Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство владельца по эксплуатации автомобиля Renault Logan 2014 модельного года
Руководство владельца по эксплуатации автомобиля Renault Logan 2014 модельного года
Руководство владельца по эксплуатации, а также обслуживанию легкового автомобиля Renault Logan 2014 модельного года.
“Европейские” и “скандинавские”, какие шины выбрать
“Европейские” и “скандинавские”, какие шины выбрать
Любому автомобилисту хорошо известно одно правило, если температура воздуха на улице снизилась до +7 градусов, значит
Сборник руководств по установке сигнализаций DEFA на различные марки авто
Сборник руководств по установке сигнализаций DEFA на различные марки авто
Предлагаем вашему вниманию сборник руководств по установке автомобильных сигнализаций DEFA на различные маки

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Стартовала новая модель Ауди R8 GT Spyder



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Стартовала новая модель Ауди R8 GT Spyder


Компания Audi порадовала всех любителей этой модели отличным спорткаром R8 GT Spyder. Уникальная модель стала ещё более лёгкой, маневренной и мощной. Максимальная скорость, которую может развить этот автомобиль, составляет триста семнадцать километров в час. Мощность его 560 лошадиных сил.

Целых 333 экземпляра купе R8 GT из семейства R8 год назад были представлены компанией Ауди. Сегодня эта планка поднята.

Стартовала новая модель Ауди R8 GT Spyder


Новая модель отличается от других весьма сниженным весом, ведь она стала легче на восемьдесят пять килограмм. Раньше вес составлял 1640 кг. Рама двигателя изготовлена из сплава магния. Такие детали, как спойлера передние и задние, задняя часть кузова, боковые панели, сделаны на основе карбона.
Обновлен также и дизайн колес, измена трансмиссия и тормозная система- все эти новшества позволили сократить вес машины.

Новый автомобиль оснащен хорошей звукоизоляцией, которая достигается благодаря тентовому верху. Электропровод позволяет на скорости пятидесяти километров в час разложить крышу за двадцать секунд, что также является весьма привлекательной особенностью обновленного спорткара.

Новинка от ауди R8 GT Spyder, как и R8 Spyder, и R8 GT обладает 5,2-литровым мотором V10, в котором имеется четыре клапана и цилиндр. Мощность двигателя 560лошаднных сил при 540 Нм пикового крутящего момента.

Стартовала новая модель Ауди R8 GT Spyder


До ста километров в час автомобиль разгоняется за три с половиной секунды. В базовой комплектации версии R8 GT Spyder имеется шести ступенчатая трансмиссия R tronic с двумя автоматическими режимами.

Новая модель представляет собой весьма комфортный и удобный автомобиль. Переключать скорости можно при помощи джойстика или лепестков, которые под рулём. Цена, Audi R8 GT Spyder например Германии составляет примерно двести восемь тысяч евро, но окончательная стоимость зависит от комплектации модели.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 13.03.2012 г., Просмотров 6 084, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Стартовала новая модель Ауди R8 GT Spyder" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 14 марта на 5% дорожают бензин и дизтопливо
    С 14 марта 2012 года на 5% увеличиваются отпускные розничные цены на автомобильный бензин и дизтопливо, реализуемые на АЗС Беларуси.

  • Honda Civic 2012 - огромные ожидания
    В Канаде, да и во всем мире, автомобиль Honda Civic считается одним из лучших автомобилей в своем сегменте на протяжении уже многих лет. Она завоевала миллионы людских сердец за свой спортивный дизайн, экономный расход топлива. А энергичная динамика движения в сочетании с ее характером дает ту необходимую надежность. Вполне оправданно огромное ожидание выпуска новой модель 2012 Honda Civic.

  • Тормозим двигателем
    Большинство ошибочно полагает, что при желании снизить скорость достаточно лишь надавить на педаль тормоза. Часто применяют торможение двигателем, для этого просто отпускают педаль газа. В такой ситуации при не выключенном сцеплении двигатель начинает тормозить автомобиль. Наиболее эффективен такой прием при включенных первых двух передачах. При недостаточном торможении двигателя применяют ножной тормоз.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, а так же каталог деталей и сборочных единиц автомобилей ВАЗ-2108, ВАЗ-21081,
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Mazda Xedos 6.
    Долгое время большинство экспертов относились к гибридным автомобилям, как к забавному, но не перспективному направлению инженерной мысли. Сейчас
    В советском государстве было не принято выделяться. Здесь действовал принцип всеобщего равенства. Однако существовали фетиши, о которых в тайне
    TomTom - Один из лучших продуктов по GPS навигации, данный пакет содержит подробную карту, безразрывно покрывающую территорию Западной и Центральной
    Одним из самых необычных VW New Beetle, которые были представлены 19 июля в Германии на выставке, посвященной десятилетию выпуска VW Beetle, станл
    Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 в своем модельном ряде стал намного мощнее и быстрее!