Что сейчас читают на страницах ресурса?
Удаление вмятин, полировка фар в Гомеле
Удаление вмятин, полировка фар в Гомеле
Метод ремонта вмятин на кузове автомашины без повреждения лакокрасочного покрытия с успехом захватил собственную нишу
Тюнинг Lada Priora от ЮролТюнинг
Тюнинг Lada Priora от ЮролТюнинг
Наконец-то производители обвесов начали исправлять уродство новинки от ВАЗ, Lada Priora. Рассмотрим обвесы серии
Готовим авто к зиме
Готовим авто к зиме
Когда в наши широты приходят особо холодные зимы, на улицах начинается настоящее светопреставление. Люди перемещаются

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 3 октября 2018 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

За 3 октября 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 719 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 2 водителя управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 13 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 15 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 35 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;

- 145 водителей нарушили скоростной режим;

- 119 пешеходов нарушили ПДД, из них 53 - не были обозначены световозвращающими элементами, 13 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека пострадали.

3.10.2018 года примерно в 17 часов 30 минут 26-летний водитель автомобиля Audi A4 по предварительной информации, двигаясь задним ходом по дворовой территории в районе дома №1 по улице Владимирова, не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 83-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дворовой территории. С полученными травмами женщина была доставлена в больницу.

3.10.2018 года примерно в 20 часов 45-летний водитель автомобиля Peugeot, предварительно, двигаясь по ул. 8-я Иногородняя г. Гомеля со стороны улицы Владимирова в районе д. №2 совершил наезд на 57-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия женщина с травмами помещена в больницу.

ГАИ ищет очевидцев


15.09.2018 года примерно в 19:30 в районе строения № 2 по улице Сосновая, г.Гомеля, на нерегулируемом пешеходном переходе, неустановленный автомобиль, предположительно марки ВАЗ, светлого цвета, под управлением неустановленного водителя (мужчина), совершил наезд на пешехода (женщина), после чего с места происшествия скрылся. Пешеходу причинены телесные повреждения.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам 68-40-84, 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 4.10.2018 г., Просмотров 3 437, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 3 октября 2018 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту Chery Amulet, Vortex Corda (с 2005 г.в, рестайлинг 2010 г)
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Chery Amulet и Vortex Corda начиная с 2005 года выпуска, включая рестайлинг 2010 года.

  • Hyundai i30 – оптимальный размер
    Говорить о том, что корейские производители окончательно завоевали хорошие позиции на рынке автомобилей, не стоит. Вскоре эта мысль станет основной в новостных сводках автомобильной промышленности.

  • Руководство по ремонту Renault Sandero 2 с 2014 года выпуска (бензин)
    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию (плюс каталог запасных частей) для автомобиля Renault Sandero 2 (второе поколение Рено Сандеро) с 2014 года выпуска.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно
    В двух словах, BMW M5 является одним из самых практичных гоночных автомобилей. Он имеет четыре двери, все земные блага от BMW, сидения для пяти
    В справочнике описаны наиболее часто встречающиеся неисправности в цепях зажигания, источников тока, пусковых устройств, освещения и сигнализации и
    Lexus CT является первым и пока единственным представителем сегмента С, который оснащен гибридным приводом. Немцы в этом сегменте до сих пор не
    Во время 34-го Международного симпозиума в Вене в прошлую пятницу председатель совета директоров Volkswagen AG профессор, доктор Мартин Винтеркорн,
    За 23 ноября 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 940 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Акционеры ОАО "АвтоВАЗ" на внеочередном собрании, прошедшем 5 сентября, одобрили покупку лицензий у компании Renault за 220 миллионов евро.
    Электронное руководство по устройству, эксплуатации, техобслуживанию и ремонт автомобиля Lada Largus 2 / Cross с 2016 года выпуска.