Что сейчас читают на страницах ресурса?
Blaupunkt Tele Atlas. Основные дороги Европы 2008/2009 DX
Blaupunkt Tele Atlas. Основные дороги Европы 2008/2009 DX
Blaupunkt Tele Atlas содержит информацию о основных дорогах западной Европы и позволяет задавать маршруты через
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault Logan
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault Logan
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электросхемы автомобиля Renault
Скачать каталог запчастей FIAT ePER Alfa Romeo Fiat Lancia версия ED40 2008 год
Скачать каталог запчастей FIAT ePER Alfa Romeo Fiat Lancia версия ED40 2008 год
ePER Alfa Romeo Fiat Lancia ed40 - каталог запчастей для легковых автомобилей и микроавтобусов, выпускаемых концерном

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Выбор автомобиля для женщины с ребенком



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Выбор автомобиля для женщины с ребенком После рождения ребенка, остро встает необходимость в покупке машины. Если это первое авто, то выбор стоит непростой. Кого-то слушать здесь неуместно, потому что ездить на ней будет сама женщина, ей и выбирать. В первую очередь стоит ответить на вопрос: действительно ли машина так необходима? Может в тех редких случаях воспользоваться помощью мужа? Если все-таки без авто не обойтись, то стоит заняться его выбором.

Сначала надо определиться с размерами, ответив на следующий вопрос: для каких она целей? Для поездок в гости, на осмотр в поликлинику, нужно брать с собой как минимум коляску, несколько игрушек и вещей. Если есть дача, то к перечисленному добавляется детское питание, количество вещей и игрушек для ребенка тоже увеличивается. А если семья большая: родственники, домашние животные и не один ребенок, то всем будет сложно поместиться в маленькой машине. Также для езды с детьми важно, чтобы авто было снабжено подушками безопасности, а для экономии - не съедало много бензина. Отличным вариантом в этом случае станут минивэны. Не маленькие, но и не огромных габаритов машины, удобные при парковке.

Если все-таки вещей будет перевозиться намного больше, например, многие семьи закупают раз в неделю продукты. Получается множество пакетов. А если частые поездки за город, нужны лыжи, детский велосипед, самокат? Здесь необходим большой багажник. Также можно выйти из положения, подняв 3 задних сиденья.

Далее следует определить, в какую ценовую категорию попадает будущий автомобиль. Если же опыта вождения нет и эта первая машина, то царапины и вмятины неизбежны. А также с наличием детей, в салоне будет постоянно проливаться сок, поэтому следует купить подержанную. Женщины в основном выбирают автомат, намного проще, особенно если приходится отвлекаться на плачущего на заднем сиденье ребенка.

Хорошим помощником также станет GPS навигатор. Даже в небольшом городке, он будет не раз выручать. Сложно сосредоточиться на таких мелочах, как запоминание адресов, когда в голове у женщин пеленки, стирка и т. д.

Вывод: для молодых, с небольшой практикой вождения мам, отлично подойдут подержанные минивэны. В которых можно легко загрузить все необходимые вещи.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 5.02.2014 г., Просмотров 3 930, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Выбор автомобиля для женщины с ребенком" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Скоро штраф можно будет оплатить в машине ГАИ через терминал "Беларусбанка"
    В Беларуси уже некоторое время проводятся мероприятия по расширению существующей системы использования безналичных расчетов ОАО «Беларусбанк». Совместно с МВД Республики Беларусь, в качестве эксперимента, платежные терминалы для осуществления обслуживания пластиковых банковских карточек, будут устанавливаться и в патрульных автомобилях Госавтоиснспекции. Такая информация получена от пресс-службы АСБ Беларусбанк. Как уверяется, это делается в интересах самих же автовладельцев.

  • Работа турбины двигателя
    Турбина, или правильнее говорить – турбокомпрессор, служит для увеличения мощности двигателя в разы, за счет усиленной подачи воздуха в камеры сгорания.

  • Обязательно ли пристегиваться за рулем?
    Последнее время все чаще и чаще можно заметить проезжающих мимо водителей абсолютно не пристёгнутыми ремнями безопасности. Или же они просто кладут ремешок под правую часть своей попы. Как показывают современные опросы, более 10% водителей считают ремешки безопасности чистейшей формальностью. Будто бы их придумали свыше только для того, чтобы было за что выкачивать деньги с честных граждан.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Карты Европы для NAVIGON 8410 и NAVIGON 8450. Доступные города в Real City3D : Paris, London, Berlin, Rom, Madrid, Birmingham, Hamburg, Brussel,
    Серия «Автолегенды СССР» знакомит с историей отечественного автомобилестроения, создании наших машин, архивными фотографиями моделей-аналогов других
    Зимнее дизтопливо, выпускаемое белорусскими НПЗ, не замерзает при температуре минус 20-25 градусов. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в
    Видеокурс по обучению коррекции спидометров автомобилей приводит базовые знания для их моментального использования и возможного заработка на
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1102 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    Лишиться ключа от машины может любой водитель. Это очень обидно, однако еще обиднее, когда ключ остается в замке зажигания, при этом автомобиль
    За последние несколько десятков лет возросла численность людей, у которых есть свой автомобиль. Это можно объяснить даже тем, что возросло