Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электрические схемы Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) версия 2010A
Электрические схемы Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) версия 2010A
Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) 2010 версия A содержит сборник принципиальных электрических схем для автомобилей
Видео: ремонт салона легкового автомобиля
Видео: ремонт салона легкового автомобиля
Видео пособие по самостоятельному ремонту поврежденных деталей салона и оббивки салона легкового автомобиля, их
Руководство по ремонту автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска с

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Ford Focus: разумный подход к выбору автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Ford Focus: разумный подход к выбору автомобиля

Семейный, комфортабельный и довольно вместительный автомобиль, вот мечта человека, любящего путешествовать и не испытывать дискомфорта в дороге. Всё это относится к Фокусу универсалу, который уже не первый год пользуется высоким спросом не только у хозяйственных людей, но и у молодёжи. Третье поколение модели Focus на сегодняшний день является самым продаваемым автомобилем в Европе, а купить новый Фокус универсал в России также легко, как и любую другую модель.

На первый взгляд


Пространство салона обусловлено всеми необходимыми функциями и опциями. Удобство посадки водителя не вызывает негативных ощущений. Эргономические свойства на высоте. Высокий потолок позволяет хорошо чувствовать себя даже человеку вовсе не маленькому. Одно из основных требований к универсалу – багажник. У Ford Focus Wagon он и без того не маленький, а если сложить спинки задних сидений, то и вообще огромный. Любители длительных поездок могут купить Focus Wagon, тем самым обеспечить себя безоблачным настроением в период, например, летних каникул, отпуска.

Справка


Автомобильный концерн Ford на протяжении ста лет занимает лидирующую позицию среди авторитетов автомобилестроения. В течение всего времени продажи его автомобилей всегда были успешны. Разработчики продолжают улучшать модели автомобилей, находя новые решения, выражающиеся в форме кузова, в технических достижениях, инновациях. Не обошли стороной и Форд Универсал. С каждой новой версией он становится более современным, технически укомплектованным. Усовершенствованный универсал в плане комфорта и безопасности не сильно отличается от седанов и хэтчбеков. Если говорить о кузове, то он должен служить людям с хозяйственными наклонностями. Дабы еще увеличить его функционал можно купить на desna-auto.com багажник на крышу. Багажник на крыше автомобиля даст возможность перевозки длинномерных грузов, которые не помещаются в основной багажник.

Ford Focus: разумный подход к выбору автомобиля

Внешние изменения


Конечно, внешность современного универсала претерпела значительные изменения, и при сравнении фокус универсал в автосалоне с предыдущей моделью это можно заметить. Капот, бампер, решётка радиатора, оптика, всё говорит об энергетике машины. Создаётся впечатление, что даже в статическом состоянии автомобиль наполнен движущей силой, которая в любой момент может превратиться в реальную мощь. В этом заключается философия Ford. Новый универсал Фокус привлекает внимание своими новыми симпатичными формами. Смотрится он мощно, но не тяжело. Не испортит внешний вид автомобиля если установить бокс на крышу автомобиля. Вместе с тем автомобильный бокс добавит возможность по перевозки длинных предметов - например лыж или рыболовных принадлежностей. Спортивный стиль, наряду со свойственной Фордам элегантностью, сподвигает быть желанным приобретением, как для молодёжи, так и для людей старшего поколения. Особенно актуален он для той категории людей, которая любит заниматься перевозками различных грузов, или просто путешествовать.

Безопасность и универсальность


Кузов автомобиля является одним из самых безопасных на дорогах страны. Это обусловлено его ударопрочной технологией и усилительными конструкциями, которые при столкновении защитят пассажира от травм. Одним из аргументов, говорящих в пользу того, что купить фокус универсал стоит лишь потому, что конструкция кузова устроена так, что при ударе элементы кузова смещаются под машиной. Значит, сокращается риск получить травму. Подушки безопасности для водителя и пассажира срабатывают одновременно с преднатяжителями ремней.

Эталон качества


Focus Wagon за всю свою немалую автомобильную историю показал себя, как надёжный помощник, готовый в любую минуту выполнить все ваши пожелания. А повышенная безопасность гарантирует комфортное передвижение, как в городе, так и за его пределами. При этом удовольствие получаешь не только от уверенной езды, но и от ощущения полной свободы.

Павел Мальцев


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 12.01.2016 г., Просмотров 2 423, Комментариев 0
Еще похожие на "Ford Focus: разумный подход к выбору автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Открываем двери автомобиля без ключа
    Лишиться ключа от машины может любой водитель. Это очень обидно, однако еще обиднее, когда ключ остается в замке зажигания, при этом автомобиль продолжает работать, а двери блокированы центральным замком. К тому же, нет возможности использовать запасной ключ по причине того, что через наружные личинки в дверных замках отключен механический привод. Но паниковать не стоит, есть способы открыть автомобиль без ключей от него.

  • Как обезопасить сделку по продаже автомобиля
    Сталкиваясь с продажей автомобиля, хочется как можно быстрее решить этот вопрос. Для этого могут использоваться различные варианты, например размещение своего объявления в Интернет, а иногда и в газетах, продажа через автосалон либо комиссионный магазин, специализирующиеся на покупке и продаже машин уже с пробегом, а также можно воспользоваться системой трейд-ин.

  • Вопросы, связанные с пробегом автомобиля
    Такая сфера, как аренда авто на постсоветском пространстве имеет определенную специфику. Прежде всего, практически все компании, занимающиеся прокатом автомобилей, устанавливают определенные ограничения на пробег. На Западе этой тоже иногда практикуется. Но там это делают довольно редко. В Западной Европе не более 10% компаний работающих в данной области ограничивают протяженность пробега, в то время, как в странах ТС – практически все. С чем это связано?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Эта книга поможет Вам справиться с различными ситуациями, знакомыми каждому автомобилисту: выбор и комплектация автомобиля, содержание и уход,
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Skoda Octavia A5 / Octavia Combi II с 2004 года выпуска, оснащенных
    Сам только недавно вернулся из поездки на своем авто под Одессу - в Затоку. Хотя изначально планировалось ехать отдыхать именно в Крым. По этому
    Руководство для сервисных служб (Workshop Manual) по ремонту и техобслуживанию автомобиля Fiat Coupe 1993 - 2000 года выпуска.
    Сборник GPS-карт навигации Украины с автороутингом 2.8 для Garmin в формате IMG. Карты творчески перепакованы, чтобы добиться полноценного поиска
    Популярная автомобильная программа "Главная дорога" - выпуск от 17.10.2009 года.
    Трансмиссионное масло - одна из основных смазочных жидкостей для качественной и бесперебойной работы автомобиля. Несмотря на сходные функциональные