Что сейчас читают на страницах ресурса?
Водитель без прав на ВАЗ врезался в столб, никто не пострадал
Водитель без прав на ВАЗ врезался в столб, никто не пострадал
В воскресенье, 15 сентября, около 7 часов утра, автомобиль ВАЗ 2106, которым управлял 24-х летний молодой человек,
Jeep отмечает 80-летие со специальными выпусками Renegade и Wrangler
Jeep отмечает 80-летие со специальными выпусками Renegade и Wrangler
Jeep выпустил специальные версии внедорожников Renegade и Wrangler, чтобы отметить свое 80-летие. Оба могут быть
Альянс Renault-Nissan объявил о единой модульной системе
Альянс Renault-Nissan объявил о единой модульной системе
Альянс Renault-Nissan будет использовать новую общую модульную систему CMF для 14 моделей, с последующим

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Ford Mustang – что нового?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Ford Mustang – что нового?


Стало известно о том, что компания Форд выпустила новый автомобиль Мустанг, максимальная скорость которого будет превышать триста двадцать километров в час. Этот автомобиль оснащен силовым агрегатом, который имеет мощность более шестисот лошадиных сил. Этот мотор является одним из самых мощных моторов, которые когда-либо были произведены в мире. Данный силовой агрегат отличился и тем, что смог разогнать новый Мустанг до скорости в триста двадцать пять километров в час. Эта цифра действительно впечатляет.

Этот автомобиль может составить конкуренцию многим гоночным автомобилям. Можно было бы говорить о этой машине как о сверхскоростной ракете с довольно тяжелым кузовом, но это не так. Инженеры немало поработали над тем, чтобы новый Ford Mustang можно было применять как в городском режиме с постоянными пробками, используя шины Kelly, так и на скоростных автобанах. В любом случае управляемость этим автомобилем останется на высоком уровне.

Что касательно мощности этого автомобиля, то ранее мы уже говорили о том, что его мотор способен выдавать мощность в шестьсот лошадиных сил. Кроме того, сам мотор также был несколько доработан, по сравнению с предшествующей моделью и теперь в нем все детали исключительно кованные, что позволит значительно продлить ему жизнь.

Стоит отметить и то, что создатели автомобиля уделили немало внимания и коробке передач. Она была усилена. Кроме того, они несколько ее изменили с целью повышения крутящего момента. Теперь этот автомобиль можно эксплуатировать так, как только захочет водитель, и при этом ему не придется переживать за сохранность коробки передач. Не оставили инженеры без внимания и сцепление этого автомобиля. Они доработали диски сцепления и сделали их из особого материала, который сможет выдерживать повышенные нагрузки на протяжении достаточно долгого времени. Если говорить о кузове нового Ford Mustang, то он был немного доработан, и теперь он смотрится еще агрессивнее.

Если заглянуть в салон автомобиля, то можно отметить, что он выдержан в спортивном стиле, но при этом он отлично подходит для езды в городских условиях. Панель приборов выполнена в эргономичном стиле. На ей можно обнаружить многочисленные датчики и индикаторы, которые смогут сообщить водителю много полезной информации про работу автомобиля. Не стоит говорить лишних слов о качестве этого автомобиля, так как само собой он будет качественным – это обязательное требование для каждого спортивного автомобиля. В целом Форд Мустанг не разочаровал автомобилистов, а скорее наоборот. Автомобиль получился удачным во всех смыслах этого слова.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 29.04.2014 г., Просмотров 3 467, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Ford Mustang – что нового?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как и зачем скручивают пробег автомобиля?
    Если Вы намерены приобрести поддержанный автомобиль, то Вам стоит особое внимание обратить на его пробег. Но на практике показания одометра далеко не всегда могут быть достоверными, так что нужно рассчитывать не только на слова продавца и показатели спидометра, но и на собственное чутье. Дело в том, что показатели одометра достаточно просто можно изменить, и неважно, какого типа одометр будет установлен на автомобиль. Зачем кому-то изменять показания одометра?

  • Первый автомобиль для девушки
    Каждая девушка знает о том, что если действительно чего-то желать, то эти желания непременно сбудутся. Вот и пришло время пожелать автомобиль, так как ничего несбыточного в этом желании уже давно нет. Автомобиль сегодня не атрибут некой роскоши, даже если мы говорим о женском автомобиле. Такое желание реализовать действительно не сложно.

  • Предназначение и возможности автохолодильника
    Сегодня многие владельцы машины считают при поездках такое устройство, как автохолодильник, просто незаменимым. Под ними следует понимать термоэлектрические модели холодильников. Их основное предназначение заключается в том, чтобы перевозить и хранить продукты, которые охлаждены.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронный каталог запасных частей Nissan FAST (ELDdvd, EURINF, GLDdvd, USAdvd, USINF) версия 06.2010 содержит информацию по запчастям для
    Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля OPEL Frontera начиная с 1992 года выпуска.
    Набор обучающих материалов по диагностике и ремонту.
    Инструкция по ремонту и техническому обслуживанию, уходу за автомобилем Infiniti FX35/FX45 с 2002-2008 годы выпуска оснащенные бензиновыми
    Руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Volvo S40 (седан) и V40 (универсал) 1996 – 03/2004 гг. с
    Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-27156, Москвич-412 ИЭ и их модификации.
    Начальник Управления Госавтоинспекции МВД Беларуси уже ждет иностранцев на чемпионат мира по хоккею в Минске. Об этом заявил сегодня журналистам