Что сейчас читают на страницах ресурса?
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Промышленная группа Iran Khodro в ближайшее время войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон" - единственного
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов багажника фирмы Lesjofors (пружины передние и задние, усиленные задние, амортизаторы
ПДД России по состоянию на 2014 год
ПДД России по состоянию на 2014 год
Последние актуальные ПДД России за 2014 год содержат все самые свежие изменения и дополнения, которые были внесены в

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

С 1 января 2012 года на трассе М-1/Е30 будут действовать новые ставки оплаты за проезд



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С 1 января 2012 года на трассе М-1/Е30 будут действовать новые ставки оплаты за проезд

С 1 января 2012 года на трассе М-1/Е30 будут действовать новые ставки оплаты за проезд


С 1 января 2012 года вводятся новые ставки платы за проезд по автомобильной дороге М-1/Е30 Брест - Минск - граница России. Такую информацию предоставили БелТА в пресс-службе департамента «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси.

В соответствии с постановлением Минтранса от 2 ноября нынешнего года №70 вводится новая категория плательщиков - владельцы (пользователи) автомобильных транспортных средств стран Таможенного союза (взамен Российской Федерации). Кроме того, автомобильные транспортные средства высотой не более 210 см не будут делиться на категории в зависимости от количества осей.

Для владельцев легковых автомобильных транспортных средств Беларуси (транспортное средство высотой не более 210 см) сохранена нулевая ставка за проезд. С 1 января аналогичные транспортные средства стран Таможенного союза также будут освобождены от платы за проезд.

В постановлении отдельно оговаривается о транспортных средствах Беларуси, которые будут иметь льготную ставку за проезд. К ним относятся, в частности, маршрутные автобусы, автотранспорт, осуществляющий перевозку молока, хлеба, сельскохозяйственной продукции и некоторые другие.

Для отдельных категорий владельцев транспортных средств иностранных государств и стран Таможенного союза ставки за проезд несколько увеличиваются.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 21.12.2011 г., Просмотров 3 861, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "С 1 января 2012 года на трассе М-1/Е30 будут действовать новые ставки оплаты за проезд" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Ford Focus III – «идеальный автомобиль»
    Популярный автомобиль Ford Focus был презентован в 1998 году и сразу заинтересовал автолюбителей. Уже на следующий год автомобиль награжден званием «Автомобиль года» в Европе, а в 2000 году и в Америке.

  • Smart 341 Parkour стал победителем на выставке в Лос-Анджелесе
    Выставка в Лос-Анджелесе, проходившая на минувшей неделе собрала самые футуристические автомобили за все время проведения мероприятия. Но настоящий фурор произвел автомобиль Smart 341 Parkour , который был разработан дизайнерами из филиала Mercedes-Benz в городе Зиндельфинген.

  • Как устранить запотевание фар
    Запотевание фар практически во всех случаях происходит по одной и той же причине: внутренняя полость имеет связь с окружающей средой, и при включении ламп начинается конденсация влаги. Это типично для многих современных автомобилей, в том числе и среднего класса. Чтобы этого не происходило, конструкторы автомобиля или предусматривают вентиляционные отверстия, через которые выдуваются излишки влаги, или же вары делаются герметичными, и внутрь влага не попадает изначально.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Воскресный день собрал на аэродроме в Быхове любителей погонять на собственных переделанных и оттюнингованных авто. Драгрейсеры вкладывают деньги в
    Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления
    Лимузин на базе Volkswagen New Beetle (Limo Bug). Американцы, всегда тянутся к большим вещам.... и поэтому умудрились сделать лимузин на базе New
    Land Rover / Jaguar IDS SDD вер.138.02 за 27.05.2014 года - дилерская программа для осуществления диагностики электронных систем автомобилей марок
    В Беларуси с 20 марта по 20 апреля вводятся ограничения движения большегрузного транспорта на ряде республиканских автомобильных дорог, сообщили
    За 6 апреля 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 718 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Каждый автолюбитель знает, какими бывают автомобильные шины. И при их выборе и покупке каждый руководствуется своими требованиями, предпочтениями и