Что сейчас читают на страницах ресурса?
Все возможности автомобиля «Нива»
Все возможности автомобиля «Нива»
Представленная книга является систематизированным сборником материалов, которые были собраны на основе долгих
Всегда ли прав пешеход?
Всегда ли прав пешеход?
У каждого автолюбителя складывается определенное мнение относительно пешеходов, причем в большинстве случаев
Какого продавца запчастей для автомобилей Geely предпочесть?
Какого продавца запчастей для автомобилей Geely предпочесть?
Geely давно уже стала крупным производителем, экспортируемым свои автомобили далеко за пределы Китая. Первые модели

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 25 ноября 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

За прошедшие сутки 25 ноября этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 971 нарушение Правил дорожного движения, из них:

- 11 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 243 факта превышения водителями скоростных режимов;

- 45 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 50 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 144 пешехода нарушили ПДД, 82 из них не были обозначены световозвращающими элементами, 10 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, и 2 ДТП, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

25 ноября в 11.00 водитель, 1960 г.р., житель г. Гомеля, пенсионер, управляя автомобилем Citroen, двигался по ул.Б.Хмельницкого г. Гомеля со стороны ул. Бочкина в направлении ул.Полесской. В пути следования, при пересечении ул. Ауэрбах, совершил наезд на пешехода, 1973 г.р., который переходил ул. Б.Хмельницкого по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход, 1973 г.р., получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

25 ноября в 17.30 водитель, 1955 г.р., житель г.п. Лельчицы, пенсионер, управляя автомобилем BMW, двигался со стороны г.Мозырь в сторону г.п. Лельчицы. На 45 км. а/д Мозырь – Лельчицы, не справился с управлением, в результате чего выехал справа по ходу движения автомобиля в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пассажирка автомобиля, 1958 г.р., получила телесные повреждения, была доставлена в больницу.
Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 26.11.2013 г., Просмотров 3 322, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 25 ноября 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Технология ремонта автостекол своими руками
    Чтобы отремонтировать стекло автомашины, нужно провести диагностику. Сначала выясним структуру автостекла. Ремонтопригодными считаются изделия формата «триплекс».

  • Как выбрать колёсные диски
    Перед вами возникла проблема: не устраивают колёсные диски на вашем любимом авто. Вероятно, машина новая, и вы мечтаете, чтобы все детали были идеальны в отношении качества и внешнего вида. Быть может, автомобиль служит вам уже давно, диски колесные поизносились и требуют замены.

  • LADA Priora с роботизированной коробкой передач
    Российский автопроизводитель АвтоВАЗ продолжает удивлять нас своими проектами. Так в сети появилась информация о том, что к выходу уже полным ходом готовится новая версия LADA Priora (ЛАДА Приора) с инновационной роботизированной коробкой передач. Сейчас машина проходит полный курс испытаний на безопасность и стабильность, и по планам разработчиков она должна поступить в продажу уже в середине 2014 года.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    Не пугайтесь Derways, это завод в Черкесске. Cowboy — был первой собственной моделью нового бренда.
    С 1 апреля 2014 года в Беларуси увеличина до 150 000 рублей базовая величина, к которой "привязаны" и такие платежи автовладельцев, как
    "За рулем" - известнейший журнал о автомобилях и автомобилестроении. Первоначальный номер вышел в апреле 1928 года, журнал издается по
    Коллекция Автолегенды СССР посвящена наиболее популярным отечественным автомобилям. На страницах издания Вы познакомитесь с историей отечественного
    Подробное Руководство по ремонту Ниссан Микра, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство и схемы
    Ecutek версия 1.32 содержит архив с программами Flash 2002 (версия 1.40) и Flash 2004 (версия 1.32), благодаря которым мы имеем возможность