Что сейчас читают на страницах ресурса?
ПДД 2008. Самоучитель вождения по городу.
ПДД 2008. Самоучитель вождения по городу.
Самоучитель вождения по городу. ПДД 2008. Подготовка и сдача экзамена в ГАИ. Версия 1.1. ГИБДД Москвы рекомендует
Внимание, туман!
Внимание, туман!
Осенние дожди и туманы оказывают значительное влияние на безопасность дорожного движения. В условиях недостаточной
Электронное пособие по ремонту автомобилей Москвич-2140, -2138
Электронное пособие по ремонту автомобилей Москвич-2140, -2138
Электронное пособие по ремонту, схемы электрооборудования автомобилей Москвич-2140, -2138 с бензиновыми двигателями

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 23 сентября 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 196 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 16 водителей управляли транспортом в состоянии опьянения;

- зафиксировано 354 факта превышения водителями скоростных режимов;

- 68 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 74 водителя проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 87 пешеходов нарушили Правила дорожного движения;

- 27 из них не были обозначены световозвращающими элементами;

- 6 - находились в состоянии опьянения.

За прошедшие выходные на территории Гомельской области было зарегистрировано 39 ДТП с материальным ущербом, и 2 ДТП, в которых 2 человека получили ранения.


23 сентября в 1.50 ночи водитель автомобиля Mazda 3 двигался по мокрому участку дороги улице Жарковского г.Гомеля в направлении проспекта Ленина. При проезде нерегулируемого перекрестка с ул. Кирова не уступил дорогу автомобилю Citroen Xara, который двигался по главной дороге. В результате столкновения пострадала 20-летняя учащаяся одного из Гомельских ВУЗов, находящаяся в салоне Mazda.

23 сентября в 20.30 водитель автомобиля ВАЗ-21091 двигался по ул. Барыкина г.Гомеля в направлении ул.Украинской. В районе дома №55 совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и вышедшую на дорогу из-за передней части другого автомобиля, остановившегося перед пешеходным переходом. В результате происшествия 41-летняя пострадавшая с травмами лица и переломом ноги была госпитализирована.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 24.09.2013 г., Просмотров 3 721, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 23 сентября 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Строительства новой трассы Формулы-1 в Сочи
    В Сочи сейчас проходит строительство трассы по Формуле-1. Уже осенью следующего года на ней будет проходить Гран При России. И несколько дней назад член состава безопасности «ФИА», главный директор гонок – Чарли Уайтинг посетил новую трассу.

  • Защитные комплекты для квадроциклов
    Очень часто квадроцикл покупается для эксплуатации в условиях бездорожья и сложной по рельефу местности. Приобретая технику для личного пользования, каждый владелец, наверняка, будет стремиться сделать срок ее службы максимально долгим. Вероятно, этого и можно было бы достичь осторожной, неагрессивной и бережной ездой. Но как быть с теми, кто использует мотосредство исключительно для экстремальных поездок или даже гонок?

  • Линейка Acura TSX 2014. Комплектация объявлена
    Acura TSX 2014 будет предлагаться в трех вариантах: седан, универсал и Sport Special Edition. Линейка модели будет предлагать комфортные сиденья для пяти пассажиров и компактные внешние размеры.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    За последние пять лет на дорогах Гомельской области погибли 19 детей, одновременно, 325 ребенка получили травмы различной степени тяжести. В этом
    Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra A 1988 - 1995 годов выпуска с бензиновыми двигателями.
    Сезон заездов только-только начинается, а это говорит о том, что всем любителям Формулы-1 нужно приготовиться к многочисленным интригующим моментам.
    Какую резину поставить на зиму Первый укатанный снег или гололед, которые уже не за горами, дает примерно двойной рост количества ДТП. Сотрудники ГАИ
    Программа поможет Вам подготовиться к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Обучайтесь без нервов и тревог, дома или на работе, вам не понадобится
    Калифорнийское ателье Fisker Coachbuild, которое ранее занималось только переделкой автомобилей Mercedes-Benz и BMW, представило на автосалоне в
    Хотите застраховать свой автомобиль и при этом сэкономить до 90% на стоимости полиса? Теперь это стало возможным благодаря сервису калькулятора