Что сейчас читают на страницах ресурса?
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Сегодня автоконцерн Volvo объявил, что продажи дизельного плагин-гибрида Volvo V60 (модель 2013 года) стартуют в
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994
О заправке кондиционеров в автомобилях
О заправке кондиционеров в автомобилях
Наступление жарких летних дней для автомобилистов связано с заботами об исправной и эффективной работе кондиционера в

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Новый 2022 Ford Fiesta Van получил улучшенный стиль и дополнительное оборудование



  • Не нравится
  • +2
  • Нравится




Ford последовал за обновленным супермини Fiesta с аналогичной обновленной версией своего коммерческого автомобиля Fiesta Van. Он поступит в продажу в Великобритании этой осенью по цене от 16 715 фунтов стерлингов без НДС.

Fiesta Van принимает тот же визуальный макияж , как версии для легковых автомобилей в Fiesta. Фейслифтинг включает в себя сильно обновленную переднюю часть с новым дизайном капота, увеличивающим высоту носа, и изменение положения значка Ford на новый внешний вид, большую и более угловатую решетку радиатора.

Ford Fiesta Van 2022

Новые светодиодные фары с обновленной формой и световой подписью обрамляют обновленную носовую часть, в то время как остальная часть фургона слегка переделана, включая измененные задние фонари с более темным оттенком, а также новые черные корпуса.

Fiesta Van основан на трехдверной версии супермини Fiesta с замененными задними боковыми окнами стальной панелью и доступен в двух комплектациях: Trend и Sport.

Модели Trend поставляются с 15-дюймовыми стальными колесами и пластиковыми накладками колес, в то время как модель Sport получает в стандартной комплектации обвес в стиле ST-Line, 17-дюймовые легкосплавные диски и заниженную спортивную подвеску. 18-дюймовые сплавы доступны в списке опций.

Внутри заднее сиденье убрано в пользу ровного плоского пола с четырьмя точками крепления и переборки во всю высоту, отделяющую кабину от грузового пространства, но сетчатая решетка обеспечивает задний обзор. Максимальная длина груза составляет 1283 мм при полной полезной нагрузке 531 кг.

Ford Fiesta Van 2022

Все версии в стандартной комплектации поставляются со светодиодными фарами, в качестве опции - светодиодные блоки Matrix. Доступен восьмидюймовый информационно-развлекательный блок Ford SYNC 3 с навигацией и интеграцией смартфона, а также камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль, а также функции безопасности и помощи, такие как предупреждение о перекрестном движении сзади, активное торможение, помощь в удержании полосы движения и помощь перед столкновением.

Ford подтвердил наличие одного двигателя для нового фургона Fiesta. Покупателям будет предложена 123-сильная версия новейшего 1,0-литрового трехцилиндрового бензинового двигателя EcoBoost с турбонаддувом и 48-вольтовым мягким гибридным приводом, соединенным с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач.

48-вольтовая система включает в себя систему стартера-генератора с ременным приводом для движения по инерции при остановке двигателя на скоростях ниже 15 миль в час - и Ford утверждает, что этот двигатель может развивать скорость до 56,4 миль на галлон при выбросах CO2 от 113 г / км.

Цены на новый фургон Fiesta начинаются от 16 715 фунтов стерлингов без НДС для спецификации Trend, а цены на модель Sport - от 16 790 фунтов стерлингов.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 24.09.2021 г., Просмотров 1 833, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Новый 2022 Ford Fiesta Van получил улучшенный стиль и дополнительное оборудование" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Audi Q4 e-tron EV 2022 года дешевле, чем Q5
    Представлен новый электрический кроссовер Audi по цене от 44 995 долларов с пробегом, составляющим 241 милю. Он поставляется в конфигурациях с задним приводом мощностью 201 л.с. и полным приводом 295 л.с.

  • Mazda CX-5 2022 года: стандартно полный привод и более плавная стилистика
    Самая продаваемая Mazda в Америке извлекает выгоду из массированных визуальных эффектов, различных усовершенствований и теперь поставляется только с полным приводом.

  • Краткий обзор автомобиля Skoda Rapid 2014
    Skoda Rapid – это популярнейший лифтбэк С класса, который покорил весь мир. За счет своей небольшой цены и прекрасного качества, изящности и брутальности, этот автомобиль стал действительно успешным и очень часто встречается на дорогах.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Нет дыма без огня. Об этом говорили уже в белорускому интернете несколько дней назад, этого ожидали, для многих неожиданной эта новость не стала, но
    Детальные карты Западной и Восточной Европы 2008 для навигатора Medion GoPal v. 4.3 / 4.5 / 4.6 / 4.7 в формате .psf + новый POI-файл aldi_poi.psf.
    Концерн Audi презентовал концептуальную версию купе с индексом RS5, укомплектованную новым дизельным агрегатом на три литра и шесть цилиндров.
    LADA Priora (Лада Приора): Каталог деталей и сборочных единиц
    С 23 сентября в Беларуси в очередной раз подняли цены на бензин. Попробуйте угадать сразу, на сколько? Правильно - снова на одну копейку, и это
    Выбираете авто с пробегом? Узнайте больше о преимуществах подержанных автомобилей Фольксваген, чтобы сделать правильный выбор. Материал представлен
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска с бензиновыми двигателями (