Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Fit, Jazz 2001 - 2007 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Honda Fit, Jazz 2001 - 2007 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей автомобилей Honda Fit, Jazz 2001 - 2007
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Camry с 1996 по 2001 год выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Camry с 1996 по 2001 год выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, электрические схемы автомобиля Toyota Camry с 1996 по
Автоэкзамен по ПДД ГИБДД России 2009
Автоэкзамен по ПДД ГИБДД России 2009
Автоэкзамен по ПДД ГИБДД России. Программа для подготовки к экзаменам в ГИБДД на получение водительского

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 15-17 апреля 2016 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2252 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 72 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 36 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 76 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 237 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;

- 432 водителя нарушили скоростной режим;

- 67 нарушений со стороны водителей мототранспорта;

- 269 пешеходов нарушили ПДД, из них 115 не были обозначены световозвращающими элементами, 32 пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

15.04.2016 в Добрушском р-не примерно в 10:00 женщина-водитель, 1984 г.р., управляя автомобилем Honda Fit и двигаясь по ул. Ленина г.п. Тереховка совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении велосипедиста, 1936 г.р., после чего съехала в кювет и опрокинулась. В результате происшествия велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в Добрушскую ЦРБ.

16.04.2016 в Гомельском р-не примерно в 17:15 водитель, 1976 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21063 и двигаясь по автодороге «Гомель – Грабовка – Марковичи» со стороны д. Марковичи в направлении д. Грабовка, на закруглении дороги не справился с управлением и съехал в кювет. В результате происшествия пассажир автомобиля, женщина 1954 г.р., получила телесные повреждения и была госпитализирована в ГОКБ.

17.04.2016 примерно в 08:50 водитель, 1981 г.р., управляя автомобилем Lada Granta, двигался по ул. Фрунзе г. Гомеля со стороны ул. Луговая в направлении ул. Интернациональной. На пересечении с ул. Пролетарской, столкнулся с автомобилем Toyota Carina, под управлением 57-летнего водителя, который двигался по ул. Пролетарской со стороны ул. Гагарина. В результате происшествия водитель автомобиля Тойота Карина получил телесные повреждения и был госпитализирован в ГОТКБ.

17.04.2016 примерно в 19:22 водитель, 1957 г.р., управляя автомобилем BMW 316 и двигаясь по ул. Мира г. Мозыря в направлении троллейбусного депо, при повороте налево на б. Юности столкнулся с мотоциклом Suzuki, двигавшимся навстречу, без номерного знака, под управлением 29-летнего мужчины, лишенного водительского удостоверения до 2023 года за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повторно в течении года (ч.2 ст. 317 Прим.1 УК Беларусь). Всего молодой человек привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 17 раз, из них 4 за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. В результате происшествия, водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован в Мозырскую ЦРБ.

ГАИ Гомеля ищет очевидцев



12.02.2016 примерно в 23:10 водитель автомобиля «Пежо 407», двигаясь по ул. Кирова г. Гомеля, со стороны ул. Докутовича в направлении ул. Телегина, на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном за перекрестком улиц Н. Полесская – Кирова, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить в ГАИ УВД Гомельского облисполкома по телефонам 68-44-44, 68-40-84.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 18.04.2016 г., Просмотров 2 706, Комментариев 0
Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 15-17 апреля 2016 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • 99 секретов по приобретению авто с пробегом (2015 год)
    Выбор и приобретение машины — дело, на самом деле, непростое. В особенности для тех, кто выбирает свой первуй авто. Да и тем, кто в принципе далёк от техники, тоже придётся несладко.

  • Видео Устройство легкового автомобиля. Автокондиционеры (2013 год)
    Это видео руководство несомненно будет полезно практически всем начинающим автовладельцам и поможет ориентироваться в особенностях личного авто. Приводится информация об устройствах и принципах работы всех систем и узлов автомобиля, а также способах правильной эксплуатации, факторах возникновения поломок, и методах их устранения.

  • Видео Диагностика автомобилей (2014)
    Давно известно, что автодиагност сегодня весьма востребован, однако практически нигде этой профессии не обучают. Исходя из этого, появляются множество курсов обучения автомобильных диагностов.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    IVECO Power - каталог запчастей для грузовых автомобилей, микроавтобусов и автобусов IVECO. Каталог может работать непосредственно с DVD диска, или
    В Беларуси стартовала совместная акция УГАИ МВД, УП "Белтехосмотр" и Транспортной инспекции Министерства транспорта и коммуникаций по
    Многие родители считают, что знают как надо вести себя на дороге, но далеко не все хотят или могут рассказать своему ребёнку, как правильно
    Наша жизнь в настоящее время столь активна, что вообразить её без бытовой техники, компьютера, телефона не представляется возможным. Большинство не
    TachoBox V2 может корректировать показания электронного спидометра у многих машин.
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Крайслер 300С (Chrysler 300C). В данной инструкции очень подробно