Что сейчас читают на страницах ресурса?
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009 предназначено для установки связи между автомобилем и компьютером.
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации,

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обзор нового Ford Fiesta 2018



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Ford Fiesta

Первый Форд Фиеста сошел с заводского конвейера в 1976 году. Он возродил репутацию компании, пошатнувшуюся из-за кризиса, и с тех пор является настоящим талисманом Ford. Это одно из самых удачных авто бренда, не удивительно, что новый Форд Фиеста стал событием в США и Европе, а многие европейские страны по итогам 2018 года признали его самым продаваемым автомобилем. Что собой представляет нашумевшая новинка?

Это небольшой, но резвый и динамичный хэтчбек, который стоит дешевле, чем можно было бы рассчитывать, читая сухой перечень технических характеристик. Fiesta задумывалась как удобная машина для города и такой она осталась спустя восемь перевыпусков. Тем не менее, следуя мировым тенденциям, производитель немного увеличил габариты.

При небольшом объеме двигатель выдает честные 100 лошадиных сил. Скромный расход - всего 4,3 литра на 100 км по паспорту сделал модель одним из самых экономичных авто в своем классе. Это во многом и подогрело желание купить Форд Фиеста среди экономных европейских водителей.

Характеристики


- Максимальная скорость: от 85 до 120 л.с.;
- Максимальный крутящий момент: от 135 до 148 Нм.;
- Максимальная скорость: от 171 до 188 км/ч.;
- Разгон: от 10,7 до 12,8 с.;

Интерьер и экстерьер


Форд Фиеста 2018 года создан на уже проверенной платформе, на которой разрабатывались предыдущие поколения авто. Однако длина и ширина кузова немного увеличились, как и колесная база. Визуально новинка продолжает традиции бренда, но от "старших братьев" ее отличают горизонтальные задние фары и обновленная передняя оптика.

Если экстерьер получился стильным, но предсказуемым, то интерьер удивляет новизной. Дизайн приборной панели изменился до неузнаваемости, модель 2018 года получила инновационный руль и продвинутую мультимедийную систему. Панель отделана мягким пластиком: жесткий пластик остался только на дверных ручках.

Комплектации


В России купить Форд можно в разных комплектациях. Базовая версия Ambiente довольно аскетичная, на крутое мультимедиа рассчитывать не приходится. Но даже в ней предусмотрена современная аудиосистема, кнопки управления на руле, курсовая устойчивость, помощь при экстренном торможении, антиблокировка и ряд других "фишек":

- ассистент старта на подъеме;
- контроль давления в покрышках;
- контроль полосы движения;
- противобуксовочная система.

Чтобы получить мультимедиа с 4,2-дюймовым цветным ЖК-экраном, придется выбрать комплектацию дороже базовой. Цена Форд Фиеста с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем - около 20 тысяч долларов. Адаптивный круиз-контроль также есть только в комплектации Business. Цены уточняйте у официального дилера Форд - FAVORIT-MOTORS.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 22.12.2018 г., Просмотров 2 630, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обзор нового Ford Fiesta 2018" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Системы автомобильной защиты и безопасности
    Тема защиты транспортных средств являлась для автомобилистов самой насущной во все времена. Устранение данной проблемы решается методом монтажа в автомобили разнообразных систем защиты, как штатных, так и дополнительных.

  • В 2019 году подорожание топливо на АЗС Беларуси продолжится
    Вице-премьер Игорь Ляшенко сообщил, что в условиях налогового маневра России, убытки НПЗ Беларуси составят порядка 240 миллионов долларов, недочисление налогов в бюджет достигнет 143 млн.долларов, а розничные цены на нефтепродукты в 2019 году вырастут еще на 5-7%.

  • Автомобильные шины из бюджетного сегмента: обзор лучших моделей
    Покрышки — единственный элемент, обеспечивающий контакт колёс с поверхностью дорожного полотна. Поэтому очень важно внимательно подойти к подбору комплекта с хорошими эксплуатационными характеристиками.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    УП "Белтехосмотр", Гоставтоинспекция и транспортная инспекция Минтранса с 10 по 20 ноября этого года будут проводить декаду
    Nissan Altima, является первой гибридной моделью японского производителя. Она разработана с использованием технологий компании Toyota, которая уже
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    Относительно новая разработка ГАЗа в сегменте LCV ГАЗ-2332 "CityVan".
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не
    Многие владельцы автомобилей ВАЗ сталкивались с появлением кодов ошибок, свидетельствующих о возникновении в машине какой-либо неисправности. Чтобы
    За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них: