Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Выбираем роскошный и надежный автомобиль



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




роскошный надежный автомобиль

На данный момент, многие задаются вопросом, автомобили производства какой страны являются самыми лучшими. Так рассуждать на самом деле бессмысленно, поскольку каждые автомобили по своему особенные. К примеру, самые надежные - это немецкие, самые быстрые - итальянские, самые доступные - азиатские, а вот английские - это самые презентабельные и самые престижные. Чего только стоят такие марки, как Aston Martin, Bentley Motors, Land Rover, Mini Cooper, Lotus, Jaguar, Rolls Royce, Vauxhall, Rover, MG и некоторые другие. Но в Италии, есть более именитые бренды, такие как Lamborghini, Pagani, Lancia, Alfa Romeo, Ferrari, Fiat, Vignale и Siata. Перечислять можно очень долго, но самое большое количество концернов у Германии - это Audi, Maybach, Mercedes-Benz, Volkswagen, Porsche, BMW, Opel и многие другие.

У каждой из вышеперечисленных компаний есть автомобили различных типов - от спортивных и заканчивая автомобилями бизнес-класса. Но ценовой диапазон у них совершенно разный. К примеру, можно Bentley с пробегом будет стоить как несколько BMW X6, а один Феррари 458 - как 10 BMW X6. Но все эти автомобили известны на весь мир и с каждой новинкой, становится все сложнее удивить покупателей и для того, чтобы вовсе не выйти из поля зрения автолюбителей, тем более в такое время, многие из вышеуказанных компаний начали на 1 - 2% снижать стоимость авто, что является просто идеальным решением приобрести великолепный автомобиль по весьма выгодным условиям.

Что касается современного рынка авто, то тут ситуация весьма устойчивая, но только среди престижных автомобилей, а вот цены на авто среднего и эконом класса постепенно снижаются. Естественно это очень выгодно для людей, которые мечтают приобрести себе авто, ну а многие из небольших компаний могут просто-напросто закрыться.

Но для тех, кто хотел купить себе дорогостоящий автомобиль, такой как Ferrari 458 Italia или Bentley с пробегом, тогда именно сейчас самое подходящее время. И не стоит ждать еще более низкого понижение. Как объясняют маркетологи, сейчас цены плавно падают, а потом может просто произойти скачек и цены будут очень высокими. Тем более, что пока цена ниже - этим необходимо пользоваться, поскольку 7-10 тысяч вряд-ли когда то удастся сэкономить. Это только кажется, что 1-2% - это мало. Когда цена за автомобиль переваливает за несколько сотен миллионов, то это по настоящему ощутимая экономия. Самое главное - обращаться в официальный салон определенной марки и тогда о качестве автомобиля можно будет не переживать. А еще лучше будет заказать доставку авто из страны, где осуществляется сборка и создание авто.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 27.01.2015 г., Просмотров 2 464, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Выбираем роскошный и надежный автомобиль" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Пособие по ремонту и эксплуатации автомобиля Great Wall Hover H3 и Haval H3 с 2009 г.выпуска
    Пособие по ремонту, эксплуатации, техобслуживанию, схемы электрооборудования автомобилей Great Wall Hover H3 и Haval H3 с 2009 года выпуска с бензиновыми двигателями 2.0 л., 2.4 литра.

  • Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Citroen C5 с 2008 г.выпуска
    Электронное руководство по ремонту, техобслуживанию, эксплуатации, а также электросхемы легкового автомобиля Citroen C5 с 2008 года выпуска, оснащенного бензиновыми двигателями 1.6 л., 1.8 л., 2.0 л., 3.0 литра, а также дизельными двигателями 1.6 л., 2.0 л., 2.2 л., 2.7 л., 3.0 литра.

  • Автомобили ВАЗ: Энциклопедия эксплуатации
    В издании, которое называется "Энциклопедия эксплуатации" приводятся самые интересные и познавательные материалы из выпусков журнала "За рулем", посвященные и касающиеся автомобилей ВАЗ. Рассматриваются основные вопросы эксплуатации, а также технического обслуживания и, конечно, ремонта легковых автомобилей семейства "Жигули", "Нива" а также "Самара". Приведены необхоимые рекомендации по проведению диагностики и уходу, выбору масел и смазок, запчастей и прочих аксессуаров.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же