Статьи, обзоры

Все новости

Оправдано ли приобретение дешевого автомобиля?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Оправдано ли приобретение дешевого автомобиля?


Немало автомобилистов предпочитают не тратить много денег на приобретение автомобиля, так как эти деньги можно потратить на множество других вещей. Но есть и другая сторона людей, которые полагают, что купив дорогой автомобиль, можно значительно сэкономить в дальнейшем, так как такая машина станет меньше подводить своего владельца поломками. Независимо от того, какого мнения придерживаетесь лично Вы, точно можно говорить только о том, что абсолютно любой автомобиль сломается независимо от своей цены.

На практике цена автомобиля – параметр весьма туманный, а особенно если речь идет о приобретении автомобиля с пробегом. Многое определит то, насколько интенсивно Вы намерены использовать автомобиль, и то, как Вы относитесь к комфорту управления машиной. И конечно же, цены на автомобили в Казахстане и других регионах могут значительно отличаться. Конечно же более дорогие машины смогут Вас порадовать и другими комфортными прелестями салона, которые Вы не встретите в дешевых вариантах. Если говорить о дешевых автомобилях, то при грамотном подходе к выбору таковой машины, можно отыскать неплохой результат, но вот сделать правильный выбор порой непросто. Если за автомобиль просят немного денег, то это непременно вызовет множество сомнений и опасений. Сегодня все чаще люди приобретают автомобили, которые бывали в ДТП.

Умелые мастера в гаражных помещениях могут восстановить автомобиль так, что он будет смотреться как новый, но на самом деле его эксплуатация не принесет Вам ничего хорошего, так как такая машина будет часто ломаться, а в конечном итоге Вам придется потратить немало денег на ее ремонт. Если Вы намерены приобрести автомобиль в низкой ценовой категории, то стоит выбирать таковой со специалистом. Стоит сказать несколько слов и о новых автомобилях, которые стоят недорого. Такой автомобиль можно смело покупать, если Вы сможете его поменять в течении пяти лет, так как после этого он станет ломаться все чаще.

Обратите внимание на то, что покупая новый автомобиль, хоть и дешевый, Вы всегда сможете провести его ремонт на условиях гарантийного обслуживания. Это позволит Вам сэкономить немало денег. Более того, стоит просто помнить о том, что новый автомобиль в любом случае станет надежнее поддержанного. Низкая цена на такие машины обусловлена применением низкокачественных составляющих. Но это может говорить только о том, что через некоторое время Вам придется столкнуться с их заменой либо ремонтом.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 30.03.2014 г., Просмотров 4 173, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Оправдано ли приобретение дешевого автомобиля?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как правильно выбрать мини-мойку для автомобиля?
    Если Вы владеете своим автомобилем, то наверняка знаете о том, что порой его нужно часто мыть, а обращаться постоянно в автомойку – дело весьма затратное. Совсем недавно в нашей стране стали продавать мини-мойки для автомобилей. Такое устройство ориентировано на то, чтобы Вы могли в гаражных условиях отмыть свой автомобиль, затратив при этом минимум времени и сил.

  • Subaru собирается продемонстрировать еще одну версию концепта Viziv
    Корпорация Subaru сообщила о готовящейся к Женевскому автосалону новой модификации нашумевшего концепта Viziv. Следует также упомянуть, что практически сразу же после данного заявления на главном новостном сайте вышеупомянутого разработчика были опубликованы подтвержденные графические изображения нового транспортного средства. Кстати говоря, данный автомобиль получил кодовую приставку V2 Pro к официальному названию.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 27 марта 2014 года
    За 27 марта этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 837 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Изо дня в день, тема возможного подорожания иномарок усиленно мусолится во всех, без исключения, СМИ нашей страны. Эксперты высказывают свои
    Сборник из 6 обучающих фильмов по аэрографии на автомобилях и мотоциклах.
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию мотоциклов (9 марок, 66 модель)
    Тюнинг ВАЗ-2105. Двигатель от Nissan Skyline GT-R, объёмом 2.5 литра, две турбины, коробка автомат. 15 фото.
    Впервые эта модель появилась на рынке еще в 1982 году. Mazda 626 делали в нескольких ипостасях, но самым массовым на отечественном вторичном
    За 3 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 860 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Иногда во время поездок по ухабам, преодоления некоторых препятствий, на автомобиле может погнуться топливный бак. Выправить его можно не снимая с