Литература, софт

Все новости

Система АвтоСервис версия 7 для станций технического обсулуживания



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Система АвтоСервис версия 7 для станций технического обсулуживания

Система АвтоСервис версия 7 для станций технического обсулуживания


Система АвтоСервис v.7 - программное обеспечение, предназначенное для учета материалов и калькуляции стоимости работ на станциях технического обслуживания и ремонта автомобилей отечественного и импортного производства.

Программа АвтоСервис полностью, в максимально удобной форме, формирует весь перечень необходимых первичных документов для оформления услуг по ремонту и продажи автозапчастей, а также ведет учет клиентов, их автомобилей, историй ремонтов каждого автомобиля. Содержит трудоемкости работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей отечественного и иностранного производства.

АвтоСервис включает в себя нормы времени по ремонту таких автомобильных марок, как Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Fiat, Ford, Honda, Hyundai , Isuzu, Iveco, Jaguar, KIA, Land Rover, LDV, Mazda, Mercedes Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Proton, , Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, а также ВАЗ (рассмотрено 44 модификации начиная с ВАЗ 2101 и заканчивая ВАЗ 2123 (Нива-Шевроле)) , ГАЗ (включая ГАЗель и Соболь) и ИЖ, УАЗ, ЗИЛ, КамАЗ, МАЗ, Ikarus, ПАЗ, ГолАЗ, ЛиАЗ.

Язык: русский
Размер: 761.22 Mb

Скачать программу "Автосервис 7.1.9.1":

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 6.11.2009 г., Просмотров 7 667, Комментариев 1

News tags:

Еще похожие на "Система АвтоСервис версия 7 для станций технического обсулуживания" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Электрические схемы Peugeot Schematique 03.2008
    Peugeot Schematique - дилерский сборник электрических схем для автомоюилей Peugeot. Peugeot Schematique содержит подробные электрические схемы для следующих моделей Peugeot: 106 (S20), 107, 1007, 205, 206, 207, 306 (N5), 307, 308, 406, 407, 4007, 607, 806, 807, BIPPER, PARTNER, EXPERT, BOXER.

  • Руководство по ремонту Mazda CX-7 с 2007 года выпуска
    Сервисное руководство по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mazda CX-7 с 2007 года выпуска.

  • Руководство по ремонту двигателя Hyundai D6AV, D6AB, D6AC, D6CA
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA. Эти двигатели выпускались предприятием Hyundai по лицензии Mitsubishi Motor Co и устанавливались на автомобили Hyundai Gold, Hyundai Aero City, Hyundai Aero Town и другие.

  • Комментарии к этому материалу:
    sprinter69 (группа: Гости)
    18 ноября 2009 22:08 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    битая ссылка
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.