Что сейчас читают на страницах ресурса?
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine. Он будет полезен для начинающих диагностов, так же для
Гоночные приемы на каждый день
Гоночные приемы на каждый день
В этой книге профессиональный автогонщик делится секретами мастерства безопасного вождения современного автомобиля.

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Ford Fiesta остается самым продаваемым автомобилем в Великобритании



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Продажи Ford Fiesta в Великобритании

По самым последним данным, опубликованным в апреле, виден продолжающийся рост числа регистраций новых автомобилей в Великобритании.

Мало того, что продажи в апреле этого года являются самыми высокими с 2008 года, за первые четыре месяца 2013 года наблюдается рост более чем на 60.000 единиц, по сравнению с тем же периодом прошлого года.

В общей сложности, 163.357 новых автомобилей были зарегистрированы в апреле, по сравнению с 142.322 в прошлом году. Это является ростом на 21.035 единиц или на 14,8%. Дизель по-прежнему остается предпочтительным топливом в Великобритании, с 82.092 или 50,3% проданными дизельными автомобилями от общего числа. На бензиновые модели приходится 48,6% регистраций апреле или 79.407 единиц. Мало того, что продажи в апреле этого года являются самыми высокими с 2008 года, за первые четыре месяца 2013 года наблюдается рост более чем на 60.000 единиц, по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Обще число является на 20% выше, чем в 2012 году, что отражает рост спроса на бензиновые версии автомобилей. Кроме того, доля рынка для бензиновых автомобилей выросла более чем на 2%, в основном за счет дизелей.

Оставшиеся 1,1% рынка состоят из транспортных средств на альтернативном топливе. В апреле 2013 года, всего на 19 подобных транспортных средств было продано больше, чем в 2012 году, с общим числом в этом году в 1858 автомобилей.

Что касается конкретных моделей, то первая десятка сформировалась следующим образом. Ford Fiesta остается бестселлером в Великобритании с 8083 единицами, проданными в апреле. Другие фавориты включают такие модели, как Nissan Qashqai (6-е место, 3761 продаж), Vauxhall Astra (5-е место, 4244 продаж) и VW Polo (7-е место, 3630 продаж). Заметным включением в десять бестселлеров является Fiat 500, занявший восьмое место с 3037 продажами.

Данные по отдельным производителям выявили некоторые существенные изменения в период с апреля 2012 года по апрель 2013 года. Nissan продал на 27% больше автомобилей по сравнению с 8083 в прошлом году. Jaguar и Land Rover показали в апреле 2013 года рост на 34,2% и 32,2% соответственно. Suzuki продала 1681 автомобилей в апреле этого года по сравнению с 1033 в 2012 году, что является скачком более чем на 60%.

BMW подвергся падению продаж почти на 10%, с 8866 единицами в апреле 2013 года против 9846 в прошлом году. 3042 проданных автомобилей Honda также является падением продаж по сравнению с прошлым годом, когда она достигла 3413 проданных автомобилей. Как Lexus, так и Volvo тоже продали меньше автомобилей в апреле этого года, чем в прошлом. Их показатели упали на 7,6% и 8,5% соответственно.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 21.05.2013 г., Просмотров 3 724, Комментариев 0
Еще похожие на "Ford Fiesta остается самым продаваемым автомобилем в Великобритании" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Peugeot показал модель 308
    Перед вами полностью новая модель Peugeot 308. Автомобиль французского производителя является его надеждой завершить доминирование модели Golf в Европе.

  • Как заменить масло в двигателе самостоятельно
    Техническое обслуживание автомобиля по нынешним временам вещь довольно обыденная, любая работа доступна за наши деньги. Однако со временем некоторые из владельцев убеждаются в том, что часть работ можно выполнять самостоятельно, сохраняя при этом свои финансы.

  • Как правильно выставить зажигание
    Может показаться неправдоподобным тот факт, что порой выставить зажигание для многих автолюбителей, по сути своей простая задача, становится неразрешимой проблемой. Но поверьте, это именно так и есть. И это не единичные случаи, ведь многолетний опыт свидетельствует об обратном, что такие случаи встречаются на каждом шагу.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Представительство Mercedes-Benz накануне сделало заявление о начале отзыва нового поколения своих легковых автомобилей C-класса, связано это с
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Galant 1990 - 2001 годов выпуска.
    Бытует довольно распространённое мнение, что электромобили - порождение XXI века, технического прогресса и высоких технологий, однако это совсем не
    Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное мероприятие "Внимание,