Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Fit, Jazz 2001 - 2007 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Honda Fit, Jazz 2001 - 2007 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей автомобилей Honda Fit, Jazz 2001 - 2007
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Camry с 1996 по 2001 год выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Camry с 1996 по 2001 год выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, электрические схемы автомобиля Toyota Camry с 1996 по
Автоэкзамен по ПДД ГИБДД России 2009
Автоэкзамен по ПДД ГИБДД России 2009
Автоэкзамен по ПДД ГИБДД России. Программа для подготовки к экзаменам в ГИБДД на получение водительского

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обновленный кроссовер Land Rover Freelander 2



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обновленный кроссовер Land Rover Freelander 2


Сегодня сложно представить свою жизнь без автомобиля. Не составит труда заметить, что среди нынешних автомобилистов стали пользоваться популярностью кроссоверы. В чем же кроется причина популярности такого класса автомобилей?

На самом деле все просто. Этот класс автомобиля является серединой между легковым автомобилем и джипом. Порой нам приходится перемещаться не только по городу, но и за его пределами. В таком случае легковой автомобиль не сможет удовлетворить все потребности водителя, а джип содержать крайне невыгодно. Именно поэтому многие люди сегодня предпочитают перемещаться именно на кроссоверах, так как они отлично зарекомендовали себя как при езде в городских условиях, так и за пределами города.

Стоит отметить, что сравнивать некоторые кроссоверы между собой просто глупо, так как одни модели ориентированы только на маркетинговые ходы, а другие могут считаться полноценными джипами, которые ориентированы на езду в городском режиме. Если говорить о последней категории, то к ней можно смело отнести новый кроссовер – Ленд Ровер Фрилэндер 2.

Этот автомобиль является просто обновленной версией своего младшего брата, который уже успел полюбиться отечественным автомобилистам. Если сравнить визуально два этих кроссовера, то особых различий Вы не заметите, но если уделите внешнему облику автомобиля чуточку больше внимания, то заметите некоторые элементы экстерьера, которые были затронуты.

Что касательно формы кузова обновленного Фрилэндера, то она немного походит на старую школу, но не стоит сомневаться в том, что поклонников этой школы нет. Если заглянуть в салон этого кроссовера, то можно заметить все те же прямые линии и поверхности, которые отделаны с применением минимализма. В салоне этого автомобиля не присутствует никакого креатива и экстравагантности.

В целом салон выполнен в строгом стиле. Что касательно места в салоне, то салон обновленного Фрилэндера отличается своей просторностью и комфортом. Если рассматривать обновления данного автомобиля более детально, то можно заметить, что этот кроссовер укомплектован профессиональной акустической системой, которую весьма удобно использовать. Кроме того, теперь завести силовой агрегат данного автомобиля можно с кнопки, не пользуясь ключами. Также Фрилэндер 2 оснащен камерой заднего вида, которая поможет облегчить маневрирование в тяжелых условиях. Приборная панель обновленного кроссовера стала намного детализированнее. На ее поверхности появился и монитор бортового компьютера. В целом этот автомобиль идеально подойдет для использования его на российских дорогах.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 14.04.2014 г., Просмотров 3 279, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обновленный кроссовер Land Rover Freelander 2" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Nissan Tiida - комфорт за разумные деньги
    Если Вы относитесь к водителям, которые ценят в автомобилях сочетание комфорта и безопасности, то автомобиль Ниссан Тиида сможет Вам понравиться. Здесь Вы сможете оценить невероятно комфортный салон, который будет оснащен удобными креслами.

  • Как выбрать багажник на крышу автомобиля?
    Если вам не хватает объема «родного» багажника вашего автомобиля, стоит задуматься о покупке дополнительного багажника на крышу. При этом наиболее универсальным и удобным вариантом будет закрытый багажник на крышу, или автомобильный бокс, который станет дополнительной емкостью для вещей и багажа. Он будет отличным дополнением, если вы отправляетесь путешествовать на автомобиле, туда поместится весь ваш багаж и при этом он будет надежно защищен от ветра, дождя или пыли. Как же правильно подобрать автомобильный бокс для вашего автомобиля?

  • Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Elantra J4 начиная с 2006 г.выпуска
    Руководство по эксплуатация, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai Elantra четвертого поколения (J4) с 2006 года выпуска, с бензиновым двигателем объемом 1,6 л.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    IVECO Power - каталог запчастей для грузовых автомобилей, микроавтобусов и автобусов IVECO. Каталог может работать непосредственно с DVD диска, или
    В Беларуси стартовала совместная акция УГАИ МВД, УП "Белтехосмотр" и Транспортной инспекции Министерства транспорта и коммуникаций по
    Многие родители считают, что знают как надо вести себя на дороге, но далеко не все хотят или могут рассказать своему ребёнку, как правильно
    Наша жизнь в настоящее время столь активна, что вообразить её без бытовой техники, компьютера, телефона не представляется возможным. Большинство не
    TachoBox V2 может корректировать показания электронного спидометра у многих машин.
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Крайслер 300С (Chrysler 300C). В данной инструкции очень подробно