Что сейчас читают на страницах ресурса?
После 1 июля на учет в ГАИ можно будет поставить растаможенный автомобиль
После 1 июля на учет в ГАИ можно будет поставить растаможенный автомобиль
ГАИ Беларуси разъяснила процедуру постановки на учет автомобилей, которые были ввезенны на территорию до 1 июля 2011
Операция ГАИ "Внимание, дети!" проходит в городах Беларуси с 25 августа по 10 сентября
Операция ГАИ "Внимание, дети!" проходит в городах Беларуси с 25 августа по 10 сентября
Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе - последние минуты жизни лихачей.

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Какой автомобиль купить - вечная проблема каждого



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Какой автомобиль купить - вечная проблема каждого


Разнообразие на дорогах городов.

В каждом городе на любой улице можно все чаще увидеть новую модель автомобиля, или даже не одну. Машины на дорогах все абсолютно разные, как по марке, так и по характеристикам. И того, кто решил приобрести для себя новенькое авто, такое разнообразие вводит в ступор. Конечно, если сравнить с ситуацией лет 15 назад, приобрести автомобиль сегодня не составит особого труда, ведь автосалоны теперь практически на каждом шагу и их ассортимент впечатляет.

Где же брать деньги на покупку автомобиля?

Каждый может выбрать автомобиль по душе, хотя цена на некоторые марки откровенно пугает (стоимость машины равняется стоимости жилья). Но и найти деньги сегодня не проблема, банков и контор, дающих деньги в кредит под огромные проценты развелось довольно много. И уж если вам так сильно хочется приобрести авто прямо сейчас, такие банки всегда готовы вам помочь. Есть еще один вариант достать нужную сумму - хорошие друзья ( если таковые имеются и готовы расстаться с такой суммой), они могут вам одолжить на некоторое время.

Тщательный выбор автомобиля.

И так, деньги вы все таки нашли, но теперь появляется очередная проблема - выбор машины, ведь нужно обдумать все "за" и "против". Для начала придется определиться с маркой авто и ее моделью, а это (благодаря ассортименту) не так и легко. Подходящих вам по цене автомобилей может быть довольно много, а выбрать то надо одну, и чтоб прослужила она подольше.

Самым оптимальным вариантом будет выбор нескольких марок, посмотрите их характеристики, вместительность и стоимость запасных частей на случай поломки в будущем. Так же, узнайте о стоимости обслуживания вашего будущего автомобиля в сервисном центре, так как потом это может стать очень даже неприятным сюрпризом для многих. Короче говоря, нужно точно понимать и брать во внимание будущие расходы на содержание вашей "ласточки", вы должны четко оценивать свое финансовое положение, сможете вы содержать иномарку премиум класса, или же пока только потянете советский автомобиль.

Дилер, ты где?

Ну вот с выбором автомобиля определились, но проблемы на этом пока для вас не заканчиваются. Самое последнее, что сделайте - определитесь с выбором дилера, у которого вы будете потом покупать долгожданный автомобиль. В первую очередь знайте, что у настоящих дилеров должны быть специальные отдельно стоящие здания, а не обычная стоянка огороженная забором. Так же, обратите свое внимание на наличие у вашего дилера базы для профилактического обслуживания авто и их ремонта. Можно воспользоваться помощью тех же друзей и знакомых, которые ранее приобретали машину, они могут посоветовать хорошего дилера.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 6.05.2014 г., Просмотров 2 464, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Какой автомобиль купить - вечная проблема каждого" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что делать если сломался топливный насос? Хитрости автомобилиста
    Если автомобиль неожиданно заглох во время движения, то это верный признак того, что с ним случилось что-то серьезное. Ни в коем случае не пытайтесь запустить силовой агрегат автомобиля повторно, так как это может только усугубить ситуацию. Сначала стоит осмотреть мотор автомобиля на предмет внешних повреждений. Как правило, автомобиль может так себя повести, если топливо перестанет поступать в мотор. Именно поэтому, первым делом стоит проверить уровень бензина, так как он мог попросту закончиться, и естественно, что автомобиль перестанет работать.

  • Opel Insignia - стильная "зажигалка"
    Если Вы увидите автомобиль Opel Insignia, то сразу определить его происхождение Вам вряд ли удастся. Но стоит перевести взгляд на эмблему автомобиля, как все станет на свои места, и Вы поймете, что смотрите на автомобиль родом из Германии. Модель Инсигния имеет действительно мало сходств с моделями, которые ранее были выпущены автомобильным концерном, хотя, с Opel Astra GTC есть нечто общее.

  • Распространенные проблемы дизельных моторов – как их решать?
    Большинство автомобилистов, которые ранее использовали автомобили с бензиновым двигателем, сменив автомобиль на дизельный, стараются держать холостой ход на высоких оборотах. Но, нужно знать о том, что если обороты дизельного силового агрегата будут выше трех тысяч, то в скором времени это сможет привести к тому, что ресурс мотора начнет постепенно снижаться, и в скором времени мотор попросту выйдет из строя.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Чтобы сделать поход в магазин для приобретения новой аккумуляторной батареи результативным, для начала, весьма важно определиться именно с теми
    Комплект сцепления является дорогостоящей деталью, от работоспособности которой зависит безопасность водителя на дороге. В процессе эксплуатации
    Лето приближается все стремительней и мысли о очередном сезоне на море развиваются так же быстро. Даже несмотря на появившиеся экономические
    Фото и подробная информация о полностью новом Kia Carens были опубликованы перед его дебютом на предстоящее выставке в Париже на следующей неделе.
    Карты для автомобильной навигации по России и Украине под Навител Навигатор 5 ( Navitel 5). Карты в формате nm3 (не подойдут для более ранних версий
    Красавица Alfa Romeo Spider прошла тюнинг в ателье Novitec.
    Руководство по ремонту и обслуживанию мотоцикла ИЖ "Планета", "Юпитер" 4-го и 5-го поколения.