Что сейчас читают на страницах ресурса?
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео показывает процесс производства автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ" от его разработки и
CAS 2008: International LoneStar Class 8
CAS 2008: International LoneStar Class 8
International представил новый тягач LoneStar.
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
22 сентября на самом севере Европы стартовал уникальный автопробег “Audi Efficiency Challenge”. 9 дней, 4182

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Покупаем "свой" Ford focus



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Покупаем "свой" Ford focus

Покупка машины - всегда приятное мероприятие. Заходя в популярный автосалон, встречаешь большой выбор продукции зарубежного автопрома и пульс начинает ускоряться, а желание купить что-то побыстрее становиться все больше с каждой минутой. Однако, подобного рода эмоциональные всплески, могут привести к покупке, совершенно не входившей в Ваши планы. То есть прежде, чем отправляться на так называемый "автомобильный шопинг", необходимо решить, какой автомобиль Вам нужен.

Если основную часть своего времени Вы проводите на территории города, то и покупать Вам необходимо городской автомобиль. Далее, стоит рассмотреть, для чего именно будет использовано транспортное средство:

- для поездок по городу, небольшой семье идеально подойдет тип кузова "седан";

- большая семья, у которой имеется багаж, нуждается в машине типа "универсал";

- самый идеальный вариант для езды по городским улицам это "хэтчбек", такой, как Ford Focus. "Хэтчбек" может припарковаться на маленькой площади и приспособлен для езды по улицам, имеющим большую плотность автомобилей.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание - это двигатель. Не стоит приобретать "железного коня", имеющего двигатель большой мощности - для движения по городу вполне достаточно 100-150 лошадиных сил. Кроме того, мощность двигателя напрямую связана с экономичностью машины, ведь чем больше мощность, тем больше расход топлива, а значит и больше финансовые расходы.

Следующее, это коробка передач. Здесь все очень просто: либо выбрать автоматическую, либо механическую. Передвигаться по городу "с автоматом" конечно же проще. Особенно такая коробка привлекает новичков и представительниц прекрасного пола. К ее минусам можно отнести: довольно сложный ремонт и высокий расход топлива.

Самый важный момент - это конечно же безопасность. За нее придется хорошо заплатить. Если Вы хотите максимально обезопасить себя во время езды, готовьтесь к серьезным финансовым растратам.

Подводя итог, хотелось бы предостеречь всех покупателей, от профессиональной тактики менеджеров в автосалонах. Нужно всегда помнить о том, что его главная задача - продать, поэтому, рассказывая об ошеломляющих плюсах автомобиля, он может попросту упустить некоторые его минусы. Точную и подробную информацию можно почерпнуть из специализированных журналов, Интернета, а так же от владельцев машин такой марки. Только тот, кто вооружен информацией, может сделать действительно правильный выбор.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 26.04.2015 г., Просмотров 2 761, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Покупаем "свой" Ford focus" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Виды автокранов
    Автомобильный кран или как его чаще называют автокран – это подъемный мобильный кран, установленный на какое-либо шасси, позволяющее ему передвигаться, чаще автомобильное. Поворотная консольная стрела является рабочим органом этого вида техники. Первые автокраны в нашей стране появились в первой половине двадцатого века. Чаще всего используется этот вид техники для проведения разного рода монтажных и строительных, а также погрузочно-разгрузочных работ.

  • Проверка деталей автомобильной системы торможения
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное, посему беспокойства оно вызывать не должно.

  • С 26 апреля вносятся изменения в порядок сдачи экзаменов в ГАИ
    МВД Беларуси недавно изменило действующую инструкцию, касающуюся порядка приема экзаменов, дающих право на управление механическими транспортными средствами. Все нововведения начнут действовать уже с 26 апреля 2015 года.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На корпус аккумуляторной батареи производители наносят маркировку, в которой зашифровывают данные об изготовлении. Каждый завод наносит код по
    Введение балльной системы учета нарушений правил дорожного движения, которую готовит межведомственная комиссия, направлено в первую очередь против
    19 июля этого года в Министерстве обороны Республики Беларуси подписали акт приема-передачи безвозмездной военной помощи в рамках реализации ранее
    Журнал "Купи Авто" - приложение к журналу "За рулем", которое поможет Вам выбрать автомобиль зарубежной марки.
    Навигационная система "Навител Навигатор 3.2" версия для Pocket PC. Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket
    Каждый из нас пользовался услугами такси. Обычно мы это делаем, когда опаздываем куда-то и уже нет времени ехать на общественном транспорте. Либо
    Навигация Navitel Navigator версия 3.2.6.4914 на платформе WinCe 6.0. Также в комплект входят обновленный Атлас Украины и России для Navitel