Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Авто заметки

Все новости

Каким автомобилем привлечь девушек



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




Каким автомобилем привлечь девушек



Наличие личного автомобиля явно увеличит ваши шансы на успех у женского пола. Но какой именно должна быть машина для большего внимания прекрасного пола к вам.

Как показал опрос девушки отдают предпочтение иномаркам, это в принципе не мудрено и мы все это знали. Особое внимание у прекрасного пола заслужили такие марки Lexus, Mazda, BMW, Audi и Volkswagen. Большинство опрашиваемых девушек сравнивали машины исключительно по внешним данным, а не по техническим характеристикам. Внедорожники и большие автомобили пришлись по душе приблизительно 33% респонденток, 17% не очень хорошо отзывались о таких типах авто аргументируя агрессивностью внешнего вида и возможными комплексами владельца. В пользу спортивных авто сработало 40% опрошенных, некоторые честно сознали, что их заводят спортивные машины с кожаным салоном. Особого внимания удостоилось купе черного или красного цвета. Половина опрашиваемых очень хорошо отозвалась об индивидуальности каждого авто, то есть каждое авто должно чем-то запоминаться и подчеркивать характер своего владельца, это могут быть как полосы так и аэрография. Приблизительно треть участниц не возражала и против отечественных авто, но при условии, что машина ухожена, вымыта и в салоне порядок, без кучи лишних побрякушек. 82% девушек обращают внимание на цвет машины. Подавляющее большинство выделили три основных цвета красный, черный и белый. Меньшей части пришлись по душе серый, золотой и постельные тона. Для оставшихся 18% цвет кузова вообще не имеет значения, а важно впечатление от всей машины. К тюнингу все без исключения девушки отнеслись равнодушно, за исключением моментов тюнинга отечественных дешевых авто, что им попросту кажется смешным.

В машине за частую девушек может раздражать громкая музыка, мусор, куча брелков на стекле и чрезмерная тонировка. Можно сделать вывод, что вы в любом случае можете привлечь женское внимание к своему автомобилю независимо от марки и стоимости, но он должен быть чистым, аккуратным и слегка подчеркивать вашу индивидуальность.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто заметки, 19.03.2009 г., Просмотров 9 257, Комментариев 1

News tags:

Еще похожие на "Каким автомобилем привлечь девушек" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Дрифт начинается с выбора автомобиля
    Каждый из нас смотря на машины участвующие в соревнованиях, как ребенок, хочет также с форсом прокатиться. И я не сомневаюсь, что подавляющее большинство самым зрелищным считает дрифт. Каждый, кто видел фильм «Форсаж 3 Токийский дрифт» хотел оказаться на месте главного героя в машине едущей так красиво с дымом от горелой резины. И в наше тяжелое время, самой большой проблемой остается автомобиль, которым можно распоряжаться без вреда семейному бюджету и с минимальными затратами.

  • Информация ГАИ Гомеля
    За прошедшие выходные дни в Гомельской области было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 14 нетрезвых водителей, на 79 - составлены административные протоколы за превышение разрешённой скорости движения.

  • Новая технология ремонта улиц белорусских городов
    В городах Беларуси в 2009 году ремонт дорожного покрытия улиц будет производиться по современной технологии - методом холодной регенерации. Об этом на традиционной пресс-конференции "Весна-2009: Благоустройство и озеленение столицы и городов Беларуси" сообщила начальник отдела коммунального хозяйства Министерства жилищно-коммунального хозяйства Беларуси Валентина Качановская.

  • Комментарии к этой статье:
    rogabob (группа: Гости)
    3 сентября 2010 20:35 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    но он должен быть чистым, аккуратным и слегка подчеркивать вашу индивидуальность.
    золотые слова ....:))
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и