Что сейчас читают на страницах ресурса?
DiagBox 7.02 + обновление v.7.06. Диагностики автомобилей Peugeot и Citroen
DiagBox 7.02 + обновление v.7.06. Диагностики автомобилей Peugeot и Citroen
Программа PSA DiagBox предназначена для осуществления дилерской диагностики всех легковых автомобилей Peugeot и
22 сентября в Беларуси пройдет "День без автомобиля"
22 сентября в Беларуси пройдет "День без автомобиля"
Акция "День без автомобиля" пройдет в Беларуси 22 сентября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе
Сводка ГАИ Гомеля за 16 декабря 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 16 декабря 2013 года
За прошедшие сутки 16 декабря, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1000 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Как я покупал шины для внедорожника



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Как я покупал шины для внедорожника

Как я покупал шины для внедорожника


Я счастливый обладатель внедорожника Jeep Grand Cherokee. Машина хоть и не первой свежести, но обслуживание машины провожу вовремя, на запчастях не экономлю. Тоже самое и при замене шин - к выбору стараюсь подойти ответственно. И вот когда количество оставшегося протектора на старых покрышках стало внушать опасения прежде всего за безопасность моей езды, настало время забросить все свои текущие срочные дела и приступить к поиску новых шин для своей машины. Многие магазины предлагают шины для внедорожников в огромном ассортименте, на любой вкус. Решил остановить свой выбор на шинах Nokian, заодно и обновить литые диски.

Скоростной доступ в Интернет сейчас уже не роскошь и имея его в своем распоряжении я не стал утруждать себя пешими прогулками по автомагазинам своего города, а просто набрал в любимом поисковике вполне логичную по содержанию фразу "шины для внедорожников 4х4". Выдало огромную кучу сайтов вперемешку с рекламой, но отфильтровав непододящие мне варианты и оставив самые адекватные. Не хотелось садиться на телефон и обзванивать все варианты, поэтому принял решение искать нужные мне колеса только в специализированных интернет-магазинах, где сразу представлен ассортимент и цены. Начал выбирать шины исходя из их стоимости, отправляя запросы в каждый магазин, где была нужная мне модель и размер. Здесь началось самое интересное. "В наличии нет", "Доставка со склада под заказ", либо просто цена, размещенная на сайте не соответствовала озвученной в ответ на мой запрос. Либо модель шин была на сайте, но заботливый менеджер на мой вопрос по ним не мог дать никакого внятного ответа, даже касающихся года их выпуска и страны производства. А некоторые продавцы вообще не дали никакого ответа... В результате долгих поисков остановил выбор на интернет-магазине Mir4x4.

Отправил заявку заявку с сайта магазина "Мир 4x4". Уже через 10 минут (хотя указано было, что ответ поступит в течении получаса), вежливый менеджер сам перезвонил по указанному мной телефону для того, чтобы уточнить некоторые вопросы указанные в запросе, а также помочь в выборе литья. После неторопливой беседы я выбрал красивые и практичные диски прома. Спустя всего 15 минут мне уже прислали счет для оплаты, а как только деньги были получены, тот же самый менеджер (к сожалению забыл узнать как его зовут) сразу позвонил для уточнениями, каким образом мне удобнее получить свой заказ, куда и во сколько его доставить уже лично мне. Получил свои шины и диски вовремя, как и договаривались. Предварительно, минут за 30 уже был предупрежден о готовности доставки.

И знаете, после такого обслуживания, оперативности уже совсем не задумываешься, что в этом интернет-магазине нужные мне автошины оказались немного дороже, чем в подобных, тем более если по заявляемой на сайте стоимости их не было вообще. По совокупности всех этих фактов и причин работа магазина Мир 4x4 заслуживает особых похвал и моих дальнейших рекомендаций своим многочисленным друзьям и знакомым, владеющих внедорожниками.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 3.11.2011 г., Просмотров 5 569, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как я покупал шины для внедорожника" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Журнал "За рулем": выпуск №11 за ноябрь 2011 года (Россия)
    Журнал "За рулем" самое известное периодическое издание об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер журнала был выпущен еще в апреле 1928 года и журнал издается и сегодня. До 1989 года "За рулем" был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Как и прежде, журнал содержит большое количество информации из околоавтомобильного и автомобильного мира.

  • Делаем шумоизоляцию вашего автомобиля. (Обучающее видео)
    Хотите, чтобы передвижение в Вашем автомобиле было по-настоящему комфортным, чтобы не мешал гул в салоне на высоких скоростях. Ведь известно, что отечественный автопром не очень заботится о полноценной шумоизоляции производящих им автомобилей и об этом наверняка знает каждый обладатель всем известных ЛАД и ЖИГУЛЕЙ. Представленное видео расскажет о том, как самостоятельно осуществить шумоизоляцию авто и какие нужны для этого материалы.

  • Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16
    Новая концепция автомобиля Jaguar спортивный C-X16 был представлен в качестве новинки на автосалоне во Франкфурте. Текущая модель XK немного устарела и новая концепция C-X16 указывает, как ее преемник будет выглядеть.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Итак, 4 мая состоялись гонки на четверть мили, под названием “Кубок городов”. ГомельАвто клуб и NS отправились на сие действие. Сбор был намечен на
    Euro NCAP - новые краш-тесты Hyundai i30, Ford Mondeo, VW Tiguan.
    За прошедшие сутки на территории Гомельской области было зарегистрировано 442 правонарушения, из которых 14 водителей было задержано за управление
    В случае выбора и покупки шин, следует обратить внимание на, представленные обозначения на шинах. Только таким образом мы узнаем, имеет ли шина
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.
    В г. Гомеле 25 октября примерно в 14 часов 30 минут водитель управлял автомобилем «МАЗ 5551» по проспекту Октября в районе пересечения с улицей
    Сборка Navitel Navigator (Навител Навигатор) 7805 для авто навигатора Mapitan RoadVector XL, Mapitan GPS 6030B + карты.