Что сейчас читают на страницах ресурса?
Мультимедийное руководство по ремонту автомобиля Daewoo Nexia
Мультимедийное руководство по ремонту автомобиля Daewoo Nexia
Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, а также схемы электрооборудования
"Белавтодор" планирует до 2015 года построить скоростные четырехполосные дороги из Минска в областные центры
"Белавтодор" планирует до 2015 года построить скоростные четырехполосные дороги из Минска в областные центры
Департамент "Белавтодор" Министерства транспорта и коммуникаций планирует построить скоростные
Для чего используются фаркопы автомобильные
Для чего используются фаркопы автомобильные
Что же представляет из себя автомобильный фаркоп и что в него входит? Фаркоп – это специальный тягово-сцепной

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Надежные и узнаваемые автомобили в Nissan-global



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Под известным брендом Nissan каждый год выходит множество автомобилей, обладающих продуманной компоновкой, прекрасным техническим оснащением, достойным запасом прочности и по-настоящему японской эксплуатационной практичностью.

Компании удается не только прочно удерживать занятые по-праву позиции, но и завоевывать новые рынки. Спрос на Ниссан складывается из массы составляющих, среди которых важные места занимают дизайнерские амбиции, надежность и обилие технической функциональности. Все вышеуказанное, а также доступный ценовой сегмент марки позволяет клиентам приобретать автомобили близкие к премиальному классу по более чем разумной стоимости.

Nissan-global

Что выпускается под маркой бренда


Японская марка привлекает многообразием предлагаемого модельного ряда, среди которого для каждого автолюбителя найдется свое авто, что называется по сердцу и кошельку.

Nissan X-Trail


Компакт-кроссовер, впервые вставший на конвейер 21 год назад. В основе лежит фирменная FF-S платформа. Силовые агрегаты, на выбор: бензиновые 2 и 2.5 л (отдача соответственно 144 либо 171 "лошадка", а также дизельный 130-сильный (1.6 л).

Nissan Murano


Кроссовер средних размеров, выпускающийся уже 19 лет, построенный на ниссановской FF-L платформе. На текущий момент покупателю предлагается Мурано третьего поколения - флагман бренда, отличающийся просторным салоном и множеством полезных опций, призванных обеспечить комфорт как водителя, так и всех пассажиров.

Nissan Terrano


На отечественном рынке модель дебютировала в 2014 году, а изначально внедорожник разрабатывался с акцентом на развивающиеся рынки. С последним обновлением, в 2019 году, автомобиль получил поддержку Android Auto, а также CarPlay от Apple. Стали доступны и другие привлекательные опции, среди которых можно выделить семидюймовый дисплей мультимедиакомплекса, дистанционный запуск и улучшенные передние кресла.

Nissan Qashqai


Кроссовер для города, поступивший в серию в 2007 году. Сегодня Nissan-global готов предложить второе поколение модели, где инженеры доработали подвеску, шумоизоляцию и рулевое управление.

Другие модели автопроизводителя


Nissan Versa и Nissan Versa Note


Седан и хэтчбэк не способны поразить искушенного клиента изысканностью и роскошью отделки салона, зато восхищают своим эксплуатационным комфортом, великолепной компоновкой, комфортом сидений. Это не говоря об удобстве управления, надежности, экономном потреблении горючего и ремонтопригодности.

Nissan Sentra


Модель-долгожитель все еще радует высоким уровнем эргономики, высокой технической надежностью и превосходными показателями расхода топлива. Это классика бренда в ее современном понимании.

Nissan Juke


Компактный кроссовер с высокими ходовыми показателями, внушительным дорожным зазором и полным приводом. В его облике отражается спортивный нрав. Авто обладает динамичностью и маневренностью, что позволяет ему преодолевать и городские трудности и сельские дороги подобно рогатой ящерке.

Nissan NV 200


Достойный представитель семейства коммерческого транспорта. Фургон наделен хорошей вместительностью, а также комфортом, надежностью, технической неприхотливостью и обилием функциональных решений.

Nissan Altima


Это авто выпускается уже в пятом поколении, что говорит о многом. Безупречная ремонтопригодность, комфорт и экономичность в сочетании с надежностью в использовании – вот что скрывается за его именем.

Nissan Frontier


Эффектный пикап наделенный достойной проходимостью, позволяющей как перевозить разнообразные грузы, так и помогать застрявшим коллегам. Как и все модели, он характеризуется прочностью и надежностью.

Nissan Rogue


Непритязательный внешний вид скрывает функционального и надежного помощника в пути. Универсальный кроссовер в компактном исполнении, предоставляющий комфортную езду по городу и за его пределами. Достойная проходимость дополнена экономным расходом горючего и вместительным багажником.

Вопрос приобретения


Возможно, не все модели Nissan изящны в своем дизайне, но это с лихвой компенсируется продуманностью их устройства и высоким уровнем технического наполнения в сочетании с более чем доступной стоимостью.

Приобрести себе верного компаньона в дальних поездках рекомендуется у официального представителя. Для жителей Беларуси это компания Nissan-global, имеющая салон и в Минске. В пользу покупки у данного дистрибьютора говорит возможность выбора из полного модельного ряда, наличие тест-драйва, последующий сервис и гарантийные обязательства.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 20.10.2021 г., Просмотров 3 484, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Надежные и узнаваемые автомобили в Nissan-global" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Выбираем электрическую лебедку для автомобиля
    Это незаменимый тяговый механизм в тот момент, когда физические возможности трудового фактора ограничены. И устройство решает проблему поднятия и перемещения груза. Оно выручит в той ситуации, когда нет трактора или крана.

  • Надежные шины Semperit, прошедшие испытания в Альпийских условиях
    Шины Semperit изготовлены дочерней организацией немецкой компании Continental. Они предназначены для легковых автомобилей, кроссоверов и внедорожников. Компания выпускает все типы покрышек: зимние, летние, всесезонные.

  • Автокресла бустеры: что это и как использовать?
    С 2020 года в Украине обязательным стала перевозка детей в автомобилях в специальных средствах защиты. К таким относятся обычные автокресла, люльки и бустеры. Именно о последних мы поговорим в этой статье

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Представленное руководство содержит подробную информацию по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen POLO Sedan выпускаемого с 2010
    Знаменитые самокаты Segway появились еще в 2001 году. Но споры о том, насколько они безопасны, не утихают и по сию пору. Для проезжей части Segway
    Содержание: 258 нормативный документ, 92 марки автомобилей, 45650 моделей, 119 387 860 нормативов.
    Многокрасочное иллюстрированное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей ВАЗ 2170 Lada Priora, оборудованных
    Китайский автопроизводитель Shanghai Automotive Industry Corp. (SAIC) долгое время вел сборку английских автомобилей Rover, но после банкротства
    Проезд автоперевозчиков через таможенные пункты пропуска Литвы и Латвии с 1 января 2009 года может осложниться. Об этом сообщил сегодня журналистам
    Каталог запасных частей автомобиля Samand производства Iran Khodro.