Каталог потребителя

Все новости

Как открыть интернет-магазин запчастей?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Бизнес через интернет является одним из самых популярных и эффективных способов продажи товара. В том числе это касается автозапчастей. Автомобили ломаются регулярно, но даже в самых крупных магазинах нет такого широкого ассортимента, который можно продемонстрировать через интернет.

Открытие интернет ресурса считается слишком сложным процессом. Надо создать сайт, а это умеют не все. Но проблему можно решить если обратиться к профессионалам. Например, купив уже готовый ресурс на сайте allzap.pro. Он прекрасно подходит для того чтобы клиентам было удобно искать запчасти, а вам не пришлось изучать кучу тематической литературы только для того чтобы управлять интернет-магазином, не говоря уже о его создании.

Возможности интернет-магазина от Allzap


Возможности интернет магазина запчастей

Работа с Allzap является гарантией более простого старта для виртуального магазина автозапчастей. Благодаря ему не нужно тратить время на долгий и трудозатратный процесс создания ресурса, а пользоваться уже готовым проектом, отдавая за такую возможность относительно комфортную сумму.

Месячная плата за использование сайта составляет всего 550 гривен. В итоге пользователь получает:

- Высокую производительность интернет-магазина;
- Простоту администрирования;
- Поддержку пяти способов подбора автомобильных запчастей;
- Легкость в управлении ассортиментом;
- Комфортность загрузки и генерирование любого числа прайс-листов;
- Возможность подключения оригинальных каталогов;
- Продуктивную работу не зависимо от нагрузки;
- Адаптацию под смартфоны и планшеты;
- Есть возможность осуществить SEO-оптимизацию;
- Можно использовать различные платежные сервисы.

Что предлагает Allzap при открытии интернет-магазина автозапчастей


Разработка интернет магазина автозапчастей в Харькове

Начиная сотрудничество с Allzap, клиенту могут предложить полный комплекс услуг, которые позволят не только запустить, но и проконтролировать работу ресурса. В частности, профессионалы предоставляют следующее:

- Относительно недорогой хостинг;
- CMS;
- Проработанную базу кросс-номеров;
- Возможность пользоваться готовым каталогом автозапчастей;
- При необходимости, оказывают техническую поддержку.

Осуществить быстрый поиск можно благодаря системе фильтров и удачной форме поиска, которая позволяет искать запчасти, ориентируясь на такие параметры как модель, марка, год выпуска, объем и тип двигателя машины. А также, надо знать номер комплектующих деталей и т.п.

В общем, если не хотите тратить массу времени и огромные суммы на создание интернет-магазина автодеталей, сотрудничество с Allzap – это отличная альтернатива.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 12.09.2017 г., Просмотров 1 661, Комментариев 0
Еще похожие на "Как открыть интернет-магазин запчастей?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Качественные запчасти по выгодной цене
    С интернет магазином Фортуна выбор запчастей и расходных материалов в Украине для автомобилей популярных и редких марок и моделей любых годов выпуска станет быстрым, комфортным и эффективным.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 8-10 сентября 2017 года
    За предвыходные и выходные дни с 8 сентября по 10 сентября сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2286 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Самый быстрый сарай на колес: 154 км/ч - легко!
    Говоря о «сарае на колесах» сразу вспоминается пренебрежительное название автомобилей-универсалов, однако этот сарай представляет собой настоящее деревянное небольшое строение с металлическим каркасом, поставленное на колеса.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.