Что сейчас читают на страницах ресурса?
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Новое поколение купе BMW 2-й серии будет официально представлено на автовыставке в Детройте в январе 2014 года вместе
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Электронный каталог: тормозные колодки, барабаны и диски производителя Ferodo 2008 года. Содержит подробную информацию
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С завтрашнего дня, с 5 мая на АЗС Беларуси в очередной раз, уже традиционно, повышаются розничные цены на

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Lexus назвал цену купе RC для России



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Lexus RC купеLexus RC купе


Японский автопроизводитель рассекретил стоимость российской модификации двухдверного купе Lexus RC. Сам автомобиль разработан на базе четырехдверного седана IS. Новинка получила 3,5-литровую силовую установку с шестью цилиндрами, работающую с восьмиступенчатым «автоматом». Мощность агрегата составляет 217 лошадиных сил.

На российском рынке автомобиль будет предлагаться в комплектациях Executive, а также Luxury 1, Luxury 2 и F-Sport. Самая дешевая версия (Executive) обойдется в 2 млн. 380 тысяч рублей – не так уж много для автомобиля премиум-класса со спортивными повадками. В базовую комплектацию Lexus RC входит полностью светодиодная передняя оптика, дневные ходовые огни, легкосплавные диски диагональю 17 дюймов, а также есть кожаные кресла с функцией авторегулировки и подогрева. Примечательно, что кресла обладают развитой боковой поддержкой. Кроме того, в оснащение входит шесть акустических динамиков, сенсорный монитор на центральной консоли (его диагональ 4,2 дюйма), руль с кожаной оплеткой и клавишами управления медиа-системы, а также адаптивный круиз-контроль.

Более топовая версия Luxury стоимостью 2 млн. 720 тысяч рублей богата 18-дюймовыми колесными дисками, датчиками парковки на передней и задней осях, автоматическим люком в крыше, навигационным комплексом и более продвинутой аудиосистемой Mark Levinson.

Что касается самой флагманской комплектации RC350 F-Sport, от остальных исполнений такой автомобиль отличается более крупными 19-дюймовыми дисками, жесткой подвеской и экстерьером с иным оформлением в передней части. Цена вопроса – 2 млн. 842 тысячи рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 15.11.2014 г., Просмотров 2 212, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Lexus назвал цену купе RC для России" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Престижный и дорогой Rolls-Royce Ghost
    Представительский автомобиль Ролс Ройс Ghost был разработан известной компанией Rolls-Royce Motor Cars. Его официальная презентация состоялась на Женевском автосалоне в марте 2009 года. Данный автомобиль на стадии проекта носил название 200EX. Его создавали как укороченная и удешевленная версия знаменитого Phantom. Тогда он являлся самым престижным и мощным автомобилем из выпускаемых компанией, но перестал им быть после появления модели Wraith в 2013 году. Модель ghost выпускается с 2010 года.

  • ГАИ обратит повышенное внимание на автомобили авто без наклейки техосмотра
    Как сообщается в ГАИ Гомеля, с 11 по 20 ноября этого года, инспекторы Госавтоинспекции вместе с сотрудниками транспортной инспекции, а также предприятия «Белтехосмотр», проведут общереспубликанскую акцию под названием «Гостехосмотр».

  • Mercedes-Benz G-клас или кубик для души
    Всем известний кубик. Во времена бандитских разборок в 90-ие он бил символом на равне с "кабаном" или как его еще называют "шестисотым". Это воплощение силы, мощи и власти в тоннах металла. Строгий мощный и увлекательный внедорожник, который на дороге делает вас не то что царьком, а императором.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже давно в нашей стране равноправным членом дорожного движения считается "игрушечный мотоцикл". До недавнего прошлого этот вид транспорта
    Начиная с 16 января этого года начинает действовать указ президента Беларуси под номером 483, вносящий некоторые дополнения, а также изменения в
    Cummins INSITE версия 7.4 2010 год - Программа для дилерской диагностики систем управления моторами Cummins с несколькими уровнями функциональности,
    Эта книга о мотоцикле, о его истории от далеких его предков в виде велосипеда без педалей до современных мощных и красивых машин, которые способны
    За 7 ноября этого года сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 1172 нарушения Правил дорожного движения: из них
    Подробное электронное руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Lifan X70 с бензиновым двигателем.
    В Беларуси отменены льготы по НДС при ввозе и реализации автомобилей на территории страны.