Что сейчас читают на страницах ресурса?
ТОПО v.6.0 Дороги России РФ
ТОПО v.6.0 Дороги России РФ
Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной
Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг.
Всесезонки: спасение или наказание?
Всесезонки: спасение или наказание?
Любой сознательный автомобилист вам скажет, что ничто не влияет на комфорт и безопасность передвижения на автомобиле

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

На Ле-Мане состоялась презентация Audi SQ5



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




На Ле-Мане состоялась презентация Audi SQ5


Свой новый кроссовер SQ5 накануне официально представила компания Audi.

Речь идет о самой мощной модификации кроссовера Q5, к названию которого производитель решил добавить приставку «S».

Публичный дебют авто запланирован на предстоящий автомобильный салон в Париже. Впрочем, первыми посмотреть на Audi SQ5 смогли посетители знаменитого марафона «24 часа Ле-Мана», участие в котором принимает автоконцерн Audi.

Если же говорить о самом автомобиле, то он сможет похвастаться комбинированной отделкой салона кожей и алюминиевыми вставками на дверях и передней панели.

Однако самые главные новшества скрывается под капотом авто. Силовую установку мощнейшего из Audi Q5 представляет битурбодизельный 3,0-литровый двигатель, мощность которого составляет 313 лошадиных сил. В пару к «движку» инженеры добавили 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.

С таким оснащением для разгона с места до первой «сотни» Audi SQ5 достаточно всего 5,1 секунд.

Максимальная скорость авто, с учетом ограничителя, составляет 250 километров в час.

Купить новинку можно будет уже в первом квартале следующего года. Стоимость Audi SQ5 в Германии будет начинаться от 58 тыс. 500 евро.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 20.06.2012 г., Просмотров 5 569, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "На Ле-Мане состоялась презентация Audi SQ5" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что делать, если внезапно отказало сцепление?
    При полном отказе сцепления необходимо, при соблюдении всех мер предосторожности, попытаться доехать до ближайшего автосервиса или станции техобслуживания. Для этого попеременно переключая повышенные передачи на пониженные. При отказе сцепления когда включена передача, для того чтобы выключить передачу, следует отпустить педаль акселератора и перевести рычаг передач на нейтралку. При заедании рычага передач, необходимо понемногу подать газу, для того чтобы высвободить рычаг передач.

  • Вооруженные силы Беларуси получили 22 китайских Хаммера
    19 июля этого года в Министерстве обороны Республики Беларуси подписали акт приема-передачи безвозмездной военной помощи в рамках реализации ранее подписанного соглашения между Вооруженными Силами Беларуси и Народно-освободительной армией Китая. По этому акту, вооруженным силам Беларуси были безвозмездно переданы 22 легкобронированных специальных воинских автомобилей марки «Дунфэн Мэнши». Стоит отметить, что переданные военные автомобили своим внешним дизайном (смотрите фото) очень даже напоминают американский аналог - Hummer.

  • Некоторые факты о ремне безопасности
    Многие водители и пассажиры пренебрегают собственной безопасностью и не пристегивают ремни безопасности в движении, а штрафы и наказания за не пристегнутые ремни считают очередным способом сбора денег. Однако, именно ремень безопасности может не только сохранить здоровье при аварии, но и даже спасти вам жизнь! Какие же именно заблуждения бытуют среди водителей по этому поводу?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    За прошедшие дни с 24 по 26 января текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2769 нарушений Правил дорожного
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Ford Fusion с 2002 года выпуска.
    Полная версия для тех, кто выбирает, изучает, читает и пишет о японских автомобилях. Каталог с 35 тысяч модификаций японских праворульных
    Land Rover планирует запустить большую и легкую модель Range Rover Evoque XL, которая расположится в модельном ряду ниже текущего Range Rover Sport.
    Автомобильная аренда в наши дни стала весьма востребованной услугой. Раньше ей в основном пользовались туристы, а теперь все чаще пользуются люди,
    ELSA VW версия 3.7 01.2010 - информационная база и сборник руководств по ремонту автомобилей концерна VW с описанием технологии ремонта и