Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля VW LT 1975 - 1995 годов выпуска с дизельным и
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Каталог запасных частей в электронном виде Man Mantis 02/2014 (версия 501) содержит данные по подбору запчастей для
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Редакция журнала Playboy выбрала для себя лучшее авто



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Редакция журнала Playboy выбрала для себя лучшее авто


Самый популярный мужской журнал в мире, тематика которого является очень богатой на разные темы из области медиа-бизнеса для взрослых, опубликовал список, где по их версии указаны наилучшие автомобили в разных классах. Российские почитатели этого издательства активно начали просматривать Playboy с 1995 года, когда официально появилась русская интерпретация журнала.

Многие мужчины обратят внимание на этот выбор, так как на протяжении 60-ти лет издательство то и делало, что удовлетворяло востребованные мужские интересы - авто, спорт, женщины. В основу выбора были положены не традиционные тесты автомобилей, не какое-то "колдовство" с множеством замеров, никакие авторитетные мнения также здесь не учитывались. Журнал подошел к этому вопросу намного проще - нравится автомобиль в общей сложности или нет, вызывает восхищение или же наоборот - отвращение. Многие могут поспорить с такими методами отбора, но не более того, выбор все же сделан, и каким бы он не был, его воспримут надлежащим образом - ведь это же Playboy. По этим принципам был составлен список лучших автомобилей 2012 года в самых разных классах.

В итоге, просто "лучшим автомобилем" уходящего года стал спорткар Porsche 911. Совершенно очевидно, что редакторы журнала "не ровно дышат" к этому автомобилю. И их можно понять, любой автолюбитель только положительно отзовется об этом шедевре автомобильной индустрии. Купе Porsche 911 в мае этого года успел также попасть в тройку призеров журнала Playboy в номинации "лучший автомобиль всех времен". Действительно, Porsche 911 имеет полное право считаться лучшим и эталонным представителем в своем классе, сочетая в себе проверенные временем традиции, стиль и современные технологии.

Остальные, не менее популярные автомобили, также попали в "заветный" для себя список. Так, лучшим родстером стал Mercedes-Benz SL550. Лучшим внедорожником выбран Range Rover, а BMW M5 заняла лидирующую позицию среди спортивных седанов. Самым "мощным" маслкаром признаны Ford Shelby Mustang GT500 и Chevrolet Camaro ZL1, а лучшим суперкаром - McLaren MP4-12C. Что тут сказать, Playboy отлично разбирается в автомобилях и имеет неплохой вкус.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 22.12.2012 г., Просмотров 3 803, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Редакция журнала Playboy выбрала для себя лучшее авто" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обогрев авто – немного правил
    Обогрев автомобиля, оснащенного закрытым кузовом, происходит за счет теплового воздушного потока, исходящего из «недр» двигателя. Либо за счет нагревателя, через которых циркулирует жидкость, предназначенная для охлаждения движка. Также для создания тепла в салоне может служить и специальный нагреватель, которые не связан с механической частью машины и который работает от топливной подачи.

  • КИА представила свои новинки. Обзор новых моделей компании из Кореи
    Южнокорейская компания «КIA» презентовала сразу три новых автомобиля. Правда, называть их абсолютно новыми будет не совсем корректно. Скорее, это модернизированные версии уже имеющихся моделей.

  • Правила дорожного движения. Слайд-презентации
    Настоящее электронное пособие «Правила дорожного движения» серии «Образовательное пространство ДОУ» предназначено руководителям, методистам и воспитателям ДОУ, педагогам дополнительного образования, может быть полезно родителям для занятий с детьми. На диске представлены конспекты занятий по обучению детей дошкольного возраста правилам дорожного движения.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля Ford Focus / Focus Turnier с октября 1998 года выпуска с бензиновыми двигателями
    На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин, переориентировавшись на производство более
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству автомобилей Subaru Legacy / Outback / B4 / Lancaster 1999-2006 гг.
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Bravo / Brava.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобиля Opel Omega (даны сведения и по модификациям Limousine и Caravan) с 1986 по 1993
    Министерство промышленной торговли вместе с Министерством экономического развития Российской Федерации создали несколько совместных предложений,
    Для поддержания постоянной рабочей температуры в любом автомобиле есть специальная система охлаждения. Температура работы основных ведущих