Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

2014 Ford Mustang Bad Penny от тюнера Classic Design Concepts



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




2014 Ford Mustang Bad Penny от тюнера Classic Design Concepts


Как обычно, Ford Mustang будет присутствовать на автовыставке SEMA и в этом году, и ему не избежать живого интереса и внимания со стороны аудитории. Тюнер компания Classic Design Concepts будет одним из немногих тюнеров, который представил свою версию модели Mustang, и эта модель называется «Bad Penny».

Концепт сочетает в себе черные и медные оттенки, и получил некоторые обновления аэродинамики и изменения в отделке, которые мы видели у автомобиля Vaughn Gittin - младшего брата Mustang RTR. Эти новые элементы включают в себя новую решетку радиатора, переднюю панель с функциональными тормозными каналами охлаждения, боковые и задние сплиттеры, объемную крышку багажника с обшивкой и задний спойлер.

2014 Ford Mustang Bad Penny от тюнера Classic Design Concepts 2014 Ford Mustang Bad Penny от тюнера Classic Design Concepts


Машина стоит на 20-дюймовых дисках Forgiato, «обутых» в шины BF Goodrich G-Force Rival размером 285/35R20 спереди и 315/35R20 сзади. Автомобиль оснащен тормозной системой Wilwood, а его подвеска Whiteline регулирует передние и задние стабилизаторы, чтобы помочь обеспечить устойчивость Ford Mustang.

Новая модель Mustang оснащена 5.0-литровым двигателем V8 с системой нагнетателя Ford Racing, которая увеличивает общий объем производительности до 624 л.с. Автомобиль получил прибавку в виде 220 «лошадок».

Интерьер Ford Mustang оснащен сиденьями Recaro Ford Racing с отделкой из кожи Alea, в то время как задние сиденья получили дополнительное пространство для звуковой системы, которая включает в себя усилитель Kicker IX, сабвуфер и среднечастотные динамики L7 QS.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 2.11.2013 г., Просмотров 4 845, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "2014 Ford Mustang Bad Penny от тюнера Classic Design Concepts" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • MG инвестировала в дизайн автомобилей 500 млн. евро
    Компания MG не скупится на внешний вид своих автомобилей. Сегодня стало известно, что китайцы инвестировали 500 млн. евро в новый центр разработок и дизайна автомобилей в Бирмингеме, Великобритания, и запустили новый конвейер для выпуска хэтчбека MG3.

  • Тематические вопросы для проверки знаний ПДД Украины 2013
    В пособии содержатся тематические задания для проверки знаний по Правилам дорожного движения, основам безопасного управления транспортными средствами, оказания первой медицинской помощи и законодательным актам, касающимся ответственности за нарушение Правил и безопасности дорожного движения.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 30 и 31 октября 2013 года
    За 30 октября этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1046 нарушений Правил дорожного движения: из них

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же