Что сейчас читают на страницах ресурса?
Линкольн Таун Кар
Линкольн Таун Кар
Ярким представителем линкольнов американского производства называют полноразмерный седан Таун Кар. Автомобиль оснащен
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест-драйва, обзора особенностей конструкции и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Montero.
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
ROVER RAVE CD - Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75,

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Компания Honda заявила о своём новом стиле - Exciting H Design!!!



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Компания Honda заявила о своём новом стиле - Exciting H Design!!!


У компании Honda появляется новый стиль корпоративного дизайна, который назвали Exciting H Design!!!, при этом восклицательные знаки здесь полноправная часть названия. Хотя вроде бы, они уже представляли свой новый стиль, но на самом деле компаний много и теперь можем поговорить об этом новом стиле возможно он впечатлит больше других.

Собственно в этом стиле выйдет третье поколения городского бойца Honda Jazz, а уже после этой модели вся линия этой компании сможет получить этот новый фирменный почерк. Таким образом эта компания желает продвигать новый образ своих автомобилей во всём мире.

Теперь немного вернёмся к трёмя восклицательным знакам в названии этого стилевого направления, ведь они здесь не просто так и речь идёт не об выражении оптимизма, речь здесь идёт об трёх ключевых частях на, которых строится эта компания. Но они довольно просты – дух инноваций, стремление к созданию самых красивых автомобилей, а также и возможность достижения идеального создания поверхностей и текстур. В итоге вместе со всеми этими факторами этот дизайн будет представлен в уникальном и очень волнующем облике.

А отличаться этот стиль Exciting H Design!!! Будет прежде всего новой решёткой радиатора, которая будет похожа на крылья, а также нужно будет обратить внимание на идеальные пропорции кузова этой модели. А вот интерьер этого автомобиля сможет наполнится очень мягкими материалами, которые будут приятны на ощупь, а также этот автомобиль получит очень эмоциональное и спортивное наполнение, при этом частью стиля будет использование удобных систем и технологий.

Отметим, что новый стиль Exciting H Design!!!, как мы уже упоминали появится на автомобиле Honda Jazz, который в свою очередь можно будет купить в 2014 году.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 9.09.2013 г., Просмотров 4 483, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Компания Honda заявила о своём новом стиле - Exciting H Design!!!" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Преимущества системы электронного управления сцеплением Bosch eClutch
    Мы все знаем положительные и отрицательные стороны механических трансмиссий. Минусы МКПП во всей своей красе проявляются в дорожных заторах: при частом трогании с места водителю приходиться довольно резво работать педалью сцепления и рычагом переключения коробки передач. Из-за этой проблемы автомобилисты уже давно стараются приобретать автомобили с автоматическими коробками переключения.

  • Компания Volkswagen на автосалон Франкфурт 2013 везёт новый концепт Golf Sportsvan
    Автосалон Франкфурт уже ближе и становится всё жарче, так как этот факт ощущается даже в воздухе, так вот компания Volkswagen немного неожиданно сообщает об показе на этом автосалоне вариации в теме Golf - Golf Sportsvan. Но здесь мы увидим концептуальную модель, но серийная модель будет скоро и она будет очень похожа на концепт.

  • Концепт Lexus LF- NX нацелен на конкуренцию с Range Rover Evoque
    Lexus готов представить свой ответ на Range Rover Evoque на автовыставке во Франкфурте на следующей неделе, представив спортивный, авангардный концепт компактного внедорожника под называнием Lexus LF- NX.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 21 июля на белорусских АЗС вновь повышаются розничные цены на нефтепродукты. Повышение несущественное, на несколько процентов, но оно есть и будет
    Электромобиль Chevrolet Volt, отличающийся увеличенным запасом хода, а также новый флагман бренда в Европе – Chevrolet Malibu – удостоились
    За выходные дни с 26 по 28 февраля этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2356 нарушений Правил дорожного
    Учебные пособия по обслуживанию и эксплуатации автомобилей Mazda3 MPS - SUP-006 и Mazda3 Facelift - FL-005.
    Обогрев автомобиля, оснащенного закрытым кузовом, происходит за счет теплового воздушного потока, исходящего из «недр» двигателя. Либо за счет
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Электрооборудование автомобиля Skoda Fabia. Пособие по программе самообразования на русском языке.