Что сейчас читают на страницах ресурса?
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Сегодня автоконцерн Volvo объявил, что продажи дизельного плагин-гибрида Volvo V60 (модель 2013 года) стартуют в
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994
О заправке кондиционеров в автомобилях
О заправке кондиционеров в автомобилях
Наступление жарких летних дней для автомобилистов связано с заботами об исправной и эффективной работе кондиционера в

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?

Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой автомобиль за весьма большие деньги. Только сегодня наш человек начинает понимать всю прелесть владения такого автомобиля. Один из вариантов приобретения большого хетчбека – это Peugeot 308.

Французский автомобиль отличается интересным дизайном, что присуще всем автомобилям данного производителя, а также весьма внушительными техническими показателями. Тем не менее, на наших дорогах ездит крайне мало обновленных Peugeot 308. В чем же проблема?

Наверное, самое время французам заняться не изменением дизайна, а выпуском кардинально новой модели. Но это не самый главный минус автомобиля. Все мы знаем, что французские авто растеряли свой авторитет в не столь давних девяностых годах. Поэтому сегодня доверие к Peugeot 308 полностью отсутствует.

Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?


Только начался процесс возрождения французских марок на нашем рынке. Тем не менее, производитель уверенно выставил цену на автомобиль от 20 тысяч долларов. За эти же деньги вы можете выбрать стартовые комплектации немецких хетчбеков, или посмотреть достаточно хорошо оборудованные японские автомобили. В этом параметре Peugeot 308 очень сильно проигрывает. Плюс стоит сказать, что в комплектации за 20 тысяч долларов вам придется за каждую полезную вещь платить отдельно, что увеличит стоимость автомобиля на порядок.

Быть может, специалисты рынка ошибаются, и Peugeot 308 ждет большое будущее именно в таком виде, в котором он продается в салонах сегодня. В целом ведь автомобиль весьма неплох.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 16.02.2012 г., Просмотров 4 600, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Первый Российский автомобиль
    Многие современные люди считают, что Россия в XVII-XIX веках была очень отсталой страной, хотя уже в то время она входила в десятку мировых держав по добыче алюминия, протяжённости железных дорог, производству промышленной продукции и количеству имеющихся автомобилей, хотя основная масса была не собственного производства.

  • История "Победы". ГАЗ М20
    В 30-х годах прошлого века СССР приняло решение о необходимости производства нового легкового автомобиля для поднятия славы и престижа страны. Это задание поручили заводу ГАЗ, который в годы войны приостановил свою деятельность, однако в 1943 году главный конструктор Горьковского Автомобильного Завода Липгарт сообщил, что разработка над новым автомобилем под названием ГАЗ-20 ведётся.

  • С 15 февраля отменяются ограничения на покупку топлива на АЗС
    С 15 февраля 2012 года в Беларуси будут отменены введенные ранее ограничения на приобретение топлива на заправочных станциях, а также ограничение на вывоз товаров физическими лицами за пределы таможенного союза.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Нет дыма без огня. Об этом говорили уже в белорускому интернете несколько дней назад, этого ожидали, для многих неожиданной эта новость не стала, но
    Детальные карты Западной и Восточной Европы 2008 для навигатора Medion GoPal v. 4.3 / 4.5 / 4.6 / 4.7 в формате .psf + новый POI-файл aldi_poi.psf.
    Концерн Audi презентовал концептуальную версию купе с индексом RS5, укомплектованную новым дизельным агрегатом на три литра и шесть цилиндров.
    LADA Priora (Лада Приора): Каталог деталей и сборочных единиц
    С 23 сентября в Беларуси в очередной раз подняли цены на бензин. Попробуйте угадать сразу, на сколько? Правильно - снова на одну копейку, и это
    Выбираете авто с пробегом? Узнайте больше о преимуществах подержанных автомобилей Фольксваген, чтобы сделать правильный выбор. Материал представлен
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска с бензиновыми двигателями (