Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Peugeot 107 – для милых дам



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Peugeot 107 – для милых дам

Хороший автомобиль для девушки должен быть красивым, достаточно маневренным и очень безопасным. Это самые главные показатели, но ведь существует еще ряд характеристик, которые современные девушки также очень ценят.

К примеру, очень важным показателем на сегодняшний день является расход топлива, номинальная мощность двигателя, качество отделочных материалов и сборки автомобиля.

По всем этим параметрам отлично для девушки подходит недорогой, но очень привлекательный французский автомобиль Peugeot 107. Конечно, стоит смотреть только на пятидверную версию авто, ведь 3-дверная вовсе не функциональна.

Peugeot 107 – для милых дам


Peugeot 107 – это, конечно, не автомобиль для поездок на море всей семьей, но места внутри достаточно для пары подруг и очень большого количества сумок с покупками. Peugeot 107 подойдет и для молодой бизнес леди, которая хочет подчеркнуть свой статус и почувствовать на себе завистливые взгляды девушек, проходящих мимо.

Стоимость автомобиля вас приятно удивит. Можно приобрести Peugeot 107 со всеми необходимыми системами безопасности и комфорта за вовсе небольшие деньги – чуть более 10 тысяч долларов. Также вы получите 3 года гарантии на автомобиль и сравнительно не дорогие запчасти.

Peugeot 107 – для милых дам


Ремонт и обслуживание Peugeot 107, а также его заправка не обойдутся для вас дорого. В городском цикле автомобиль потребляет всего 5.5 литра топлива. Учитывая достаточно неплохую динамику машины, это очень хороший показатель.

Специалисты рекомендуют обратить свой взор на данный автомобиль, если вы желаете приобрести новое хорошее авто, ведь в последние годы французские автомобили действительно стали качественными и интересными.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 13.02.2012 г., Просмотров 7 281, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Peugeot 107 – для милых дам" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля ГАЗ-53А и ГАЗ-66
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобиля ГАЗ-53А и ГАЗ-66.

  • Семинар - тренинг "Трансмиссии" Академия Фольксваген / Volkswagen Group Academy
    Раздаточный материал участникам семинара - тренинга.Обучающий семинар показывает основные принципы работы, обслуживания и ремонта трансмиссии автомобиля

  • Peugeot 3008 – семейный помощник
    Хороший автомобиль для семьи – это очень просторный мини-вен или кроссовер с большой проходимостью и достаточно удобным багажным отделением. В нем должны быть крепления для детских сидений, удобные кресла, красивые не раздражающий салон и экономия топлива. Все это параметры с некой гармоничностью соединяются в обновленном автомобиле от французского производителя - Peugeot 3008.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать