Что сейчас читают на страницах ресурса?
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Сборник официальных электрических схем (Lexus Electrical Wiring Diagram) для всех автомобилей Lexus европейского

 Предложения партнеров: Приобрести секционные ворота в компании Форточка

Советы, полезное

Все новости

Секционные ворота для гаража: на что стоит обращать внимание



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Секционные воротаСекционные ворота

Если вы занимаетесь строительством гаража, то перед вами неизбежно возникнет вопрос выбора гаражных ворот. На сегодняшний день наиболее комфортным и удобным вариантом считаются секционные ворота, которые обладают возможностью открываться автоматически.

Преимущества таких ворот переоценить невозможно. Среди них:

- Значительная экономия пространства в самом гараже и перед ним;
- прекрасные показатели теплоизоляции;
- долгий срок эксплуатации.

Как говорится на www.minsk.alutech.by, рациональный вопрос, который должен возникнуть, у человека готового к приобретению гаражных ворот: как правильно подобрать ворота.

Одним из самых важных критериев, который стоит обязательно учитывать – это толщина сэндвич-панелей. Стандартом принято считать размеры от 40 до 45 миллиметров. Сама панель состоит из двух листов оцинкованной стали с прослойкой из полиуретана. Приблизительно похоже на сэндвич.

Толщина является очень важным показателем при сохранении тепла. Если ваш бюджет весьма ограничен, а тепло в помещении не принципиально важно – вы можете сэкономить приобретая более тонкую панель.

Не менее важным показателем является покрытие панелей. Слой защитного покрытия должен быть нанесен очень равномерно, без любых видов дефектов вздутий, пузырьков или царапин. Структура панели должна строго соответствовать структуре образца.

Фурнитура


От качества применяемой фурнитуры зависит долговечность и плавность работы ворот. Самым оптимальным решением принято считать применение материала из нержавеющей стали. Принято считать допустимым и применение оцинкованной стали, такой материал значительно дешевле. Для покупателей, которые проживают в местности с высокой влажностью использование оцинкованной стали не рекомендуется, так как под воздействием агрессивной среды, оцинкованная фурнитура быстро выйдет из строя.

Применение полиуретана


Используемый полиуретан должен быть очень плотный, без видимых пустот внутри сэндвич-панели. В момент покупки признаки определяются по видимым вздутиям панели, которые должны отсутствовать. Все остальные виды дефектов и недостатков, к сожалению, начинают проявляться только после длительного периода эксплуатации. Для того чтобы обезопасить себя от подобных ситуаций, заранее рекомендуем просмотреть отзывы о производителе. Наличие сертификатов соответствия нормам ISO является еще одним преимуществом при выборе.

Очень важным для сохранения высоких показателей теплоизоляционных свойств является использование только качественных резиновых уплотнителей по всему периметру изделия. Плотный контакт и прилегание резиновых уплотнителей является гарантией исключения возможности создания сквозняков или промерзания конструкции даже при значительных минусовых температурах.

Обязательно уделите время изучению технических характеристик пружинного механизма, который обеспечивает перемещение ворот. Высокое качество изделия обеспечивает скорость и бесшумность движения ворот. Техническая документация должна содержать информацию о гарантированном количестве циклов. Как правило, такой показатель составляет не менее 15 тысяч. Далее вам следует это число разделить на количество циклов открытия-закрытия в день. Если показатель составляем 5 или менее лет, не раздумывая рассматривайте другие механизмы, которые смогут гарантировать более длительный период эксплуатации.

Помочь определиться с выбором гаражных ворот вам помогут специалисты компании Алютех Торговый дом.

ООО «Алютех Торговый дом»:
Тел.: (017) 291-94-05
http://www.minsk.alutech.by/


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 31.07.2015 г., Просмотров 5 342, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Секционные ворота для гаража: на что стоит обращать внимание" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Чем выгодна и примечательна услуга такси
    Заказывая те или иные услуги, клиент ожидает получить их на максимально высоком уровне по доступным ценам - это непреложный закон современного человека, и такси в этом плане не является исключением. Стоит только посмотреть на улицы города и с удивлением можно заметить что, несмотря на все разнообразие автомобильного транспорта, службы такси являются неотъемлемой частью городской жизни.

  • Ferrari прославился быстрыми и шикарными суперкарами
    Прадед всех автомобилей – трёхколёсная самоходная повозка Карла Бенца, имел очень мало общего с тем, что мы понимаем под словом «автомобиль». И, тем не менее, именно он дал старт серийному производству машин на бензиновых двигателях. Семейство это разрослось, за свою более, чем вековую историю, чрезвычайно.

  • Видео: ремонтируем ЭБУ автомобилей
    Вы сможете устранять наиболее распространенные дефекты ЭБУ ВАЗ, а также ЭБУ автомобилей иностранного производства.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    Зимняя и снежная погода внесла коррективы в статистику дорожно-транспортных происшествий областной Госавтоинспекции.
    Журнал AutoBild. Все ведущие №3 март - апрель 2009 года -Авторитетно об автомобилях 4х4.
    Громко звучащая музыка из окна машины – в наше время встречается всё чаще и чаще.
    В 2003 году компания Mercedes-Benz подарила мировой общественности первый шедевр CLS класса. На протяжении почти десяти лет множился опыт
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой.