Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Inspire
Honda Inspire
В пятницу 21 декабря в дилерские центры Японии поступит пятое поколение седана Honda Accord, продающееся на родине под
Закрытие мотосезона 2017 в Гомеле: мотопробег 24 сентября
Закрытие мотосезона 2017 в Гомеле: мотопробег 24 сентября
В связи с завершением мотосезона в Гомеле, 24 сентября планируются мероприятия, в рамках которых состоится мотопробег.
Диагностика дизельных двигателей
Диагностика дизельных двигателей
Книга "Диагностика дизельных двигателей" содержит подробные описания диагностики систем впрыска топлива,

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Надежные шины Semperit, прошедшие испытания в Альпийских условиях



  • Не нравится
  • -1
  • Нравится




Шины Semperit изготовлены дочерней организацией немецкой компании Continental. Они предназначены для легковых автомобилей, кроссоверов и внедорожников. Компания выпускает все типы покрышек: зимние, летние, всесезонные. Автомобиль, обутый в резину от Semperit, становится управляемым на весенне-осенней слякоти, гололедице. Покрышки от дочки Континенталь отличает длительный пробег.

шины Semperit

Общие характеристики моделей


Опытные автовладельцы отмечают, что третье поколение покрышек превосходит два других в поведении на льду, на мокром снегу и на сухом асфальте. Производитель наравне с высокими достижениями в устойчивости авто на дороге вне зависимости от сезона, смог увеличить срок службы шин.

Трехмерные ламели усиливают сцепление шин со льдом. Они обеспечивают широкую «хватку» на сухом асфальте, поддерживают неизменность пятна контакта. Ламели расположены под разными углами. Благодаря такому строению шины эффективно взаимодействуют с заснеженной поверхностью во время разгона или торможения автомобиля.

Симметричный дизайн всесезонных покрышек Semperit гарантирует безопасное прохождение крутых поворотов при любых погодных условиях. Эффективная дренажная система повышает сопротивляемость резины аквапланированию, слашплэннингу.

Широкие плечевые блоки спасают от заносов на сухой дороге, улучшая маневренность автомобиля. Плечевые протекторы соединены с центральным перемычками. Такая форма автошины Семперит повышает курсовую устойчивость транспортного средства.

Силика, добавленная в резину, улучшает эффективность торможения на сухой дороге или мокром снегу. Также эти добавки предупреждают быстрый износ и увеличивают срок эксплуатации.

Модели покрышек Семперит характеризуются топливной экономичностью и плавной комфортной ездой. Шумность резины Mater Grip 2 при разгоне до 100 км/ч на автобане снижена до уровня еле слышимого человеческому уху. Но не все модификации, созданные компанией Semperit, могут похвастать таким высоким шумоподавлением.

Покрышки Semperit были испытаны в тяжелых Альпийских условиях. Поэтому российские дороги, особенно зимой или проселочные пути им не страшны.

Тесты и отзывы автовладельцев


Автовладельцы расходятся во мнениях из-за большого количества моделей шин от компании Семперит. Например, представленная выше Master Grip 2, несмотря на эффективное торможение, высокую маневренность и управляемость на снегу, льду и сухом асфальте, славится низкой износостойкостью.

Общие показатели шин Семперит во время тестирования:

- тормозной путь на снегу – 26 м;
- тормозной путь на мокрой поверхности – 35 м;
- управляемость – 7 баллов из 10.

В нашем интернет-магазине InfoShina вы сможете купить шины Semperit по низкой цене. Большой выбор моделей покрышек от этой компании позволит каждому автовладельцу подобрать подходящую обувку для машины.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 13.10.2021 г., Просмотров 1 497, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Надежные шины Semperit, прошедшие испытания в Альпийских условиях" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автокресла бустеры: что это и как использовать?
    С 2020 года в Украине обязательным стала перевозка детей в автомобилях в специальных средствах защиты. К таким относятся обычные автокресла, люльки и бустеры. Именно о последних мы поговорим в этой статье

  • Новый 2022 Ford Fiesta Van получил улучшенный стиль и дополнительное оборудование
    Изящный фургон Ford на базе Fiesta уже доступен для заказа с той же обновленной передней частью, что и легковой автомобиль.

  • Audi Q4 e-tron EV 2022 года дешевле, чем Q5
    Представлен новый электрический кроссовер Audi по цене от 44 995 долларов с пробегом, составляющим 241 милю. Он поставляется в конфигурациях с задним приводом мощностью 201 л.с. и полным приводом 295 л.с.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Пока автолюбители составляют негласные рейтинги самых "любовных" машин, властям приходится всерьез задумываться об окончательной
    С наступлением летнего сезона и потеплением воды в озерах и реках Гомельщины, стали активнее рейдовые мероприятия областной ГАИ направленные на
    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Программа BMW INPA EA-90X версия 5.0.4 (2010 год) предназначена для кодирования, программирования, тестирования и удаления ошибок в автомобилях
    В субботу на территории Гомельского района в 13.10 часов произошло тяжкое дорожно-транспортное происшествие.
    Китайская компания Джили презентовала дебютную версию автомобиля Geely Emgrand X7. Машина получила рекордные технические характеристики, обновленный
    Так уж получается, что автомобиль, притом практически любой, - это скорее роскошь, а не просто транспортное средство. Для кого то за миллионы, а для