Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Автоновости / Новости автодилеров

Все новости

Jeep установил новый рекорд продаж в 2012 году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Jeep установил новый рекорд продаж в 2012 году


Для американского производителя автомобилей — компании Jeep, 2012 год закончился очень даже на положительной ноте. Бренд увеличил продажи на 19 процентов сравнительно с 2011 годом, и к тому же установил собственный рекорд, реализовав 701626 авто во всем мире. Раньше такие огромные показатели компания демонстрировала в далеком 1999 году. Тогда получилось продать 675494 экземпляра автомобилей своей марки.

Стоит заметить, что показатели продаж выросли абсолютно на всех континентах, где реализуют автомобили Jeep. По прогнозам экспертов, спрос должен был увеличиться в Северной Америке, где собственно и производят эти машины, и на рынке Азии. Однако никто и подумать не мог, что так вырастут темпы продаж на европейском континенте. Там компания показала 29-процентный прирост. Надо сказать и о том, что в Латинской Америке удалось реализовать наибольшее количество джипов, а именно 18 процентов. Не для кого не стал неожиданным факт, что большим спросом авто пользовалось в США, где количество проданных машин почти достигло отметки в 500 тысяч экземпляров. Это помогло автопроизводителю стать первым по темпам продаж на рынке Америки.

Флагманов компании выступает Jeep Grand Cherokee. За 2012 год их купили 223196 человека. Не стало неожиданным и второе место, которое занял Jeep Wrangler с 194142 реализованными моделями. На третью строчку поднялся Jeep Compass. У этой модели появилось чуть более 100 тысяч новых владельцев.

Такой темп компания поддерживает на протяжении трех оследних лет. Необходимо заметить, что в 2010 году производитель показал 24-процентный рост, ну а в следующем увеличил показатель продаж еще на 41%. Хоть в прошедшем году темп немного умедлился, многие эксперты прогнозируют, что в 2013 году компания способна будет побить собственный рекорд.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости / Новости автодилеров, 1.02.2013 г., Просмотров 4 127, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Jeep установил новый рекорд продаж в 2012 году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Представлен концепт-кар Audi Crosslane Coupe
    Одними из первооткрывателей новейшего класса – смеси купе и кроссовера – по праву считаются именитые компании БМВ и «Инфинити». Остальные, заметив, что дело выгодное, постепенно подтягиваются к этой нише. Таким образом, «Ауди» представила трехдверный прототип Audi Crosslane Coupe «Кросслейн Купе», который вероятнее всего превратиться в кроссовер с индексом «Q2», учитывая габариты (длина 4,20 метров, ширина 1,9, а высота 1,5).

  • Новый бизнес-класс Peugeot 508
    Французский производитель значительно утратил в последние годы свои позиции в бизнес-классе. Производство новой модели должно восстановить эти позиции. Peugeot с индексом 508 пришёл на замену сразу двум моделям с индексами 407 и 607. По длине он на 12 сантиметров больше длины такой же модели с индексом 407, но на 8 сантиметров короче 607-го. Длина 508-го равна 4792 миллиметра, что не дотягивает до размера класса Е всего лишь 8миллиметров.

  • Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
    Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего класса. Для конечного покупателя она составит порядка 12 990$. Такую информацию дал сегодня на встрече с журналистами министр промышленности РБ Дмитрий Катеринич.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать