Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля VW LT 1975 - 1995 годов выпуска с дизельным и
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Каталог запасных частей в электронном виде Man Mantis 02/2014 (версия 501) содержит данные по подбору запчастей для
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Audi RS5 Coupe символ автомобильной весны



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Audi RS5 Coupe символ автомобильной весны


Весна это время пробуждения живой природы, период, когда сам воздух, вливающийся в наши легкие, напоен жаждой новых свершений, желанием взглянуть на мир новыми глазами. В такую пору особенно приятно поглощать километры, сидя за рулем автомобиля, который сочетает в себе мощь, изящество и комфорт.

Осмелюсь заявить, что машина, о которой пойдет речь в данной статье, способна обеспечить весеннее настроение всем читателям этих строк.

Поговорим о настоящей весенней модели, обновленном авто Audi RS 5 Coupe.

Audi RS5 Coupe символ автомобильной весны


Очередной шедевр немецкой автомобильной промышленности (Audi RS 5 Coupe остается таковым, несмотря на все процессы глобализации) даже будучи немного обновлен, сохранил в своем облике фамильную стремительность. Резкий спортивный стиль особенность всех авто, которые несут логотип Audi, а внешность Audi RS 5 Coupe в этом отношении, пожалуй, даже более показательна. Движок в 450 л.с. призван подкрепить общее ощущение скорости на деле.

Придя к выводу, что подобная мощь требует своеобразной узды, производитель ограничил предельную скорость Audi RS 5 Coupe значением 250 км/ч., если вы будете заказывать, так сказать, расширенную комплектацию, скорость можно увеличить до 280 километров в час. Разгон до сотни Audi RS 5 Coupe осуществит за (4,6 с.) 4 целых 6 десятых секунды. Audi RS 5 Coupe достаточно экономичен для авто своего класса, а своим поведением на дороге, эргономичностью, комфортом, доставит вам удовольствие.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 26.03.2012 г., Просмотров 3 833, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Audi RS5 Coupe символ автомобильной весны" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Mitsubishi L300, Delica 1986 - 1999 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту каров Митсубиши L300, Delica 1986-1999 гг. выпуска, 2WD & 4WD, с леворульным и праворульным управлением, дизельными двигателями D56 и 4D56Т рабочим объемом 2,5 л.

  • Двигатели Mazda R2, RF (MZR-CD), WL, WL-T. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
    Данный мануал содержит полную информацию по техническому обслуживанию, ремонту и эксплуатации дизельных движков Mazda R2 (с объемом 2,2 л), RF (MZR-CD) (2,0л), WL и WL-Т (с объемом 2,5 л), которыми комплектовались автомобили моделей Mazda Bongo / Kia Besta и Mazda Bongo Friendee / Ford Freda, Suzuki Escudo / Suzuki Grand Vitara либо Asia Rocsta, Mazda B2200 / E2200 и Mazda 626 / Capella, Mazda 323 / Familia и Mazda MPV, Mazda Premacy и Mazda 6, Mazda Proceed и Mazda B2500 / Ford Ranger, Kia Sportage либо Mazda Cronos.

  • Руководства / TOYOTA RAV4 1994 - 2000 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
    Управление по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Тоета RAV4 1994 - 2000 гг. выпуска с левосторонним и правосторонним управляющим управлением, оборудованных бензиновым двигателем с распределенным впрыском горючего 3S-FE (2,0 л.).

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля Ford Focus / Focus Turnier с октября 1998 года выпуска с бензиновыми двигателями
    На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин, переориентировавшись на производство более
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству автомобилей Subaru Legacy / Outback / B4 / Lancaster 1999-2006 гг.
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Bravo / Brava.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобиля Opel Omega (даны сведения и по модификациям Limousine и Caravan) с 1986 по 1993
    Министерство промышленной торговли вместе с Министерством экономического развития Российской Федерации создали несколько совместных предложений,
    Для поддержания постоянной рабочей температуры в любом автомобиле есть специальная система охлаждения. Температура работы основных ведущих