Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию "Волга" ГАЗ - 31029
Руководство по ремонту и обслуживанию "Волга" ГАЗ - 31029
Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля ГАЗ - 31029 Волга.
Подборка журналов | "Мото" [1991-2010] [PDF]
Подборка журналов | "Мото" [1991-2010] [PDF]
Этот журнал – не только для тех, кто ездит на двух колесах или хочет больше узнать о мире мотоциклов. Он – для всех,
Производство автомобилей в России снизилось на 80 процентов
Производство автомобилей в России снизилось на 80 процентов
В январе 2009 года производство легковых автомобилей в России снизилось на 79,7 процента - за месяц было выпущено всего

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Машина для девушки. По каким основным параметрам выбирать себе железного "коня"



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Машина для девушки. По каким основным параметрам выбирать себе железного "коня"


Жизнь в современном мегаполисе, рутинная работа, дом, семья. Какая же дама не мечтает о собственном железном коне? Не в каждом доме есть мужчина, которому можно доверить покупку машины. Выбираем машину правильно.

1. Б/ у или новая? Для девушки, не разбирающейся в технике лучше всего покупать новый автомобиль, так как покупка подержанного может скрывать “сюрпризы” не заметные на первый взгляд. Если соберетесь все-таки покупать автомобиль подержанный, то лучше всего взять с собой человека который хорошо разбирается в технике, дабы не остаться в дураках.

2. Цены машины. Чем дороже машины тем выше цена на ее обслуживание и запчасти. Стоит определиться на какую именно сумму вы можете рассчитывать при покупке машины. Для поездок за покупками и на работу подойдут модели стоимостью до 9 тыс долларов.

3. Тип кузова. Большинство авто-леди предпочитают хэтчбэк так как он предает машине более спортивный и изящный вид. Кузов седан чаще всего выбирают те у кого есть дача, ведь седан имеет значительной большую вместимость багажа нежели хэтчбэк. Так же что актуально для России зимние заморозки, прогревать седан значительно проще благодаря меньшей длине кузова. Плюсами седана являются вместимость багажника, который еще и изолирован от салона. Плюсами хэтчбэка являются меньшие размеры (актуально для густозаселенных городов), хэтчбэк стоит сравнительно дешевле данной модели но кузове седана.

4. Выбор коробки передач. Для дам которые совсем недавно за рулем лучше всего выбирать автоматическую коробку передач (АКПП) , которая автоматические подстраивается под любой стиль вождения и избегания множества неприятностей связанной с механической коробкой. Но у всего на свете есть минус в этом случает они заключаются в том что такая модель будет потреблять больше бензина, что увеличивается расходы на машину. Но есть и те кому привычнее ездить на механической коробке передач (МКПП)- во-первых, стоимость машины будет значительно меньше чем та же модель с автоматом, а так же потребляет меньше топлива. Главный минус заключается в том что очень увеличивается сложность управления автомобилем.

5. Для больших мегаполисов, где царят пробки и узкие улочки лучше всего выбирать компактных размеров.

6. Цвет машины, конечно каждый выбирает сам. По статистике большинство машин принадлежащих прекрасному полу- красные, что придаёт стиль и выражает импульсивность женского характера. Но каждый сам себе хозяин.

Ну пожалуй это самые основные параметры выбора машины для девушки. Дальше остается только заглядывать под копот, но это уже потребует специальных знаний.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 3.03.2012 г., Просмотров 11 827, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Машина для девушки. По каким основным параметрам выбирать себе железного "коня"" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Каталог запчастей и деталей Ford ECAT версия 0B9EG от 03.10.2011 года
    Электронный каталог Ford ECAT содержит информацию о деталях и запасных частях для всех моделей автомобилей производителя Ford: легковых, внедорожников, легких коммерческих, выпущенных компанией для реализации на рынке Европы.

  • Каталог запасных частей Land Rover Microcat версия 02.2012
    Электронный каталог Microcat Land Rover содержит большое количество информации позапчастям и деталям для всех моделей автомобилей Land Rover начиная с 1986 года выпуска и заканчивая 2012 годом.

  • Первое в этом году подорожание топлива ожидается в марте
    Розничные цены на бензин и дизельное топливо на АЗС Беларуси могут повыситься уже в марте нынешнего года.Концерн «Белнефтехим» заявляет о необходимости увеличения розничных отпускных цен на нефтепродукты с марта 2012 года в очередной раз на 5% и внес соответствующее предложение на рассмотрение правительства страны, сообщает «Телеграф».

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    AutoData Motocycles 2003 это справочная информация по мотоциклам - заправочные объемы,моменты затяжек,зазоры клапанов,значения компрессии, давления
    Тенденция продаж авто на сегодняшний день говорит о том, что все чаще люди предпочитают малолитражки. Но, почему? Ведь передвигаться на большом и,
    Уже третье поколение семейства RS покоряет нас своей мощью и экстравагантность. Новый Авант, как и большинство его собратьев, оснащается постоянным
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Almera Classic с 2005 года выпуска с бензиновым двигателем 1,6л.
    В целях активизации работы по предупреждению ДТП с участием молодых водителей (со стажем вождения до 2-х лет) сотрудники Госавтоинспекции в период с
    Сезон заездов только-только начинается, а это говорит о том, что всем любителям Формулы-1 нужно приготовиться к многочисленным интригующим моментам.
    За час мимо "пострадавшего" проехало несколько сотен машин...