позиции. Peugeot с индексом 508 пришёл на замену сразу двум моделям с индексами 407 и 607. По длине он на 12 сантиметров больше длины такой же модели с индексом 407, но на 8 сантиметров короче 607-го. Длина 508-го равна 4792 миллиметра, что не дотягивает до размера класса Е всего лишь 8миллиметров.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и