Что сейчас читают на страницах ресурса?
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Изменён режим работы межрайонных регистрационно-экзаменационных подразделений ГАИ Гомельской области. Отныне приём
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Система GPS навигации TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009) с картами: Андорра, Австрия, Бельгия, Чехия,
Сводка ДТП
Сводка ДТП
За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 582 нарушения Правил дорожного

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Kahn Design представил новый тюнинг-проект на основе Chelsea Defender XS 110



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Chelsea Defender XS 110

Land Rover Defender, безусловно, является символическим транспортным средством, которое не нуждается в дополнительной презентации для того, чтобы показать свои сильные позиции в автомобильном мире. То же самое относится и к британскому тюнеру Kahn Design, который имеет одну из самых высоких позиций в мире тюнинга.

Оба факта способствуют логическому выводу того, что совершенствование и модификация такого автомобиля, как Defender таким тюнером, как Kahn Design, должна привести к результату не менее захватывающему дух. Доказательства перед вами - Chelsea Defender XS 110.

Каждый компонент семиместного автомобиля был разработан и спроектирован с определенным намерением. Он представляет собой сочетание изысканности и непревзойденных вездеходных возможностей, что делает его еще более отличительным и уникальным и готовым к борьбе со сложной и негостеприимной местностью.

Обновление внешнего вида XS 10 включает новую решетку радиатора с тиснением логотипа тюнера, в том числе передний бампер, ксеноновые фары, капот с вентиляционными отверстиями с сеткой, тормозные суппорты красного цвета, передний защитный поддон под бампером, значок Kahn Design сзади и на крыльях.

Более того, теперь этот Ленд Ровер стоит на новом наборе колес - 1983 RS Defend с оттенком черного атласа. Они могут быть размером 8 × 18 дюймов с шинами 265 × 65 x 18.

Интерьер автомобиля также был изысканно усовершенствован. Внутри можно увидеть отличительные штрихи отделки британского тюнера. В данном конкретном автомобиле спортивные передние сиденья и сиденья среднего ряда получили стеганую и перфорированную кожу, а «бардачок» - отделку из черной кожи и Алькантары с серой, красной и серебряной прошивкой.

Кроме того, в центре приборной панели также можно увидеть изменения, кожаное рулевое колесо, отделку панели черной кожей и Алькантары, а на приборной панели тахометр с красным циферблатом. Некоторые из основных моментов, которые являются дополнительными для достижения еще более эксклюзивного стиля интерьера, представляют собой передние и задние коврики, огнетушитель и часы.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 25.06.2013 г., Просмотров 3 046, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Kahn Design представил новый тюнинг-проект на основе Chelsea Defender XS 110" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Преимущество немецких авто
    Особенности германских машин – качество и удобство. Свойство продуктов из Германии почти во всех сферах деятельности все теснее входит в нашу жизнь, потому что изделия данного государства всегда отличаются высокими технологиями и качеством материалов. Это же можно сказать конкретно и в отношении автомобилей. По-этому, автомобили производства Германии могут долго и безупречно служить, не требуя большого ремонта.

  • Выбор, использование, уход за видеорегистратором
    Видеорегистратор - прибор для записи видео из салона автомобиля с целью фиксирования ситуации на дороге. Другими словами это камера, адаптированная под определённые цели. Любое видео доказательство нужно оформить правильно. Главное чтобы картинка была качественной. Но как же выбрать нужный образец именно Вам? Предложений море.

  • Дико домашний Jaguar F-type
    Jaguar F-type - молниеносно быстрый автомобиль. Молниеносность заключается в том, что до сотни он разгоняется за 4.8 секунды, это очень хороший показатель. На борту F-type S установлен 3.0-литровый двигатель V6 с нагнетателем, который выдает мощность в 380 л.с. Стоит отметить, что это не самый "заряженный" Ягуар. Существует версия, на которой стоит 5.0-литровая V-образная восьмерка с 495 л.с. мощности. Такой автомобиль набирает скорость 100 км./час за 4.2 секунды.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Наглядная информация о методах ремонта, обслуживания и эксплуатации автомобиля. Максимальная насыщеность фотоматериалом. Пошаговый ремонт включая
    Перед началом обкатки авто, как нового, так и с пробегом, нужно обязательно представить автомобиль на станцию техобслуживания, для прохождения
    Электронный каталог запчастей BMW ETK 04.2010 содержит информацию по деталям, запасным частям, принадлежностям и аксессуарам для автомобилей BMW с
    Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Peugeot 308 c 2007 PDF
    Линейка моделей Dacia в этом году претерпевает большие изменения. Очередная новинка румынского производителя Duster после фейслифтинга. Изменения
    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Руководство по устройству, конструкции,принципу действия, диагностике неисправностей и ремонту карбюраторов SOLEX (Солекс). Описание составленно в